Перейти к содержимому

Фотография

КОСМОСТАНЦИЯоткрыт сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1508

#381
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

наст, пусть и желтый - кайфовая весчь... разве что недолговечная...

"тает не в руках..." - да не ешьте вы его, скока можно вам говорить...
  • 0

#382
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

наст, пусть и желтый - кайфовая весчь... разве что недолговечная...

"тает не в руках..." - да не ешьте вы его, скока можно вам говорить...

так вроде это у досочников был прикол про "не кушать желтый снег"...
может ВиУ меня с кем-то путает??? :) :D
  • 0

#383
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
дети мои!
хватит вам,
развели тут ромашку :)

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИСЧА НЕТ :rotate:

а если вам завидно (как мне например :D ), так и скажите (как я например) :rotate:

а я ВЕРЮ, что покатушки удались.

вот в чем ВСЯ СОЛЬ :)
  • 0

#384
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

барышне, с явной манией величия  :rotate: :

1. если может кто помнит, ночь с пятницы на субботу, она была без звезд.
2. если может кто-то все-таки помнит, ночь с субботы на воскресенье была звездной.
3. если кто-то внимателен, мы по дороге не катались - она и правда сухая.

судя по всем вышеупомянутая барышня, до канаток не догуляла... на дороге и правда, кроме как "лавинного" снега нет...  зато эдельвейсы - загляденье  :D


Вьюноше психиатору-члену общества по защите прав пожилого снега:

1. Это какой-то романтический намек про звездное небо? :rotate:
2. Или это тест на уровень склероза? :smoke:
3. А вот это точно вопрос с подвохом, я догадалась, правда, где он кроется - пока не поняла :)
Но могу предположить, что за те 200 метров, которые я не подходила к канатке на качество снега существенно не влияли, чтобы сделать вывод о химическом составе воды необязательно брать весь стакан, достаточно капли :-/
О чем спорим - непонятно, но ведь важен сам процесс :) Деточка, могу предполочить, что снег был свежайщим, белейшим, в больших количествах - а серым и скукоженным он стал из-за меня, песок знаете ли сыпется, да и соль тоже ;)
  • 0

#385
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
кстати об эдельвейсах, мне всю жизнь казалось или они правда расцветают поздним летом :D
  • 0

#386
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

дети мои! хватит вам, развели тут ромашку :) НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИСЧА НЕТ :)

По-моему тут говорили только про жолтый снег, но никак не про его... вкус, тётенька. :D
  • 0

#387
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

отдельное спасибо Денису за незабываемый подъем!
.


Денис, действительно респект! Залетели на космос за час с малым, и это невзирая на легкое недомогание :) У наемного джипера солярка кончилась наверное от зависти :D
  • 0

#388
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

отдельное спасибо Денису за незабываемый подъем!
.


Денис, действительно респект! Залетели на космос за час с малым, и это невзирая на легкое недомогание :rotate: У наемного джипера солярка кончилась наверное от зависти :D


Ну вот, блин, я просто хотел покататься по нераскисшему снегу - вот и летел. А болезнь меня свалила-таки, к сожалению. Думаю, что не последний снег был - еще откатаем :)

Если уж про респекты, то Позитиверу респект за то что назад меня сопроводил, да еще и ЧАЧУ в дорогу дал. С меня еще поездочка :)

П.С. Надеюсь, на бешик нас тоже позовут? "Нет, вы только не подумайте, что я напрашиваюсь!" (С) Алиса Селезнева, "Тайна третей планеты"
  • 0

#389
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

По-моему тут говорили только про жолтый снег, но никак не про его... вкус, тётенька.  :)

а Вам, дяденька, обязательно надобно докопацца :rotate:
поясняю: ты мп сам говорил, што типа не надо есть желтый снег - а мож кому-то он нравицца :) а ты навязываешь своё мнение :D
  • 0

#390
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну так тут про лыжи-лоски форум, а не про уринолечение или капрофагство же... :D
  • 0

#391
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Привет ВСЕМ!
Сорри что отмалчиваюсь :D Я просто вовсю занят работой и квартирой (на новоселье которой позвал) :))
Как только будет прояснения - дам знать :)

