Перейти к содержимому

Фотография

А где красивые и одновременно умные девушки?Исчезающий вид


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 694

#581
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня, правда, аргументы кардинально отличаются от Knixen  :lol: я не про природу и не про моделей, я имела ввиду ум и красоту людей, а также уровень их притязаний и самооценки...

Естественно ищешь что по уровню тебе самому соответствует, вопрос в том, что находишь ...
Да и оценка партнера корректируется ОЧЕНЬ часто. "Полюбишь и козла" возникло не на пустом месте :-)
  • 0

#582
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Я бы и "чаще всего" не рискнул  :lol:  Когда девушка умная у нее интересы разнообразны. Столь же разнообразны и спутники и модели отношений.

однако же разнообразие интересов не должно доходить до патологий :-) если она сознательно выбирает партнера глупо-уродливого, это клиника :D (шутка)

Как раз сочетание красиво-умная девушка - красиво-умный парень встречал реже всего.
Чаще были переоценки своего/партнерского ума. Внешность переоценивают реже.

это оценка третьей стороны, правда? об объективности говорить не приходится :D

в этой теме я просто заметила, что некоторые видят вокруг себя умных и красивых, а некоторые - наоборот... соответственно я делаю выводы про "зеркало" :D
  • 0

#583
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Да и оценка партнера корректируется ОЧЕНЬ часто. "Полюбишь и козла" возникло не на пустом месте  :lol:

в этих случаях можно поставить под сомнение ум. если оценка сильно корректируется, значит не смогла реально оценить партнера вначале... я не верю в то, что человек может кардинально измениться за несколько месяцев/лет (травмы в расчет не берем) :-)
  • 0

#584
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я бы и "чаще всего" не рискнул  :lol:  Когда девушка умная у нее интересы разнообразны. Столь же разнообразны и спутники и модели отношений.

однако же разнообразие интересов не должно доходить до патологий :-) если она сознательно выбирает партнера глупо-уродливого, это клиника :D (шутка)

Да нет, элементарный расчет. Навскидку - большой начальник.

Как раз сочетание красиво-умная девушка - красиво-умный парень встречал реже всего.
Чаще были переоценки своего/партнерского ума. Внешность переоценивают реже.

это оценка третьей стороны, правда? об объективности говорить не приходится :D

Естественно. Объективного умомера пока не придумали. С внешностью проще.

в этой теме я просто заметила, что некоторые видят вокруг себя умных и красивых, а некоторые - наоборот... соответственно я делаю выводы про "зеркало" :D

Вряд ли, красивых я вижу, сам среднестатистичен. Кучу идиотов тоже вижу :D.
  • 0

#585
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да и оценка партнера корректируется ОЧЕНЬ часто. "Полюбишь и козла" возникло не на пустом месте  :lol:

в этих случаях можно поставить под сомнение ум. если оценка сильно корректируется, значит не смогла реально оценить партнера вначале... я не верю в то, что человек может кардинально измениться за несколько месяцев/лет (травмы в расчет не берем) :-)

Это какая жистя будет(к последнему предложению).
Видел примеры. С умом там все было в порядке.

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.11.2004, 17:52:29

  • 0

#586
Knixen

Knixen
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть другой немаловажный момент : красота же ведь отнюдь не физическое явление , она отражается в глазах ! Все зависит оттого , как я к тебе отношусь ! Если , Вадзику , я к тебе неравнодушна , скажем , ну или просто я к тебе испытываю некие положительные биоритмы , то ты мне кажешься красивым донельзя , возможно еще и умным кажешься , вот ! :lol: Твой ум и красота твоя , отражаются в моих глазах ! Дело в природе , что ни говорите , ребята , я вот , в нее верю ! :-)
  • 0

#587
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Есть другой немаловажный момент : красота же ведь отнюдь не физическое явление , она отражается в глазах !
Все зависит оттого , как я к тебе отношусь ! Если , Вадзику , я к тебе неравнодушна , скажем , ну или просто я к тебе испытываю некие  положительные биоритмы , то ты мне кажешься красивым донельзя , возможно еще и умным кажешься , вот !  :lol:  Твой ум и красота твоя , отражаются в моих глазах !  Дело в природе , что ни говорите , ребята , я вот , в нее верю !  :-)

Чтобы оценить всю красоту Лейлы, надо быть Меджнуном.
Так ведь и я тоже самое говорю. Но то что отражается в глазах не обязательно соответствует настоящему облику.

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.11.2004, 17:56:17

  • 0

#588
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Да нет, элементарный расчет. Навскидку - большой начальник.

тогда либо будет еще один - умный и красивый, либо, скорее всего, с умом проблема - во-первых, должность не пожизненная, во-вторых, платить за это жизнью с глупым уродом для умной девушки будет слишком тяжело.

