Перейти к содержимому

Фотография

КОСМОСТАНЦИЯоткрыт сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1508

#421
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

дорога: кое-как затолкали делику туда - один раз даже откапывались. досками  :)

И что бы лыжники делали если б на свете не было досочников? ;)

Кстати - у нас в качестве продолжения катания был спуск до второй делики. Спуск получился просто супер. Нет слов, один визг от восторга. :D Правда благодаря попутным камешкам доцка теперь заслуживает похода к Стреле. ;) Но это того стоило. FREERIDE - FOREVER :smoke:
  • 0

#422
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Уау... завидую я вам... А я тут вином упиваюсь, ну ни какого здорового образа жизни, понимашь... :smoke:
  • 0

#423
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А я всё не могу оклематься после таких покатушек))) Супер, только в следующий раз поеду в более адекватном состоянии,гы. :smoke:
Мои наркологи сегодня обзавидовались, слушая о космосе.
  • 0

#424
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Зимой надо организовать регулярное катание фрирайдом по маршрута Космостанция-БАО. Подъемник - какой-нить ГАЗ-66 (IJN;) )

Фрирайд рулез!!!
  • 0

#425
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Фрирайд рулез!!!

два спуска, и доску в помойку ;)
вчера я посмотрел на снег, по которому собирался было спускаться и решил, что лыжи мне его не простят :)

зы
может вам потому так понравилось, что на канатке не катались :smoke:
  • 0

#426
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

два спуска, и доску в помойку  :)

Мдя, что правда, то правда. Я её скользяком к стене поставил, чтоб настроение не портила своим жалким видом ;)

может вам потому так понравилось, что на канатке не катались  :smoke:

Ну дык всё ждём, пока ты крюк одолжишь, чтоб копию изготовить :D
  • 0

#427
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А что так мало увлекательнейших и тематических рассказов про количество выпитого? душераздирающих повествований о самочувствии участников? и сложнейших математических подсчетов, кто кому и сколько должен??? Ах, да, я еще забыла про обязательную публичную перекличку и слезные просьбы позвонить, написать, приехать :) А что, понятное дело, бедные студенты потратили все деньги на интернет, а на телефон, что бы просто созвониться и не постить личную переписку не хватило :smoke:

Зы: с любовью, навеки ваша, Соль ;)
  • 0

#428
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Вы как всегда в своём духе. Эххх, этот сарказм. Хотя, я верю, это по доброте душевной. Вы ведь написали, что

с любовью

А что так мало увлекательнейших и тематических рассказов про количество выпитого?

Ну ведь катацца ездили, а не напивацца. ;)

А что, понятное дело, бедные студенты потратили все деньги на интернет

Меня в детстве учили, что чужие деньги считать не хорошо :)

А рассказов и повествований, наверное, мало потому, что народ у нас сурьёзный, решил не флеймогонить :smoke:
  • 0

#429
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Фрирайд рулез!!!

два спуска, и доску в помойку ;)
вчера я посмотрел на снег, по которому собирался было спускаться и решил, что лыжи мне его не простят :)

зы
может вам потому так понравилось, что на канатке не катались :smoke:


:D На канатке я на первой чуть покатался, но фрирайд мне по-любому больше нравится.

А насчет скользняка - говорю же, что зимой надо такой атракцион делать. Но даже в этот раз, я не шибко поцарапал доску - полученные царапины подлежат ремонту в домашним условиях (парафин+утюг) (хотя спустился по склону ниже всех).

В общем, денег почти не осталось, так что если на следующие выходные поедете, буду чрезмерно благодарен, если найдется 2-3 недорогих места ;)
  • 0

#430
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='Rustamkin' date='16.05.2005, 16:44'][/QUOTE]
Ну ведь катацца ездили, а не напивацца. :D

Правда??? А до этого момента писали, в основном, кто, сколько и что пил и в каком состоянии был после этого, а я это, по прямодушию и наивности, за чистую монету приняла :lol:

[quote name='Соль' date='16.05.2005, 16:24']
А что, понятное дело, бедные студенты потратили все деньги на интернет
[/QUOTE]
Меня в детстве учили, что чужие деньги считать не хорошо ;)

А меня в детстве читать учили, поэтому я, исключительно, по вами собственноручно написанному ориентируюсь, вот тут пару страниц занимало описание бедственного положения, я прониклась, оттого и беспокоюсь ;)

А рассказов и повествований, наверное, мало потому, что народ у нас сурьёзный, решил не флеймогонить :)[/QUOTE]

Большое, серьезное решение, всячески поддреживаю и одобряю. Соль дает " добро" :smoke:
  • 0

#431
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да наманый раскас, афтар хоть старался, клавиши нажимал (хотя Соль права - тема е"ли не раскрыта).

А то обычно "я котался" и фсё, а образавания веть ме-бе-а, не ниже.

