Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#81
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
дело вкуса.
  • 0

#82
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
конечно, о вкусасах не спорят, но красивых женщин много везде (в КЗ их найбольшая концетрация, естественно :D ), приедьте в любой мегаполис мира, в деловом центре очень много приятных женщин.
Есть еще фактор замыленности глаза, например в Киеве первое время просто не понимаешь, как в городе может быть столько красивых блондинок. Знаю так же одну девушку с А-ты, с восточной внешностью, живет на Украине, у нее одна проблема- мужики так и липнут.

#83
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну согласна,куда бы не ездила-получаю наибольшее внимание из девушек(представительниц разных стран)-вобщем то я...не хвалюсь,просто наблюдение
  • 0

#84
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Я не думаю, что наши девушки привлекательнее.
Среднестатистически у наших нет вкуса, чтобы красиво одеваться, нет и одежды в магазинах, чтобы ее одевать.
Среднестатистически те же парикмахерские на западе лучше.
Образование на западе лучше, соответственно люди на западе образованней.
У наших слишком завышенное мнение о себе, вне зависимости от параметров.
Среднестатистически девушка в Европе путешествует больше (авиабилеты дешевле) и видит больше, соответственно интересней.
Вы были в книжных магазинах Европы? Там всей книжной туфтой, что продают у нас и не пахнет. То же самое и про программы передач, в Европе они намного интеллектуальней.
Зато наши кажутся намного женственнее, но все внешние атрибуты все портят.
  • 0

#85
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
AvantGarde,вы как будто из 80 годов пишите :D
вы когда нибудь листали каналы в штатах?
а в парикмахерские ходили в Европе?пол года приходилось отрасщивать волосы...мастер потому что встретился так себе...дело случая(а парикмахерские были с именитыми названиями).
Вы не замечали,что большинство людей сейчас одеты в вещи со всего мира,"где проезжаю там и покупаю".
У вас конечно красивый очень ник(очень верю в то,что вы знаете его перевод),но Ваше суждение немного застряло во времени,друг мой.
  • 0

#86
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry10265276 ННескромно с вашей стороны! Мы обсуждаем вообще женскую красоту ,а не вашу! И вообще мы вас не видели!Тут кто то высказывался что наши больше строят из себя! Вы же лишний раз это доказываете!
  • 0

#87
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Мое смс относилось к "Райскому наслаждению"
  • 0

#88
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
скромность украшает девушку
  • 0

#89
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

http://vse.kz/index....;#entry10265276 ННескромно с вашей стороны! Мы обсуждаем вообще женскую красоту ,а не вашу! И вообще мы вас не видели!Тут кто то высказывался что наши больше строят из себя! Вы же лишний раз это доказываете!

Согласна,получилось нескромно.Приведу другой пример,приехав по работе в одну страну,слышала от многих парней/мужчин столько приятного про одну девушку(симпатичная,милая,красивая улыбка,ее проект признали лучшим за год оказывается),как было приятно узнать что эта девушка оказалось моей землячкой.
Писала выше,дело вкуса.
Везде есть привлекательные и не очень,зато эти не очень- привлекательные для кого то другого.
А по поводу западных,по их словам они находят наших девушек более женственными,то чего они не видят в европейках,в силу наверное эменсипации и тд.(с их слов,не примите за мою нескромность)

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 17.10.2009, 12:51:51

  • 0

#90
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Что то я не заметил..(к слову здесь, на ЦТ)
не эмансипированных девушек)))

З.Ы. эт так..к слову об эмансипации...а по сабжу..да..наши лучше! Поддержим отечественного производителя!)))
  • 0

#91
Schockendra

Schockendra
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Наши женщины привлекательнее, потому что они ВСЕГДА помнят о , том, что они женщины и ведут себя соответственно, а Западные часто об этом забывают (о француженках и швейцарках - ухоженные, нам еще поучиться).А эмансипация - на людях только,- если после 30 не замужем,тихонько плачут в подушку. :D
  • 0

#92
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

AvantGarde,вы как будто из 80 годов пишите :)
вы когда нибудь листали каналы в штатах?


девушки из северной америки меня не привлекают вообще. Я говорю о европе.

Вы не замечали,что большинство людей сейчас одеты в вещи со всего мира,"где проезжаю там и покупаю".


процент тех, кто выезжает заграницу и покупает себе там вещи ничтожно мал :D из этого ничтожного малого процента огромный процент не имеет вкуса и покупает хз что.

У вас конечно красивый очень ник(очень верю в то,что вы знаете его перевод),но Ваше суждение немного застряло во времени,друг мой.


Почему же оно застряло? конечно, есть множество тех, кто живет или проводит много времени заграницей, но процент не большой, поэтому я и писал везде "среднестатистически".

а в парикмахерские ходили в Европе?пол года приходилось отрасщивать волосы...мастер потому что встретился так себе...дело случая(а парикмахерские были с именитыми названиями).


