Перейти к содержимому

Фотография

Ромео попал в аварию!!!его сбила Тойета Камри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ромео, выздоравливай!
хочется верить, что и у нас будет нормальная обстановка на дорогах и нестрашно будет ездить и ходить...
  • 0

#22
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя...реально хоть форум не открывай...страшно становится... выздоравливай чувак, машина это наживное (хоть и дорого, но все же)....
  • 0

#23
DA_ROMANTIC

DA_ROMANTIC
  • Постоялец
  • 353 сообщений
все таки беременным лучше на заднем сиденье ездить, а то там токсикоз и еще че нить. Выздоравливай Ромео
  • 0

#24
Angelina

Angelina
  • Гость
  • 28 сообщений
Да что-же это делается!!! Страшно ездить, переходить через дорогу, да и просто стоять на месте...Ромео поправляйся! Берегите себя все!!! :)
  • 0

#25
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
офигеть!!! не буду ничего говорить про беременных женщин водил на автоматах, но е мае перепутать ДВЕ мазафакин педали!!!!!
  • 0

#26
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А где 7я горбольница?
  • 0

#27
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

А где 7я горбольница?

Володя, это Калкаман....
  • 0

#28
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Ну нийуха себе, только пришел на работу и новости :) Таких бля@ей нужно пожизненно прав лишать. :) Су.. и ментов нах всех пересажать, кто ей права продал...

Ладно, все хорошо, что хорошо кончается... молодец Ромева! Бум теперь второй день рожденья отмечать... хотя нах бы он такой нужен :)
  • 0

#29
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
мда уж
я тоже подумал о пожизненном лишении причем всего семеейства

Помню толи год назад толи пару лет назад случай

муж с женой в багажник на парковке загружали покупки и им в зад приехала водитель...

результат, переломы ног у обоих.

Оправдание, я ваще вас не видела, я по сотовому говорила...

И буквально читал в новостях
в штатах плдиция остановила мадам, которая за рулем кормила грудного ребенка, говорила по сотовому, и записывала при этом что то в ежедневник.
Все это на ходу....

О чем думают люди не понятно....
  • 0

#30
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Ромева... ну ты блин даешь...
Насчет девочки на камри... ну фик его знает... видмо сильно беременная была .... В любом случае главное что все живы, хоть и не совсем здоровы, надо бы устраивать после ЛЮБОЙ аварии переаттестацию водил, хоть и заранее понимаю что как башляли так и будут башлять, но хоть дополнительные расходы мож вразумят некоторых.

Короче желаю скорейшего выздоровления, тем более хочется опять как в старые, добрые времена послушать лекции...
  • 0

#31
Wheel

Wheel
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ну ёпсель-мопсель!!! Каменные джунгли, тля. Расслабляться нельзя. Хорошо, что так все вышло. Молодец Ромева. ЗдОрово прыгнул. Выздоравливай скорее!

Ну раз так все более-менее удачно (могло быть и хуже :) ) вспомнил одну реальную историю с Анекдота.ру.
Девушка зачиталась-зазевалась, переходя дорогу, и в последний момент увидела машину, едущую на нее. Она каким-то образом вспомнила, что советовали в таких случаях прыгать на капот и реакция оказалась мгновенной. Прыгнула..........сидит........... глаза закрыла от страха. Тут слышит голос мужика (водитель): "Да слазь уже! Я давно остановился".

Берегите себя и близких!
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Арыстан:) поправляейся:)! видимо, не зря ты скалолазаньем занялся:)

а ваще- надо всех теток с автоматами, на ручке заставлять млин на права пересдавать...
хотя если нет могзгов изначально... только лоботомия поможет:)
  • 0

#33
Oleo

Oleo
  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Безобразие просто какое-то :)
Ромео, выздоравливай !
  • 0

#34
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мля епрст!!! :) Бараны на дорогах- к этому я не хочу привыкать, хотя ничего друго не выходит. За последнии дни вообще ситуации на дорогах аварийные! :)

Ромео ты блин молодец, и реакция супер, я не знаю чтобы я делал в такой ситуации, отбегал бы в сторону :) Хорошо что без сильных повреждений.

ЦТшники будьте предельно внимательны на наших дорогах. А то вон ведь как бывает.
  • 0

#35
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а ваще- надо всех теток с автоматами,  на ручке заставлять млин на права пересдавать...


вне зависимости от степени беременности... я своей ваще их порвал и выбросил на*уй...
  • 0

#36
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Тока что говорил с Ромевой по телефону. Голос бодрый, как всегда расслабленно-деловитый :) Ходить может, есть/пить можно все, вобщем я так понял идет на поправку. Вечером съезжу к нему.
  • 0

#37
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Тока что говорил с Ромевой по телефону. Голос бодрый, как всегда расслабленно-деловитый :) Ходить может, есть/пить можно все, вобщем я так понял идет на поправку. Вечером съезжу к нему.

1) 3-я нейрохирургия (3-тий этаж)
2) часы посещения с 17 до 19
3) лежать ему там дней 10 (сотрясение средней тяжести)

p.s. Dvutavrik, плиз передай ему, что Совет к нему завтра придет :)
ну и все наши самые теплые пожелания о его скорейшем выздоровлении!
  • 0

#38
Dvutavrik

Dvutavrik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Все передам, и еще с вашего позволения ветку распечатаю :) Он кстати офигел, что тут создали тему :)
  • 0

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
3-ая - это кажется по диагонали от отеделения где лежал Славка

короче- держись Калкаман дубль два будет:)
  • 0

#40
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
.....мдяяя...что за фигня происходит в мире то...ептыть......а ты брат выздоравливай.......зря подпрыгивал чтоли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.