Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HDTV медиасервер NTD37L IAMM Novatron - КореяFull HD стационарная модель, LAN, Wi-Fi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#81
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Пару месяцев назад купил NTD37L + винт 750Гб, все супер, качство на фул шд отличное. Единственное хотел узнать как часто надо обновлять пошивку и как это делается. И еще вопрос к Хенсу, у меня в сети вай-фай уровень сигнала 70% и некоторые фильмы при просмотре подтормаживают, что мажно сделать.

Всем рекомендую данный дивайс лучше пока не встречал!!

Насчет прошивки сильно часто обновлят нету смысла, там не внисится каких то принципиальных изменений. Редко только вот обновляют кодеки. У вас там была наверное 1.1.128 а сейчас есть 1.1.1.35 там только кодек виндовый VC1 был внесен и все.
То что фильмы подтормаживают это не зависит от уровня вай-фай, это канал ограничен 54Мб. Поэтому тяжелые фильмы, особенно HD просто не пролезают. Чуть лучше будет по LAN работать там 100Мб. DVD-рипы еще можно смотреть, но если надо HD, то извините только по SATA шине - с винта!
  • 0

#82
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Спасибо за софт,
Скачал, попробовал, с записью действительно все OK!
Буду дальше тестить...

Я протестировал запись и по просьбе товарищей даю ссылку на видео, можно скачать записанный кусок 30 сек., чтобы посмотреть. Как я уже и говорил раньше, запись в PAL конечно лучше, чем в NTSC но все равно она хуже по качеству, чем с DVD Рекордера, типа такого вот
  • 0

#83
Demon77704

Demon77704
  • Гость
  • 22 сообщений
вчера взял 82 модель все работает на 5 с плюсом покупкой очень доволен действительно качественный и быстрый медиа плеер в общем очень доволен
  • 0

#84
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
В 82-й модели есть торрент? И будет ли он в 58-й?
  • 0

#85
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Цена: 44000т без винта.

Укомплектованный винтом c HD фильмами:
- 750GB: 60000т.
- 1.0TB: 62000т.
- 1.5TB: 65000т.

К сведению всех интересующихся, Российский аналог именно такой модели IconBit HD370W стоит не менее 450$. А это как минимум в полтора раза дороже...
Не говоря уж о цене с винтами большой емкости и контентом.
Цену можно посмотреть в разных интернет магазинах, например как здесь.

Что касается цены на подобные вещи у нас, например в Пульсере IconBit HD400L без Wi-Fi стоит на 10000т дороже.

Так что цена вполне нормальная для Корейского оригинального аппарата от разработчика. :rolleyes:


Цена актуальная? Сколько стоит доставка до Астаны? Можно прайс в личку. Спасибо.

Сообщение отредактировал ilya_kz: 02.12.2009, 12:33:25

  • 0

#86
Марфа Ивановна

Марфа Ивановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Можете озвучить примерные цены?
Чем realtek лучше чем sigma?

Да, сейчас уже могу.
Цена будет всего лишь ~45.000т

здравствуйте, сообщите пожалуйста свои координаты на адрес acehawk@inbox.ru
спасибо.
  • 0

#87
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

вчера взял 82 модель все работает на 5 с плюсом покупкой очень доволен действительно качественный и быстрый медиа плеер в общем очень доволен

Всегда рад видеть хорошие отзывы, спасибо!
Думаю, что в нем еще откроете много нового и интересного в процессе эксплуатации.

В 82-й модели есть торрент? И будет ли он в 58-й?

Торрент клиент не заявлен в возможностях этих плееров. Насчет того, что будет или нет не могу сказать. Возможно в будущем прикрутят программным способом в новом софте.
Поживем увидим!
  • 0

#88
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ну что, испытал сегодня сетевой ресивер LINSAT LS-900 в работе в своей сетке.
Результаты очень даже понравились!

Самое главное - получается писать контент по сети непосредственно на жесткий диск HD плеера NTR82WT. Так как к нему Samba server прикручен, в программке IPPVR указываешь путь сохранения через сетевое окружение на HDD плеера, жмешь на пульте кнопку Rec и все - запись пошла прямо на HDD плеера.

Записал пару фильмов с НТВ +, классно и потом читается сразу без вопросов! Качество оригинальное, ничего переделывать не надо. Производительности сетки хватает для MPEG2 вполне.

Спасибо Solderman,
Классный ресивер, всем обладателям плееров, сетевикам и писателям рекомендую!
  • 0

#89
Iksbox

Iksbox
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!Приобрел этот аппарат,спасибо Xensу хотя сперва хотел 83версию,но дали 82ю,но между ними вроде никакой разницы ни считая дизайна,аппарат хорош,легко инсталлируется,что по сети, что с диска шустро читает,хорошая запись в Пале,Я доволен,надеюсь Он меня не разочарует,будем дальше разбираться с ним...
  • 0

#90
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем привет!Приобрел этот аппарат,спасибо Xensу хотя сперва хотел 83версию,но дали 82ю,но между ними вроде никакой разницы ни считая дизайна,аппарат хорош,легко инсталлируется,что по сети, что с диска шустро читает,хорошая запись в Пале,Я доволен,надеюсь Он меня не разочарует,будем дальше разбираться с ним...

