Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Школа танца "Фэйза"Учимся, выступаем, общаемся, в общем - живем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 795

#41
Espino

Espino
  • Гость
  • 33 сообщений
Юлям - респект и уважуха!
  • 0

#42
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Пардони за не грамотность, то что такой Трайбл. И можно мне стоимость занятий в ЛС
  • 0

#43
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Трайбл - в переводе с английского "племя". В 60-е годы, в Америке, несколькими интузиастками был придуман этакий микс - смешение арабской техники с танцевальными стилями других народов, они создали свои кланы, у каждого клана отличительная особенность, и в стиле танцевания, и в одежде.
Музыка необычная, с мистическим и загадочным оттенком, яркие акценты и медленные, затянутые моменты. Неординарные этнические аксессуары, нестандартный макияж. :lol:
В общем необычно и очень интересно! :-)
  • 0

#44
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А быстро ли можно обучиться Трайбл, если есть опыт в обычных стилях восточного танца?Спасибо заранее за ответ
  • 0

#45
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Если есть опыт танцевания - прекрасно! Этот стиль отличается достаточно точными , изолированными движениями. Это конечно требует определенной подготовки, в занятия , при изучении трайбла, включено много асан из йоги, по-скольку помимо четких акцентов, этот стиль отличает необыкновенная пластичность и гибкость. А научиться можно , нужна лишь регулярность и конечно же желание! :)
  • 0

#46
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Всем желающим и интересующимся :weep:
Группа в 20.00 по вторникам, четвергам и в 10.00 по субботам начала изучать индийский танец "Chamma chamma", что в переводе с хинди означает звук звенящих браслетов для ног, на русском можно проще сказать "дзинь-дзинь" :cry:

Сообщение отредактировал Olfa: 20.10.2009, 18:01:26

  • 0

#47
Aynat

Aynat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добый день! очень интересует стрип - пластика!!!! Можно расписание и стоимость занятий? на адрес tatyana_p.l._ok@mail.ru Спасибо!!
  • 0

#48
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Информацию для Вас отправили, даже дважды :) , я и наш администратор! :-)
  • 0

#49
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Поздравляю всех клиентов, всех учеников школы танца "Фэйза" с днем рождения нашей школы!
Нам сегодня исполнился ровно один год!
Мы все уже как одна семья!
От всей души поздравляю!
  • 0

#50
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Поздравляю Фэйзу с днем рождения! дальнейших побед и творческого настроения! :-/
  • 0

#51
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это здорово отметить, первый год!!! Догадываюсь, сколько сил и энергии ушло за это время!!! Желаю, успехов, новых идей, и хороших учеников!!! :-/
  • 0

#52
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Наташа! Спасибо за добрые слова! Думаю, тебе особенно понятно, как эта дата важна! Еще раз спасибо!
Светлана. :rotate:
  • 0

#53
Al Bi

Al Bi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ЗдравствуйтеЁА мне тоже можно информацию о стрп-пластике,с ценами и расписанием занятия,а также ваше местонахождение.Заранее благодарю!!!
  • 0

#54
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Добрый день!

Светлана, очень хочу научиться танцевать... можете ли вы мне помочь? я просто не умею и все. Мне уже 29, даже стыдно признатся, а не умею танцевать. Нет пластичности. Прошу подскажите как мне быть и можете ли мне помочь?




Та же проблема :rolleyes: :lol: :D Только мне 21, не 29. И очень хочется на стрип-дэнс. Получится ли с моей-то "пластичностью"???
  • 0

#55
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
здравствуйте!
интересует арабские танцы для начинающих, вообще ничего не умею, но есть острое желание научиться! :)
скиньте плиз инфу в личку? у вас начинающие по прежнему пн,ср,пт с 5 до 6? сейчас еще не поздно записаться?
  • 0

#56
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Здравствуйте! Я хотела бы на стрип-пластику походить! и сколько стоит? :) ответ можно в личку?

Сообщение отредактировал V.S.K.: 05.11.2009, 00:33:50

  • 0

#57
Faiza

Faiza
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет! В нашей школе начинается активная подготовка к отчетному концерту , который состоится в середине декабря. ;)
Каждый преподаватель готовит своих учеников к выступлению, особенно интересно посмотреть на достижения наших капоэристов! А Диме и Анне - удачи в подготовке своих команд к конкурсу по стрип-пластике, кстати, наш Дима после конкурса будет давать мастер-классы в рамках этого мероприятия! :laugh:
  • 0

#58
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дима не после конкурса, а до конкурса :D будет давать мастер-классы. Мы посовещались и изначально решили, что лучше пусть все усвоится до конкурса. Так как конкурс - это эмоции, которые кипят, как показывает практика, еще очень долго. Поэтому: тяжело в учении, легко в бою.
Все на мастер-класс 5-го декабря.
Дмитрий обещал что-то ооочень нужное и интересное.
  • 0

#59
Espino

Espino
  • Гость
  • 33 сообщений
а конкурс когда? где?
  • 0

#60
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Здравствуйте! Можно расписание (если поменялось) и цены на стрип пластику. Заранее спасибо! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.