Перейти к содержимому

Фотография

Ромео попал в аварию!!!его сбила Тойета Камри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Выздоравливай! Боевые шрамы украшают мужчину, ну а сотрясение - дело нормальное :) Многие получали по-нескольку раз. Хоть жив остался. Я теперь буду тоже знать, что делать, тьфу-тьфу-тьфу.
С бабцой-то хоть все в порядке? Понятно, гадина, нихера ездить не умеет, но все-таки беременная. Живая хоть?
  • 0

#42
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Ужассс. В пятницу вместе в кафешке сидели до ночи субботы :) Арыс, выздоравливай!
  • 0

#43
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
мда..
реакция что надо..
здоровей!
  • 0

#44
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Были сеня у него. Арыстан в поряде, весел, шутит шутки, как обычно смешил нас своими историями :) Нога восстановилась (был ушиб), тока царапинки остались. По сотрясению проходит курс лечения. До понедельника будет в больничке, хотя уже успел разок сбежать оттудава :)

Соседи по палате нормальные вроде пацаны, Ромева их там натягивает в домино. Все что надо у него есть, ниче особого не просил привезти. Жаловался тока на сотку и зарядку.

При мне ему позвонил муж той бабы. Баба ок, проходит на всякий обследование. Они там ессно беспокоятся за него, навещают, звонят. Как я понял, отношения с ними нормальные пока.

Ну че еще. Все как положено в ГАИ оформили. У Мэрса жопы нет. Мэрс улетел от удара метров на 8, Ромева улетел аж в проход базара, т.к. прыгал грит вверх и немного вбок. Съездил называется за песочком :)

Короче, чудом все обошлось, скоро он вернется в строй :)

Все от всех передал, распечатку привез, даж от Мисски поцелуй в щечку передал, правда на словах ;)

PS. Водку ему пока низя :p
  • 0

#45
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Мдя... все хорошо, что хорошо кончается!!!
Быстрейшего выздоровления!!!
  • 0

#46
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
класная реакция у тебя дятька,
знавал что вовремя прыжок в сторону неба спасает от больших неприятностей, но что бы реально и так :) ...вобщем аксакал открывай курс по "прыжкам в сторону" моя в первом составе будет.... :)
давай выздаравливай...
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Ромео, выздоравливай!
и насчет тетки - было бы легче, если б мужик сбил чтоли? тем более беременная. не надо ей нехороших пожеланий говорить - хоть она и дура, но ведь жизнь в себе носит..
  • 0

#48
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Ромео выздоравливай!
Чёт последнее время часто ДТП стали происходить
  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
мы С покрышкиным зарулили к Ромеве сразу видать после Двутаврика:)

так что поцелуй ему достался не тока на словах:)
  • 0

#50
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Ромео, выздоравливай!
и насчет тетки - было бы легче, если б мужик сбил чтоли? тем более беременная. не надо ей нехороших пожеланий говорить - хоть она и дура, но ведь жизнь в себе носит..


а что так переживаете ?
Был бы мужик, еще хуже опустили бы
не заржавеет за конфой по опыту.
Зря почем акцентируете внимание на этом. ИМХО
  • 0

#51
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ромео, выздоравливай!
и насчет тетки - было бы легче, если б мужик сбил чтоли? тем более беременная. не надо ей нехороших пожеланий говорить - хоть она и дура, но ведь жизнь в себе носит..



Она не дура, она намного хуже... Не хочу, чтоб меня тут называли циником и пр. потому промолчу. Но Вы уважаемая, что-то брякнули не в тему.
  • 0

#52
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Концерто (твой ник чуть проще ;)), дык эт не я, это друг видел, с которым мы с Shhhadow в баню ходим... И ведь кляхамуха, в натуре ведь в пятницу с Арысом до ночи сидели веселились вместе... :(

Арыс, красавчик, что среагировал правильно!! красавчик, без базару!!! выздоравливай!!!

ЗЫ че происходит, а?
или я раньше не обращал внимания или действительно високосный год или млять просто стало дохера долб....(долбо.....) за рулем???????????? че происходит, пипл?.....

ЗЫЫ эта. кстати. чем помочь-то надо реально?

ЗЫЫЫ а еще, ведь в связи с тем что баба беременная, у нее есть законная отмазка на эту аварию, ибо у нее ведь гормональный всплеск и все такое и вообще она не контролирует себя..... это и юристы наши подтвердят.... : (((((((
%$#@& ?#@&? #$%#$@!!!!!!!!!!!!!! Какого хера ёпрст беременные бабы вообще ездят за рулем?????!!!! блин если я выпью сто грам пива то мне нах нельзя за руль а они блин вообще в прострации а им можно... ну нельзя в таком состоянии управлять механизмами, нельзя нах!!!! так какого хера????!!!! е..., перепутать газ с тормозом я понимаю на стоянке можно и то сразу опомнишься, но блин когда едешь и сбиваешь сначала одну машину то блин можно ведь уже догадаться что педалька не та нажата...... ЗА-%-БА-ЛО!!!! когда же люди нах опомнятся, а??? и ведь баба по идее должна была со своим материнским инстинктом о ребенке заботиться. ехть 15 кмч, ан нет!!!! так че уж говорить про тех, кто вообще ни о ком не думает... :(

ЗЫЫЫЫЫЫ Маг, плюс я заслужил, речи нет, но блин надоело уже. просто надоело.

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 15.04.2004, 13:31:14

  • 0

#53
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Там по ходу так вышло: мужик ейный пошел унитаз покупать :) а она решила машинку поближе переставить :)
  • 0

#54
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Там по ходу так вышло: мужик ейный пошел унитаз покупать  :) а она решила машинку поближе переставить  :)


Дык... тож еще то чудо, какой же дурак ключи в машине оставляет?
  • 0

#55
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Видать решила что Ромео загружается и уже уежает, решила на его место встать.... ну и скорость подлета не расчитала :)
  • 0

#56
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Да, Арыс, еще поздравляю тебя со вступлением в Овны! :) В субботу выпьем с Рустом за тебя! :)
  • 0

#57
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
только что разговаривала с ним... он в порядке, шутит и весело смеется - как всегда. сказал, что его мерс можно теперь под гольф маскировать.
говорит, во вторник, скорее всего, выпишут! :kiss: передавал всем привет.

Сообщение отредактировал ALPINA: 15.04.2004, 15:10:15

  • 0

#58
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Молодец Ромео! Долго будешь жить с таким быстрым и правильным отношением к жизни. Выздоравливай. Было бы обидно, если бы такого хорошего парня как ты так рано отправили.
  • 0

#59
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
были, все нормально, уже от димедрола на ночь отказывается, воспринимает действительность адекватно :kiss: Все реакции в норме включая функций воспроизведения (На подарочный журнал Плейбой отреагировал однозначно и правильно!) на следующей неделе встанет в строй, голова побаливает немного и вялость к вечеру...
  • 0

#60
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

были, все нормально, уже от димедрола на ночь отказывается, воспринимает действительность адекватно :kiss: Все реакции в норме включая функций воспроизведения (На  подарочный журнал Плейбой отреагировал однозначно и правильно!) на следующей неделе встанет в  строй, голова побаливает немного и вялость к вечеру...

да..все как сказал Маг..
мне остается дополнить его слова - фотографиями :kiss:
ссылка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.