Покатались прикольно, но подъемники сложные, я пол-пояса своего потерял (канатка увезла, потом кто-то подобрал видимо и забыл отдать).
  • 0

#392
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Было клёво, но снег был для жёсткого....
кстати о жёстком:

Изображение
  • 0

#393
napstar

napstar
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Если уж про респекты, то Позитиверу респект за то что назад меня сопроводил, да еще и ЧАЧУ в дорогу дал. С меня еще поездочка :)


ЧАЧА мэйд ин Джорджия! :D
  • 0

#394
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Народ! А нельзя ли поподробнее о всей Вашей поездке!
Сколько дней были, сколько стоил подъем на бугеле,где и вкаких условиях ночевали, чем занимались днем,до какого уровня работали бугели, кто-нибудь катался на лыжах, годен ли домик для ночлега(в виде палатки) на первом взлете п. Турист, ходили ли на вершину п. Турист, есть ли фото и видеоматериал, собираетесь ли еще????
Cпасибо!
  • 0

#395
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Народ! А нельзя ли поподробнее о всей Вашей поездке!
Сколько дней были, сколько стоил подъем на бугеле,где и вкаких условиях ночевали, чем занимались днем,до какого уровня работали бугели, кто-нибудь катался на лыжах, годен ли домик для ночлега(в виде палатки) на первом взлете п. Турист, ходили ли на вершину п. Турист, есть ли фото и видеоматериал, собираетесь ли еще????
Cпасибо!

ты немного не так понял. мы ездили на 1 день. катались на космостанции (турист голый). катание стоило 700 с человека. собираться ещё есть смысл если снег выпадет! Привет!
  • 0

#396
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Народ! А нельзя ли поподробнее о всей Вашей поездке!
Сколько дней были, сколько стоил подъем на бугеле,где и вкаких условиях ночевали, чем занимались днем,до какого уровня работали бугели, кто-нибудь катался на лыжах, годен ли домик для ночлега(в виде палатки) на первом взлете п. Турист, ходили ли на вершину п. Турист, есть ли фото и видеоматериал, собираетесь ли еще????
Cпасибо!

ты немного не так понял. мы ездили на 1 день. катались на космостанции (турист голый). катание стоило 700 с человека. собираться ещё есть смысл если снег выпадет! Привет!


кстати о 700, вы с Инчиком так и не отдали.. :D
  • 0

#397
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

кстати о 700, вы с Инчиком так и не отдали..  :D


я заплачу бесс проблемов
  • 0

#398
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

кстати о 700, вы с Инчиком так и не отдали..  :D

Хм, а я про ваш расклад не знал. Неудобно вышло. :)
С кем можно связаца, чтоб деньхи отдать?

Сообщение отредактировал Rustamkin: 11.05.2005, 20:09:11

  • 0

#399
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А что за технология такая?  :)

ну там крюк сделан из толстенного куска проволоки.
причем часть крюка, которая собственно цепляется за трос, очень глубокая, что позволяет ей проходить ролики. таким образом мы не стояли около каждого столба и не цеплялись заново, а проходили эти столбы легко и непринужденно! :)

могу показать какнибудь :D

Было б интересно глянуть. Потому как подъёмник, подобный этому, я встретил в первый раз, и никак не ожидал, что нужно перед каждым столбом перецепляться. В результате этой неожиданности снача упал я, потом трос на меня, а потом строгий дяденька с космоса задал вопрос: "Ну когда вы трос ронять перестанете?". Так что сия киргизская технология изготовления крюков была бы очень кстати :rotate:

а кайрату повезло болше всех, он походу на склоне во время катания нашел какойто крюк, который в итоге оказался какраз тем самым чуть выше упомянутым.
  • 0

#400
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений


кстати о 700, вы с Инчиком так и не отдали..  :D

Хм, а я про ваш расклад не знал. Неудобно вышло. :)
С кем можно связаца, чтоб деньхи отдать?

ни знаю что они сказали вам, но я знаю так: 250тг с каждой лыжи и 500тг с доски.
я прям так и зделал, ну иль почти так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.