Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Школа танца "Фэйза"Учимся, выступаем, общаемся, в общем - живем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#61
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

а конкурс когда? где?

В этой ветке есть тема, посвященная конкурсу по стрип-пластике.
  • 0

#62
Lulita

Lulita
  • Гость
  • 26 сообщений
Поздравляю "Фэйзу" с днем рождения! Год назад имела удовольствие заниматься у Светы Ларионовой, правда, еще в рамках другого клуба. Светлана - профессионал, мастер своего дела, а главное - очень чуткий корректный человек! От души желаю Вам процветания и творческих успехов!
  • 0

#63
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю с днем рождения "Фейзу" в лице г-жи Ларионовой С. Желаю процветания, новых побед и приумножения клиентов, преподавательского состава и площадей! И чтоб следующий год отмечали эту дату в собственном дворце! Мне нравятся ваши девочки, как танцуют, всех не помню, хотела бы отметить Яночку и Ксению красивые, нежные, мне нравится как они танцуют, есть такая фишка, когда по одному человеку создается общее впечатление в целом. Удачи Вам!
  • 0

#64
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите, есть ли у вас индивидуальные занятия по стрип - пластике или танцев клубного направления? Ответ жду в личку.
  • 0

#65
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Поздравляю "Фэйзу" с днем рождения! Год назад имела удовольствие заниматься у Светы Ларионовой, правда, еще в рамках другого клуба. Светлана - профессионал, мастер своего дела, а главное - очень чуткий корректный человек! От души желаю Вам процветания и творческих успехов!

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Поздравляю с днем рождения "Фейзу" в лице г-жи Ларионовой С. Желаю процветания, новых побед и приумножения клиентов, преподавательского состава и площадей! И чтоб следующий год отмечали эту дату в собственном дворце! Мне нравятся ваши девочки, как танцуют, всех не помню, хотела бы отметить Яночку и Ксению красивые, нежные, мне нравится как они танцуют, есть такая фишка, когда по одному человеку создается общее впечатление в целом. Удачи Вам!


Спасибо большое за поздравления и особенно за пожелания (имею в виду дворец, хорошо, если бы нам его кто-нибудь подарил)!

Мы все, "весь педагогический состав", очень любим свое дело, наверное поэтому к нам тянутся люди, многие занимаются годами, совершенствуются, и мы действительно становимся родными!

Спасибо. :-)
  • 0

#66
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите, есть ли у вас индивидуальные занятия по стрип - пластике или танцев клубного направления? Ответ жду в личку.


аналогичный вопрос, только без стрип-пластики :rolleyes:
спасибо.

З.Ы. С днем рождения! :rotate:
  • 0

#67
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!
Несколько фото танцевальных залов и фото с занятий в нашей школе:
Наш малый терракотовый зал.
Изображение
Лазурный зал.
Изображение
На занятиях арабскими танцами.
Изображение
  • 0

#68
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
На занятиях йогой.
Изображение
Арабские танцы.
Изображение

Изображение
  • 0

#69
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Занятия йогой в нашей школе ведет Паван. Дает он хатха йогу, также включает в занятия элементы кундалини йоги и пранаямы (оздоровительные дыхательные техники).
ПН СР Пт 18.00-19.00 и 19.00-20.00
  • 0

#70
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Поздравляю "Фэйзу" с днем рождения! Год назад имела удовольствие заниматься у Светы Ларионовой, правда, еще в рамках другого клуба. Светлана - профессионал, мастер своего дела, а главное - очень чуткий корректный человек! От души желаю Вам процветания и творческих успехов!