И нада пианеров поошрять, а то абидятца и пайдут вотку пить и орать "не сыпь мине, Соль, на рааааны!!!"
А снег был - вот.

Сообщение отредактировал Timur_j: 19.05.2005, 13:38:59

  • 0

#432
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А снег был - вот.

Боже мой, как вы могли на космостанции в эти выходные сделать такую фотографию? :smoke: Мы там были в обед в воскресенье - дальше метра-двух ничего не видно - густооой туман... :)
  • 0

#433
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Туман поднялся в обед. До этого времени было такое солнце, что очень многие подгорели. Было бы хуже, если бы любезные БЁрдеры не подились бы кремом от загара.

Тимур, а вы там тоже в ВС катались? На какой машине были? (Интересно познакомиться вживую)
  • 0

#434
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А снег был - вот.

Боже мой, как вы могли на космостанции в эти выходные сделать такую фотографию? :smoke: Мы там были в обед в воскресенье - дальше метра-двух ничего не видно - густооой туман... :)

Ну это не Космостанция, это ниже, где "Альпийская роза".
И вы сами ответили на свой же вопрос - ведь туман был позже, а с утра была отличная видимость - вот небо голубое.
Кста, с утра машин вообще не было -> воздух чище. И хоть склоны и были покрыты снегом, явно пахло травой, цветами и весной ;)

Кайрат, мы там катались на мтбайках (из города в 7, на озере в 11, дрома в 12). У нас скоро гонки на Чиме и вообще большие планы на этот сезон, потому надо тренироваться и набирать форму. А погонять по снегу - это тоже будет, ещё увидимся на склоне.

Сообщение отредактировал Timur_j: 16.05.2005, 18:15:27

  • 0

#435
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
всем доброго времени суток.
сегодня был examен, по етому по приезду небыло времени поделится впечетлениями о поездке,(
короче подъем в 3:30.
в 4:00 я, рустамкин, кайрат и мурат выехали в сторону космоса.
приключения начались на полпути к БАО, дорога была завалена камнями, мы с водилой начали расчищать путь, ето было чтото, нектрые камушки по трое коекак волокли. каково было удивление когда начался снег(гдето в районе альпийской розы!!), после БАО попали по полной, машина(делика) отказалась подниматся(20см слой снега+летняя резина), оставалось около 2-3км, решили оставить машину и пойти пешим, это было чтото. через пол часа т.е гдето в 6:00 долеко внизу увидели делику(не нашу).когда оставалось метров 500-700 до канатки они нас догнали, машина была полной, поетому они просто забрали с нас доски, сумки итд и поехали дальше, правда через метров 100 тоже встали пополной, ну мы им помогали её откапывать итд.
ивот мы на склоне, погода супер, наст свежий пухляк!!, а че еще нужно!! не смотря на то что одна чел нам былa очен не рада и чуток попортила настр, катка получилась ниче, еще мы сделали там трамп, полетали.......еще фрирайд на добивание всех екстриим желаний. блин слов не хватает. все прошло отлично.
респект рустамкину за гиперответственность.
кста, ехам написал хорошо, точнее отл :smoke:
see ya!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#436
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Туман поднялся в обед. До этого времени было такое солнце, что очень многие подгорели. Было бы хуже, если бы любезные БЁрдеры не подились бы кремом от загара.

дулак, кремом делился rustamkin, так что спсибо 2 rus.
а БЁрдеры какраз таки взяли его у руса.
а еще я згорел :smoke:
  • 0

#437
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Кайрат, мы там катались на мтбайках (из города в 7, на озере в 11, дрома в 12). У нас скоро гонки на Чиме и вообще большие планы на этот сезон, потому надо тренироваться и набирать форму.

так ето мы вас видели ниже БАО когда спускались, там было чето типа пикничка, но че я точно видел так ето мтбайк, гдето в в 12:00 - 13:00.

Сообщение отредактировал сэт: 17.05.2005, 00:48:54

  • 0

#438
Рустик

Рустик
  • Свой человек
  • 580 сообщений

кста, ехам написал хорошо, точнее отл :)
see ya!!!!!!!!!!!!!

Поздравления! Ну, после отлично сданного экзамена пора парафинить доцку на следующие выходные :smoke:
  • 0

#439
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Кайрат, мы там катались на мтбайках (из города в 7, на озере в 11, дрома в 12). У нас скоро гонки на Чиме и вообще большие планы на этот сезон, потому надо тренироваться и набирать форму.

так ето мы вас видели ниже БАО когда спускались, там было чето типа пикничка, но че я точно видел так ето мтбайк, гдето в в 12:00 - 13:00.


сэт, ты чего-то затупил :smoke:
мтбайк - это горный велосипед.
а видел ты - мотоцикл. тем более Тимур сказал, что в 12 был дома. а мы в 12 на космосе еще собирали весчи :)
  • 0

#440
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Пара клёвых фоток
фото1
фото2
delica
slope
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.