Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#61
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

азиаты очень разные намного разнообразней европейцев и негров

я думаю, что имелись в виду не наши азиаты :lol: как известно, в центральной азии принято есть много мяса, которое повышает уровень тестостерона.. а вот к примеру, у тайцев явно низкий тестостерон, чем объясняется повальное улечение по смене пола на женский :)
  • 0

#62
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

женская красота во все времена определялась округлостями... а западные женщины более костлявы и худощавы, даже лица...

Мне наверное потому нравятся западные тетки...
Не нравятся мне что то излишние округлости, особенно которые выпадают складками из джинсов с заниженной талией у наших :)

а вот это уже вопрос эстетики и ухоженности и умению наводить этот шарм, о котором здесь говорилось...
наши просто, к сожалению, не всегда умеют одевать, то что подходит, что бы скрывало недостатки и подчеркивало достоинства.. то ли вкуса нет, то ли навыков... а природные данные всё-таки у наших снг-вских лучше...
опять-таки, всё имхо

хорошая тема, если не начинать спорить, кто лучше и красивее :lol:
много интересных мнений
  • 0

#63
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


кстати, погуглила, оказывается действительно пишут что у азиатов меньше тестостерона..


азиаты очень разные намного разнообразней европейцев и негров

"Эти белые все на одно лицо" (с) Классика
Разнообразие видят люди только в пределах своей расы, как правило :)
  • 0

#64
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А мне очень нравятся итальянки, испанки, австалийские девушки тоже ничего встречаются. Немки, шведки страшные, наверное суровый климат :) Турчанки нравятся до пояса, ниже после 25 начинается "груша". А так если посмотреть по тем же курортным пляжам (это я к тому, что в полуголом виде их только на пляжах наблюдала) очень мало иностранок с целюлитом, дряблой кожей. Если сравнивать порог в 30 лет примерно то среди наших бабс гораздо чаще можно встретить желтые зубы при улыбке, "грейпфруктовую" корку, ну и вообще тело, не изможденное физкультурой хотя бы, не то что спортом. Просто слишком много уделяется внимания внешней упаковке, типа под ней же тело не видно.
А, про маникюр еще хотела добавить, в любой стране тирустку с СНГ можно узнать по нарощенным когтям аля "Фреди Крбгер" с бешенной расцветкой, нарощенным (у некоторый помоему в три ряда аж веки не поднимаются) ресницам, волосам и т.д. У иностранок же ручки ухоженные, ногти или совсем не накрашенные либо абсолютно прозрачным лаком. Единственное чего много замечала - это силиконовых сисек. Просто отстаем мы от запада, когда у них было в моде клеить ногти и ресницы мы об этом только мечтали, теперь же имея все блага по косметологии, считаем иностранок засранками за их новую волну "естественного внешнего вида". Очень радует что стала замечать много девушек без накладных примочек и раскраски которая в совокупности с одеждой напоминающет вождя племени зулусов.
По поводу того что иностранцы любят наших девушек - наши девушки и сами не против прибиться к иностранцам, вспомните бум на женитьбу на иномтранцах, ломились сломя голову в такие дебри, что потом не знали как выбраться. Да и до сих пор считается "престижным" получить предложение руки и сердца от иностранца, особенно в студенческом возрасте. Только не надо начинать вопить что мы все патриоты и поддерживаем "отечественного производителя". Это всего лишь личное мнение которое для массы людей может показаться "неправильным".
  • 0

#65
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
То, что у азиатов меньше тестостерона по сравнению с европейцами, не делает их менее мужественными. Это две разные расы, с множеством других физиологических различий.
Вы же не говорите, что если у тигра нет гривы, то он менее самец, чем лев. Их невозможно сравнивать, т.к. это два разных вида, со своими гормональными и др. особенностями.
Об основных человеческих расах и их физиологических различиях еще можете почитать здесь:
http://metis-good-or-bad.narod.ru/
Ну а то, что у тайцев много трансов, обусловлено экономическими причинами, я полагаю.
  • 0

#66
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

"Эти белые все на одно лицо" (с) Классика
Разнообразие видят люди только в пределах своей расы, как правило :)


ну уж в казахстане со 130 народами поговорка эта не пройдет :shy:
отличие тайца вьетнамца от казаха поболе чем отличие галла и англосакса от немца или грека от испанца итальянца :lol:

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 17.09.2009, 13:10:29

  • 0

#67
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Наши отличаются тем, что любят словно в песне Долиной о Ресторане "я надену все лучшее сразу" на работу, тусовку, в магазин, на барахолку и т.д. ..
Иностранцы потому и теряются поначалу, приезжая к нам, что видя по улицам глубокие декольте, мини, боевой раскрас, кучу золота на шее, руках, сомневаются в приличности той или иной особы..

Мера во всем дана не каждой, увы.