Ой, Светочка, поздравляю!!!!! У нас тож скоро год :laugh: Пусть Ваша студия процветает, приности эстетическое удовлетворение вам и вашим многочисленным клиентам. Всем всегда рассказываю, что самый лучший Алматинский преподаватель - Света!!! Оч вас люблю!!! :rolleyes: Марина
  • 0

#71
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мариша, спасибо большое за добрые слова! :spy:
  • 0

#72
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Запарилась уже об этом писать :D Будет благотворительный концерт 19го декабря. Выступление бесплатное, кому не жалко по 500тг (не в карман организатарам, а на благо против спида). там в "танцы"-"требуется" есть реклама Наташи одной. Надеюсь выставите хоть одну группу :-) :( :-)
  • 0

#73
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Запарилась уже об этом писать :D Будет благотворительный концерт 19го декабря. Выступление бесплатное, кому не жалко по 500тг (не в карман организатарам, а на благо против спида). там в "танцы"-"требуется" есть реклама Наташи одной. Надеюсь выставите хоть одну группу :D :D :D



Благотворительный концерт.....Света, мы будем участвовать? :)
  • 0

#74
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ой, оказывается этот смайл показывает язык! ) Кстати, наш заключительный концерт будет 18.12?
  • 0

#75
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! :kiss:
Милая моя Шарифа! Не заключительный - а отчетно-показательно-новогодний!!!
В этом концерте примут участие все наши ученицы, т.е. те , кто занимается в "Фэйзе", а также несколько гостей. Танцы будут разные: несколько в стиле трайбл, шоу Белли денс, халиджи, скандарани, саиди, андалузия, ракс шарки, шааби, танцы в стиле стрип - пластика, ирландские танцы и т. д. :laugh:
Концерт состоится 17 декабря , в 18.00, в здании Казахконцерта.

По поводу благотворительного концерта, надо поговорить с девушками. Думаю выступим.
  • 0

#76
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote]По поводу благотворительного концерта, надо поговорить с девушками. Думаю выступим. [/quote] [/quote]

ура,давайте :rotate:
  • 0

#77
Шарифа

Шарифа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='bonbon' date='27.11.2009, 10:50' post='10791818']
[quote]По поводу благотворительного концерта, надо поговорить с девушками. Думаю выступим. [/quote] [/quote]

ура,давайте :rotate:
[/quote]

Марина, пожалуйста, вышлите нам инфо о месте и времени концерта. :-) И прочую необходимую информацию.
  • 0

#78
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='Шарифа' date='27.11.2009, 11:47' post='10792233']
[quote name='bonbon' date='27.11.2009, 10:50' post='10791818']
[quote]По поводу благотворительного концерта, надо поговорить с девушками. Думаю выступим. [/quote] [/quote]

ура,давайте :rotate:
[/quote]

Марина, пожалуйста, вышлите нам инфо о месте и времени концерта. :-) И прочую необходимую информацию.
[/quote]


Концерт будет проходить в Максиме. На Раыымбека. Занимается этим Наташа. Её объявление находится в "танцах" - "требуется" там и тел её есть. Выступление бесплатное, там будет чемпионат по компьютерным играм, а мы взаимопомощь=))) так как желающие могут помочь нуждающимся=) позвоните! она всё расскажет вам!
  • 0

#79
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Светлана, я вчера приходила в первый раз к вам. В общем всё нормально, но не думаю, что смогу усвоить некоторые движения сама в группе вот так, пока все повторяют другие движения. Я как не в своей тарелке :spy: Может мне надо одно-два занятия взять индивидуально? посоветуйте, плиз.
  • 0

#80
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Чувство неуверенности и растеренности возникает у новичков достаточно часто, (при посещении первых тренировок) :eek: , по-скольку наблюдать, как танцуют другие, и исполнять движения самому - две абсолютно разные вещи. :( Со стороны многим кажется, что арабские танцы очень просты в исполнении, а когда дело доходит до изучения отдельных элементов, становится понятно, что все не так просто!
Я советую не торопиться, через несколько занятий вы уже будете совсем по другому воспринимать информацию, привыкните к моей манере ведения занятий, и все станет ясно - надо нам индивидуально заниматься или нет. :lol:
А вообще, у Вас получается , координация очень хорошая, слух отличный, главное, Вы меня слышите, то есть правильно воспринимаете мои объяснения! Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.