Перейти к содержимому

Фотография

Почему наши женщины привлекательней западныхВерсия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#21
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а если еще учесть при этом внутренний мир , то, по-моему, наши тоже выигрывают..

внутренний мир иностранок где изучали?
  • 0

#22
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Третья причина в традиционном воспитании на Западе. Ну не принято у них выпячивать статус и богатство. Одежда скромная, приглушенная (даже дорогие бренды) главное практичность и удобство.


как хорошо что на любое утверждение найдется то на что можно улыбнуться
Вива Италия
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#23
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


а если еще учесть при этом внутренний мир , то, по-моему, наши тоже выигрывают..

внутренний мир иностранок где изучали?


я написала свои наблюдения и свое личное мнение.. ни с кем спорить и что-то доказывать не собираюсь..

:dandy:
  • 0

#24
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
пичец фотки... :dandy: :D

блин я теперь вообще парня желать не буду
  • 0

#25
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
У западных женщин выражение лица другое, не женственное что ли.
А макияж, маникюр, одежду ( они носят то, что удобно, а не то что идет и красиво) это вторично, главное взгляд. ИМХО
  • 0

#26
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Как то влюбился в меня парень из европы, все время повторял "Таких как ты не встречал" ну канешна девственница в 19 лет, это на западе наверное капец :dandy:
А еще ругался когда чуть волосы подстригла, он понял что красота восточных женщин в их волосах. А еще сказал что там девушки не так как мы одеваются...

Сообщение отредактировал lorita: 16.09.2009, 13:09:06

  • 0

#27
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А не забываетели Вы что "наши" так называемыемые женщины берут пример как раз с западных. И какие они "наши" после этого...:dandy:

это время уже прошло,когда бедные "постсоветские люди" слепо брали пример с запада..не актуально.
  • 0

#28
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
все таки автор, стоило бы упомянуть какие такие "западные" женщины не следят за собой...
  • 0

#29
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как то влюбился в меня парень из европы, все время повторял "Таких как ты не встречал" ну канешна девственница в 19 лет, это на западе наверное капец

чем выше уровень культуры и образования, тем сроки создания семей, рождения детей, их количества и возраст дефлорируемых выше (старше)

Сообщение отредактировал парабеллум: 16.09.2009, 13:17:49

  • 0

#30
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Предлагаю рассмотреть, что стоит за фактом, что наши женщины (стран СНГ) выглядят привлекательней западных.

Увы, факт большей внешней привлекательности наших соотечественниц свидетельствует только о том, что у нас слабый пол экономически неравноправен, и для того, чтобы достигнуть определенного успеха, как в личной жизни, так и на работе, женщина, в первую очередь, должна хорошо выглядеть, и только потом ее будут оценивать по человеческим и служебным показателям.


хм, и кого можно провести внешней оберткой? ТОЛЬКО недалекие и купятся на внешний орнамент
  • 0

#31
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Не считаю, что наши женщины привлекательнее западных. Какие наши женщины привлекательнее? Сельские? Или те, кто на оптовке овощами торгует? Фигней вы маетесь от чувства собственной неполноценности
  • 0

#32
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
почему? Есть абсурдная мысль на этот счет, а именно потому что они еще в 15-16 веках сожгли на кострах все своих красавиц, тем самым нарушили генофон. :D
Наверное поэтому у них так много педиков! :)
Конечно, я их понимаю, смотришь на эту ""красавицу"" и понимаешь что, жить тебе придется с ней всю жизнь!
  • 0

#33
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Когда к нам в прошлом месяце приезжал британский режиссер (друг моей подруги). То параллельно со своими мыслями и восторгом о КЗ он выказал один вопрос с которым он попал прямо в точку. Он сказал:"Ваши девушки очень красивые, но почему они одеваются так будто с утра по раньше уже собрались в ночной клуб на дискотеку?" Его вопрос так и остался без ответа, но после этого я стала тщательно наблюдать за нашими девушками и действительно это правда. На лицо выраженный макияж, одежда не по времени суток, ворох лишних аксесуаров и пр.
  • 0

#34
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ну эт на любителя, мой идеал уже много лет Кристанна Локен (Ирландия)
  • 0