Я рад что плеер понравился и я уверен, что в дальнейшем с ним не возникнет никаких проблем.
Плеер сделан как положено - на совесть, чисто по Корейски. По крайней мере кто брал, все остались довольны.
Кроме того многие владельцы других известных моделей плееров были приятно удивлены возможностями NTR82-83WT, которые отсутствуют в плеерах других производителей.
Я бы сказал так: очень своевременно выпущенная модель!
  • 0

#91
Sergiy

Sergiy
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте, меня заинтересовали модели NTR82WT и 83, как с вами связаться, сообщите свои координаты в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#92
Iksbox

Iksbox
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте!Помогите подключить интернет радио,как эту функцию активизировать, где брать эти плей листы и куда их инсталлировать,потом как понять что аппарат вышел в интернет сеть,он у меня подключен к роутеру,хорошо было бы в виде инструкции,...
  • 0

#93
kudaa

kudaa
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Какие модели имеются в наличии и что ожидаете в близжайшее время.
  • 0

#94
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

здравствуйте!Помогите подключить интернет радио,как эту функцию активизировать, где брать эти плей листы и куда их инсталлировать,потом как понять что аппарат вышел в интернет сеть,он у меня подключен к роутеру,хорошо было бы в виде инструкции,..

По настройке Интернет Радио на NTR82-83WT,
Для того, чтобы слушать радиостанции на плеере, нужно поместить файлы M3U или PLS с адресом сетевого потока радио в папку Internet Radio на HDD плеера.
В инете полно радиостанций, на компе через Google их можно найти бесчисленное множество.
Запускаю на компе найденное радио: например Bigradio
Смотрю в свойствах размещение потока, там виден сетевой адрес радио потока.

Изображение

Плей-листы M3U можно делать самому, например в Winamp. Я лично использую сетевой VLC плеер, скачать можно здесь
Устанавливаем, запускаем VLC плеер, далее файл -> открыть URL, нужно скопировать и вставить сетевой адрес потока.

Изображение

Жмем OK и радио должно запуститься на компе. Таким же образом можно открыть здесь же и другие радиостанции для составления их общего плей-листа.
Для сохранения плей-листа жмем Вид -> Плейлист, затем Управление -> Сохранить плей лист.

Изображение

Далее выбираем путь для сохранения плей-листа по сети на HD плеер: \\192\hdd\HDD1\Internet Radio
Теперь если на плеере кликнуть на него - радио запускается!

Изображение

Вообще то некоторые радиостанции, такие как .asx сами автоматом запускаются VLC плеером, тогда можно сразу сохранить с помощью VLC плеера плей лист для запуска этой станции на HD плеере. Вот например как вот эта

Изображение

Вот примерно так можно настроить Интернет Радио, достаточно просто. Надеюсь все понятно объяснил.
Короче, кому интересно - дерзайте!
  • 0

#95
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Здравствуйте! Какие модели имеются в наличии и что ожидаете в близжайшее время.

Имеются в наличии Новатроны IAMM NTD37L, NTR82WT, NTR83WT и NTD27.
Ожидаем примерно в начале следующего года NTD57-58 и возможно NTD29, но это не 100%.

Пока что ориентируемся на 2 базовые модели хорошо себя зарекомендовавшие, которые имеют следующие особенности:
- NTD37L:
Процессор Sigma, Все типы выходов звука: Аналоговый 5.1, цифровой оптический и коаксиальный, Wi-Fi на борту, поддержка NDAS.
- NTR82-83WT: скоростной процессор Realtek, заточен под Blue Ray, с возможностью записи, поддержка Samba Server.
аналогичные параметры, но отсутствует аналоговый 5.1 и Wi-Fi - через внешний USB блок.

Обе модели - Мультикодековая технология, поддержка 3,5"(2TB), работают как сервер, чистая Корея.

Выбор в зависимости от подключения к вашей аппаратуре.
Берите любой не пожалеете!
  • 0

#96
kudaa

kudaa
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо,подожду NTD57-58.А Вы твиксами занимаетесь?
  • 0

#97
asdx

asdx
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не могу написать в личку - не получается....
интересуют цены, и доставка в молдову, целимся на 2 штуки NTR83WT (мне и другу), еще вопрос: случайно небыло возможости сравнить их с XTREAMER, любопытно.
  • 0

#98
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Спасибо,подожду NTD57-58.А Вы твиксами занимаетесь?

Подождать то можно конечно, но имеет ли смысл...
Я лично не думаю что NTD57-58 будет лучше чем NTR82-83WT. Скоро уже получу образец, сравню и выложу результаты.
Насчет Твиксов, не занимался, потому как не вижу особого смысла, Новатроны лучше.
Вот например широко разрекламированная новая модель Tvix-6600 - она на таком же процессоре Realtek RTD1283, что и NTR82-83WT. Но по возможностям твикс хуже чем новатрон, не позволяет он того, что может NTR82-83WT.
О старых моделях Tvix-6500 и 7000, я вообще не говорю...
  • 0

#99
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

не могу написать в личку - не получается....
интересуют цены, и доставка в молдову, целимся на 2 штуки NTR83WT (мне и другу), еще вопрос: случайно небыло возможости сравнить их с XTREAMER, любопытно.

В Молдову!!!
Это конечно прикольно, так издалека еще у меня никто плеера не просил, я даже как то сам приподнялся в своих глазах!
В Барнаул отправлял поездом, в Омск через Петропавловск, но это не так далеко. Даже незнаю как вам отправить то можно Молдову из Казахстана. Если DHL или TNT, то дорого блин получится.
С оплатой то проблем нету, на визу отправите и все. А вот насчет доставки, может сами подскажете способ доставки?
EMail давайте, свяжемся.
  • 0

#100
demanic

demanic
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветствую! Сколько будет стоить NTR83WT с доставкой до У-КА, как осуществляется доставка и оплата. Ответь на почту или аську 558112640
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.