ходил лет пять :) мне нравится
  • 0

#93
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

ошибочное мнение пиллигрим
они тебя если захотят сами проПикапят так закачаешся

Кто бы сомневался, но наши хотят чаще больше и лучше!!!
  • 0

#94
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Наши девушки живя за рубежом в повседневной жизни переходят со шпилек на более удобную обувь, одеваются практичнее, интереснее чем аборигенки но практичнее чем дома. макияж - у нас больше им пользуются наверное, но тех кто умеет сделать себя красивше меньшинство. я бы не против скажем 3-4 дня в неделю видеть девушек без штукатурки, а то скажем они как заболеют и придут на работу без макияжа - возникает шок с непривычки видеть "бледно-невразумительное лицо" (потому что когда всегда видишь девушку в полной раскраске - сбивается "калибровка" :hi: )

насчет эмансипаций всяких - это уже слишком долгий и пережеванный бойан, чтоб его опять обсуждать.
  • 0

#95
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А эмансипация - на людях только,- если после 30 не замужем,тихонько плачут в подушку. :D

:hi: :) :weep:
Вы у каждой из них подушку проверяли?
И с чего вообще такое мнение? И именно после тридцати? Отметила ДР, а следующий день давай в подушку плакать по расписанию?
Не смешите народ своими глубокими познаниями эмансипированных женщин.
  • 0

#96
Line_lo

Line_lo
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мы не живем в Европе, и не будем в ней жить пару веков так еще как минимум. И наших женщин стадный характер, и мыслить хотят так же как и все. А для чего это? Шоб общество не сделало тебя изгнаником, чтоб можно было выживать.
  • 0

#97
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Предлагаю рассмотреть, что стоит за фактом, что наши женщины (стран СНГ) выглядят привлекательней западных.
Это описывается в многочисленных отзывах, как наших зарубежных гостей, так и граждан РК, выезжавших в самые разные западные развитые государства. Типичный пример современной иностранки, которая, с минимумом косметики, постоянно ходила в брюках, свитере и ботинках (это ведь так удобно!) приводит в одном из своих эссе писательница Толстая (прошу извинить, не помню, Татьяна или Наталья).
Увы, факт большей внешней привлекательности наших соотечественниц свидетельствует только о том, что у нас слабый пол экономически неравноправен, и для того, чтобы достигнуть определенного успеха, как в личной жизни, так и на работе, женщина, в первую очередь, должна хорошо выглядеть, и только потом ее будут оценивать по человеческим и служебным показателям. Все познается в сравнении: сколько времени и средств (маникюр, педикюр, пилинг, макияж, эпиляция…) тратят у нас средний мужчина и средняя женщина на уход за своей внешностью и одеждой? Ответ лежит на поверхности: экономически самостоятельный субъект, знает, что его оценивают не по внешности, а по реальным деловым и человеческим качествам и он растет (старается расти) в этом направлении. У экономически зависимого субъекта, планирующего деловую (неделовую) встречу, первая мысль: «Что я надену?» и «Как я буду выглядеть?». Далее комментарии излишни. Можно только добавить, что у нас около 80% женщин делают маникюр, тогда как в развитых западных странах эту (в общем-то, бесполезную и затратную по времени и финансам) процедуру делают около 30% женщин.
И здесь мы можем сделать следующий прогноз: по мере развития нашей экономики, по мере восхождения Казахстана к вершинам списка 50 самых конкурентных стран :) , наши женщины будут более экономически самостоятельны, станут позиционировать себя, как субъект, а не как объект в межличностных и деловых отношениях, будут более ценить себя и свое свободное время и следовательно, будут более похожи на сегодняшних западных женщин…

+100 Согласна с вашим мнением. Подруга пока жила здесь,выглядела как конфетка (макияж.причёска,диета) .Теперь живёт лет 8,как в Германии ,мама мия...(майка ,джинсы 90кг. вес),но зато такая уверенность читается в её не намакеяженных глазах..Кстати автора книг "Любовница или любимая""Борьба с изменой"и прочее зовут Наталья,но в принципе это не суть важно ,главное что не плохо тётенька пишет... :)
  • 0

#98
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Глюк!

Сообщение отредактировал Кара Кум: 18.10.2009, 19:09:59

  • 0

#99
Specops

Specops
  • Гость
  • 48 сообщений
Зачем нужно это сравнение ?Меня не волнует какие женщины на западе .Мне не нравиться что наши женщины бросают своих молодых парней и едут замуж за старых иностранных уродов ради гражданства !
Международные браки=проституция .
  • 0

#100
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Везде есть свои "+" и "-". Не вижу себя в отношениях с девушкой из-за границы. Местные рулят.

Имхо. Многие тут рассматривают только внешность девушек. Мне кажется, так судить о людях однобоко.

Количество разводов все еще выше, чем в СНГ.

В СНГ разводы больше из-за бытовой необустроенности, на Западе больше из-за равенства полов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.