Вряд ли, красивых я вижу, сам среднестатистичен. Кучу идиотов тоже вижу  :lol:.

мы про умных и красивых? или просто красивых :-)

Вы их видите, значит зеркало работает. а насчет статистики - лучше спросите у жены, если женаты, "среднестатистическим" точно не назовет :D
  • 0

#589
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Так что, боюсь, найти врождённо мудрую женщину вам не светит.


Ок, проверять не буду. Буду считать, что я нашел приобретенно-мудрую.
  • 0

#590
Knixen

Knixen
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну и вот ! Все складно , потому и ладно ! Охотно жму руку , Вадзику! :-)
Я бы даже добавила , что , то , что в глазах отражается , редко , когда соответствует настоящему облику ... Надеюсь , ты не тот случай ! Хотя , с другой стороны , если ты не тот случай , значит ты редкая редкость :D) :lol:

  • 0

#591
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Чтобы оценить всю красоту Лейлы, надо быть Меджнуном.
Так ведь и я тоже самое говорю. Но то что отражается в глазах не обязательно соответствует настоящему облику.


А вообще сказать то можно?... что действительно соответствует настоящему облику??? хм... Кто-то в фактуре штукатурки на стене увидит только ремонт.... а кто-то увидит в случайных волнах фактуры пейзажи лица...образы... И кто прав? по мне так и тот и другой... потому что это действительно штукатурка и в принципе если дать человеку обьяснить какой виток, завиток, рюшечка... как видится.. другой тоже увидит...

Так что....имхо... каждый видит (акцентирует внимание из общей массы) то что хочет видеть...

Если хотя бы просто ради интереса выйти на улицу и попробовать найти в проходяших людях что то красивое, то я вас уверяю не так это будет сложно.... и ума в наших мужчинах и женщинах предостаточно.... просто все зависит от той планки которой каждый из нас меряет эту красоту и ум....

Мы ведь настолько разные и прекрасные что только успевай любоваться.
Мир прекрасен!! :-)
Аллилуйа! :lol:

Спасибо за внимание,
Все свободны (шютк) :D
  • 0

#592
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Мы ведь настолько разные и прекрасные что только успевай любоваться.
Мир прекрасен!! :D
Аллилуйа! :lol:

Спасибо за внимание,
Все свободны (шютк) :D[/QUOTE]

Да только иногда бывает очень больно и обидно разочаровываться в тех людях которые на первый взгляд тебе кажутся "прекрасными". :-)
  • 0

#593
Тая

Тая
  • Гость
  • 10 сообщений


Так что, боюсь, найти врождённо мудрую женщину вам не светит.


Ок, проверять не буду. Буду считать, что я нашел приобретенно-мудрую.

А кто она мудрая женщина????
Целомудренная? старая? скромная? опытная? умная? и которая просто ...
В чем выражется мудрость женщины? Как вы думаете ?
  • 0

#594
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Так что, боюсь, найти врождённо мудрую женщину вам не светит.


Ок, проверять не буду. Буду считать, что я нашел приобретенно-мудрую.

А кто она мудрая женщина????
Целомудренная? старая? скромная? опытная? умная? и которая просто ...
В чем выражется мудрость женщины? Как вы думаете ?

страниц на ~надцать назад отмотай эту тему. думаю, это будет проще, чем копировать их для вашего удоволььствия :D
  • 0

#595
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Лучше согласится что мы имеем то, что заслужили и заслуживаем,
чем спорить, сетовать и винить всех подряд, кроме самого себя


Может тогда закроют тему

или это актуально для ЦТ-ков?
  • 0

#596
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Чтобы оценить всю красоту Лейлы, надо быть Меджнуном.


верно
а дурак дурака видит из далека
вот так "автоматически" и разделяются зерна от плевел
природа обо всем позаботилась
  • 0

#597
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

...Да , Вадзику , я  с  этим полностью согласна , иначе асимметрия  получается , природа же ведь симметрична ! Не считаешь ? ...[/b]

природа несимметрична - взгляните в зеркало. правая и левая половинки вашего лица несимметричны. начните с глаз.

зы. есть такая поговорка: если женщина к тридцати годам не научилась выглядеть красиво - она просто дура

ззы вот вам умные и красивые - около 30-ти и старше :lol:

Сообщение отредактировал Dan101: 13.11.2004, 02:01:49

  • 0

#598
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Сочетание ума и красоты - редкий дар. Но если ум нельзя ничем заменить, то красоту конечно можно же нарисовать, сделать, пришить в конце концов. :lol:
  • 0

#599
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хто заказывал умную и красивую девушку одновременно? :D
  • 0

#600
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Хто заказывал умную и красивую девушку одновременно? :D

одну на всех?
в очередь, с**ины дети, в очередь! (с)

Сообщение отредактировал Brandt: 15.11.2004, 14:58:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.