Сообщение отредактировал mir@zh: 17.09.2009, 13:14:21

  • 0

#68
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
на западе женщина либо занята карьерой, либо занимается семьей
а наши совмещают всЁ :)

Сообщение отредактировал Bellezza: 17.09.2009, 13:26:06

  • 0

#69
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


"Эти белые все на одно лицо" (с) Классика
Разнообразие видят люди только в пределах своей расы, как правило :D


ну уж в казахстане со 130 народами поговорка эта не пройдет :)

Расу от национальности отличаете? Нет? Это точно lol
Толковый словарик вам в помощь

отличие тайца вьетнамца от казаха поболе чем отличие галла и англосакса от немца или грека от испанца итальянца

Еще раз "Эти белые все на одно лицо" (с) Классика
Если вы их не видите, то это не значит что их нет :-)
Не переживайте вы так, я лично не отличу тайца, от вьетнамца, китайца или японца чисто внешне... Та же беда, что у вас, только с другой позиции ....
За то вот муж чисто внешне, сразу во мне определил немецкие и польские корни.... а вы испанца от итальянца отличить не можете....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.09.2009, 15:06:00

  • 0

#70
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Расу от национальности отличаете? Нет? Это точно lol
Толковый словарик вам в помощь

отличие тайца вьетнамца от казаха поболе чем отличие галла и англосакса от немца или грека от испанца итальянца

Еще раз "Эти белые все на одно лицо" (с) Классика
Если вы их не видите, то это не значит что их нет :D
Не переживайте вы так, я лично не отличу тайца, от вьетнамца, китайца или японца чисто внешне... Та же беда, что у вас, только с другой позиции ....
За то вот муж чисто внешне, сразу во мне определил немецкие и польские корни.... а вы испанца от итальянца отличить не можете....


хы хотели с умничать? ай молодца :-)
еще бы хорошо читать текст, а не то, что вам хочется в тексте видеть
в тексте у меня написано - что отличий поболе а не то что европейцы все одинаковы - я как раз таки отличаю
читайте текст поста, а не свои проекции :))
просто я предполагал что вы хоть раз в глаза видели вьетнамца и казаха чтоп попробовать их отличить друг от друга :)

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 17.09.2009, 15:33:25

  • 0

#71
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

хы хотели с умничать? ай молодца :-)

в тексте у меня написано - что отличий поболе а не то что европейцы все одинаковы - я как раз таки отличаю
просто я предполагал что вы хоть раз в глаза видели вьетнамца и казаха чтоп попробовать их отличить друг от друга :)

Не вижу нужды умничать перед человеком который не отличает расы от национальности.
И хотелось бы, что бы Вы хоть раз увидели, достаточно близко "галла и англосакса от немца или грека от испанца итальянца " что бы научиться их не только отличать, но и видеть отличия.
И еще раз разобраться с понятиями и толковым словариком- "одинаковый" "отличия" "отличаю" и как то увязать у себя логически эти понятия между собой....где то вы там хромаете....

еще бы хорошо читать текст, а не то, что вам хочется в тексте видеть

Читаю и отписываюсь, о том, чем вы писали, возможно какой сакральный смысл там вложили, но увы и ах, телепатическими способностями не обладаю

читайте текст поста, а не свои проекции :))

Предлагаю встречное предложения, 'All I wanna do, just have sm fun' , сначала юзать свои советы самому, а потом рекомендовать другим :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.09.2009, 15:42:24

  • 0

#72
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Не вижу нужды умничать перед человеком который не отличает расы от национальности.

Предлагаю встречное предложения, 'All I wanna do, just have sm fun' , сначала юзать свои советы самому, а потом рекомендовать другим :D


ок договорились :-)
15,45 аудиенция для вас закончена
  • 0

#73
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Не вижу нужды умничать перед человеком который не отличает расы от национальности.

Предлагаю встречное предложения, 'All I wanna do, just have sm fun' , сначала юзать свои советы самому, а потом рекомендовать другим :D


ок договорились :)
15,45 аудиенция для вас закончена

Короной за дверной косяк не зацепитесь :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.09.2009, 15:45:36

  • 0

#74
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Негретянки ваще на одно лицо, ))

#75
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Негретянки ваще на одно лицо, ))


зато попами хороши
  • 0

#76
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Эх, всех бы в Бразилию отправить чартером. Чтобы, уяснили что на самом деле значит красота женская

#77
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Недаром весь мир говорит, что русские женщины - самые красивые и что куча европейцев и америкотов едут за невестами именно в Россию.
Был в Португалии. Шиздец... Я тамошних представительниц "прекрасного пола" смело могу обозвать потомками "Пиратов Карибского моря". Нет, конечно не все уродки, потому как мне повезло присутствовать на показе в каком-то лиссабонском торговом центре: модели - супер! но в основной своей массе тамошние дамы - хоть глаза не открывай...
  • 0

#78
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Да дело не в красоте - в мире полно красивых женщин, просто чтоб её закадрить... у неё времени на такой блуд нет у неё вся жизнь расписана по мелочам, нашей как?- сто грам налил, прокатил на трамвае - твоя (утрированно) ну а если честно ИМХО с нашими Лялечками легче спикапиться чем с теми же самыми иностранками! Они вечно в каких то замарочках!
  • 0

#79
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
ошибочное мнение пиллигрим
они тебя если захотят сами проПикапят так закачаешся
  • 0

#80
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нашли о чем спорить. Красивые и некрасивые есть в каждой нации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.