#35
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предлагаю рассмотреть, что стоит за фактом, что наши женщины (стран СНГ) выглядят привлекательней западных.
Это описывается в многочисленных отзывах, как наших зарубежных гостей, так и граждан РК, выезжавших в самые разные западные развитые государства. Типичный пример современной иностранки, которая, с минимумом косметики, постоянно ходила в брюках, свитере и ботинках (это ведь так удобно!) приводит в одном из своих эссе писательница Толстая (прошу извинить, не помню, Татьяна или Наталья).
Увы, факт большей внешней привлекательности наших соотечественниц свидетельствует только о том, что у нас слабый пол экономически неравноправен, и для того, чтобы достигнуть определенного успеха, как в личной жизни, так и на работе, женщина, в первую очередь, должна хорошо выглядеть, и только потом ее будут оценивать по человеческим и служебным показателям. Все познается в сравнении: сколько времени и средств (маникюр, педикюр, пилинг, макияж, эпиляция…) тратят у нас средний мужчина и средняя женщина на уход за своей внешностью и одеждой? Ответ лежит на поверхности: экономически самостоятельный субъект, знает, что его оценивают не по внешности, а по реальным деловым и человеческим качествам и он растет (старается расти) в этом направлении. У экономически зависимого субъекта, планирующего деловую (неделовую) встречу, первая мысль: «Что я надену?» и «Как я буду выглядеть?». Далее комментарии излишни. Можно только добавить, что у нас около 80% женщин делают маникюр, тогда как в развитых западных странах эту (в общем-то, бесполезную и затратную по времени и финансам) процедуру делают около 30% женщин.
И здесь мы можем сделать следующий прогноз: по мере развития нашей экономики, по мере восхождения Казахстана к вершинам списка 50 самых конкурентных стран :rolleyes: , наши женщины будут более экономически самостоятельны, станут позиционировать себя, как субъект, а не как объект в межличностных и деловых отношениях, будут более ценить себя и свое свободное время и следовательно, будут более похожи на сегодняшних западных женщин…

Наши превлекательней заподных , потомучто доступней и проще ! От сюдо и складывается статистика !
  • 0

#36
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Этим летом я была в Лондоне. Очень много красивых людей. Стройные, подтянутые , ухоженные и элегантные. Повально занимаются спортом и следят за собой. Столько элегантных и красивых пожилых людей. Кстати от района города тоже зависит. Например в районах победнее красивых людей меньше, или может так кажется потому что люди там меньше улыбаются и кажутся более напряженными.
  • 0

#37
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Хе, так говорите как быдто вдоль поперек проехали Европу и США, такие же девушки, просто Тамошние более интересные, и взгляд такой что закачаешся. Не люблю когда сильно накрашенные, мне нравяться как западные девушки одеваються. не броско, а смое главное понтов ваще нет

#38
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

женская красота во все времена определялась округлостями... а западные женщины более костлявы и худощавы, даже лица...

Мне наверное потому нравятся западные тетки...
Не нравятся мне что то излишние округлости, особенно которые выпадают складками из джинсов с заниженной талией у наших :rolleyes:

а если еще учесть при этом внутренний мир , то, по-моему, наши тоже выигрывают..

Вы про душу и духовность???
По мне так она выражается у наших- залезть или вылить на другого этот внутренний мир, а потом на следующий день на кухне другой подружке вылить содержимое по секрету, как эстафету

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 16.09.2009, 22:02:56

  • 0

#39
Антон Городецкий

Антон Городецкий

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хе, так говорите как быдто вдоль поперек проехали Европу и США, такие же девушки, просто Тамошние более интересные, и взгляд такой что закачаешся. Не люблю когда сильно накрашенные, мне нравяться как западные девушки одеваються. не броско, а смое главное понтов ваще нет

" Чужая жена всегда лучше " Ну насчет понтов это да , потомучто они уверены и думают что всё равно у тебя ковбой не фига не прокатит , не дам я тебе и не подкатывай свои яйца . А сами так мило улыбаются . А наши с понтами потомучто знают всё равно ноги придётся раздвигать !
  • 0

#40
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Антон
Да нет что ты? Раньше для меня переспать с девушкой было приоритетом, щас смотрю на Внутренний мир, на то что в голове, как размышляет, какая мимика лица, главное чтобы приятна была мне.
Европейки Дают еще как, и главное умеют это делать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.