Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HDTV медиасервер NTD37L IAMM Novatron - КореяFull HD стационарная модель, LAN, Wi-Fi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#101
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Wi-fi любой подходит?
  • 0

#102
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Wi-fi любой подходит?

Не понял вопроса, уточните: Wi-fi имеется в виду что? Сеть или модем(какой ваш IDSL или внешний USB модем).
Подходит для чего? Для какой модели плеера конкретно?
  • 0

#103
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Имеется ввиду USB-WiFi, чтобы завязать IAMM в существуюшую сеть
  • 0

#104
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Имеется ввиду USB-WiFi, чтобы завязать IAMM в существуюшую сеть

У меня дома в NTR83WT стоит какой то первый попавшийся модем - китайский USB блочок. Модем IDSL NetGear c Wi-Fi и нормально по сети работает. Сам плеер видит все в сети, читает с любого устройства фильмы, а также с инета, например Интернет Радио. Также с компа через сетевое окружение - Samba Server плеера видно содержание HDD плеера. Можно редактировать, закидывать на него что то с компа.
  • 0

#105
Iksbox

Iksbox
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!Спасибо Xensу за подробную инструкцию по настройке радио,но у меня проблема с выходом в интернет,аппарат все жесткие диска компа шарит без проблем,но при настройке инета постоянно говорит не найден DHCP,модем Zyxel 600серии 4 портовый настроен в режиме роутера,в сети автоматически аппарату приваивается IP адрес,но в интернет нифига не выходит,и вообще объясните пож-ста,когда он находит DHCP,что он пишет,и если можно примерный план как это сделать правильно...
  • 0

#106
kudaa

kudaa
  • Гость
  • 9 сообщений
У модели NTD57-58 smp 8653 500Hz, a у NTR83WT RTD1283 400Hz!Разница есть.
  • 0

#107
kudaa

kudaa
  • Гость
  • 9 сообщений
Как с вами связаться? Мой адрес kudaa@mail.ru
  • 0

#108
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

У модели NTD57-58 smp 8653 500Hz, a у NTR83WT RTD1283 400Hz!Разница есть.

Я подробно описывал разницу в этой теме пару страниц назад, смотрите такие же вопросы здесь:
http://vse.kz/index....ic=256017&st=40

и ответы здесь:
http://vse.kz/index....ic=256017&st=60

Вообще то разница сомнительная, надо сравнивать, пока образцов NTD57-58 нету.
Хотя по впечатлениям покупателей, плееры на новом Реалтеке превосходят плееры на Сигме.
Кто брал все очень удивились, таких возможностей на сигме не видели до этого.

Написал в личку и на email
  • 0

#109
Zhukov10

Zhukov10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,где можно скачать последний софт на NTR82 с тюнером.У меня сейчас стоит версия vB0.00.41 На сайте Novatrona не нашел.Спасибо.
  • 0

#110
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,где можно скачать последний софт на NTR82 с тюнером.У меня сейчас стоит версия vB0.00.41 На сайте Novatrona не нашел.Спасибо.

Новатрон на сайте софт не выкладывает, потому что рассылает разные версии софта, написанные для разных заказчиков.

Скачать последние софты можно здесь

Там есть последняя версия vB0.00.44 для плеера с тюнером.
  • 0

#111
Iksbox

Iksbox
  • Гость
  • 5 сообщений
Как последняя версия софта D0.00.44,если улучшения отличия Xens если сменили подскажите....
  • 0

#112
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Как последняя версия софта D0.00.44,если улучшения отличия Xens если сменили подскажите....

Особых изменений нет, наверное добавили просто что нибудь незначительное...
  • 0

#113
Iksbox

Iksbox
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня инфо по версии софта стоит vB1.00.37,это обновленная версия и при обновлении прошивки пишет обновления Иконбит и обновляется только через USB?
  • 0

#114
Zhukov10

Zhukov10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо
  • 0

#115
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
C буквой "B" это вроде софт для плеера NTR83 с тюнером или я не прав?

Сообщение отредактировал Solderman: 10.12.2009, 08:50:29

  • 0

#116
Astap

Astap
  • Гость
  • 5 сообщений
Xens скинте цену на NTR83WT + НDD 1.5Тв с фильмами объемом 1Тв (фильмы выборочно)
  • 0

#117
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Софт обновляется и с жесткого диска и с флешки через USB и даже с любого сетевого устройства по сети.
Процесс обновления подробно описан в инструкции по обновлению софта, которая находится там же где и софт. Внимательно смотрите, читайте и обновляйте.

У меня инфо по версии софта стоит vB1.00.37,это обновленная версия и при обновлении прошивки пишет обновления Иконбит и обновляется только через USB?

На слово Iconbit прошу не обращать внимание, это глюк с переводом и он будет устранен скоро.
Если у вас стоит 37 версия рекомендую обновить, хотя странно если брали у меня то там была 41 или 42 версия софта.

C буквой "B" это вроде софт для плеера NTR83 с тюнером или я не прав?

Версия vB1.00.37 это действительно для модели с тюнером NTR83, хотя она отличается не сильно и тоже работает на NTR83WT тоже.
  • 0

#118
Iksbox

Iksbox
  • Гость
  • 5 сообщений
Вопрос по обновлению,у меня видит обновление только через USB,версия vB1.00.37 брал у Вас брал 2 декабря звонил через заказ хотел 83,но вы дали 82 в гарантийке написано 83 версия,человек который брал просто не проверил,скорее из за несоответствия софта у меня не выходит в инет,смогу ли я безопасно обновиться через USB,подскажите точно мою прошивку D0.00.44 она моя...
  • 0

#119
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Вопрос по обновлению,у меня видит обновление только через USB,версия vB1.00.37 брал у Вас брал 2 декабря звонил через заказ хотел 83,но вы дали 82 в гарантийке написано 83 версия,человек который брал просто не проверил,скорее из за несоответствия софта у меня не выходит в инет,смогу ли я безопасно обновиться через USB,подскажите точно мою прошивку D0.00.44 она моя...

При чем здесь инет???
От модели как это зависить может? Где логика?
И софт тут не при чем тоже, у меня даже 31 версия софта с инетом работала нормально!
Инет чтоб работал надо нормально сконфигурить настройки плеера и модема.

Насчет обновления,
Устал уже повторять одно и то же, ну неужели так тяжело прочитать и понять!?
Я уже раз 100 разжевывал и здесь в теме выше в топиках и по телефону тоже.
82 и 82 модели это абсолютно одинаковые плееры!!!
Отличие только лишь в передней панели и все!
Прошивка для них одна и та же, лежит на сайте вместе с инструкцией - ссылки выше в предыдущем топике.
Внимательно читайте!
  • 0

#120
Astap

Astap
  • Гость
  • 5 сообщений
Для Xens, Не получается написать в ЛС скинте контакт на Astap70@inbox.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.