Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#2641
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

поподробней можно что за страх такой "иррациональный" ...


сложно объяснить чего боюсь, наверное того что терпения не хватит... в общем абсолютно иррациональный необъяснимый страх который выливается в страх перед серьезными отношениями
  • 0

#2642
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


поподробней можно что за страх такой "иррациональный" ...


сложно объяснить чего боюсь, наверное того что терпения не хватит... в общем абсолютно иррациональный необъяснимый страх который выливается в страх перед серьезными отношениями


Ну если совсем иррациональный и необъяснимый, то, наверное, пора к психологу. :-) Но на самом деле, я думаю, ваш страх как раз абсолютно рациональный - просто есть жизненный опыт, свой или своих знакомых, который если не явно, то подсознательно, влияет на эту сторону жизни. Не хочется чтобы было "как в прошлый раз" или "как у них", а сама тем не менее по разным неуловимым признакам понимаешь, что так и будет - ну и на фиг, на фиг. Вообще-то, я думаю, мы "подсознательные одиночки" очень счастливые люди. Нас не била жизнь настолько, чтобы мы радовалсь просто хорошему человеку, а не тому что "не пьет, не бьет" (этого еще не хватало! ;) ) и настолько, чтобы хотелось притулиться хоть к кому-нибудь, лишь бы дома кто-то ждал. Видимо, все настолько хорошо, что променять это мы согласны только на самое лучшее, "а иначе я не играю."
  • 0

#2643
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

kib,
как это ниодной "дуры" нету ?
а я ? :)

А где доказательства ? ;)

хоспати....
какие еще доказательства ?
у меня это бегущей строкой в час ночи написано :-)
  • 0

#2644
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений


поподробней можно что за страх такой "иррациональный" ...


сложно объяснить чего боюсь, наверное того что терпения не хватит... в общем абсолютно иррациональный необъяснимый страх который выливается в страх перед серьезными отношениями


Ну если совсем иррациональный и необъяснимый, то, наверное, пора к психологу. :-) Но на самом деле, я думаю, ваш страх как раз абсолютно рациональный - просто есть жизненный опыт, свой или своих знакомых, который если не явно, то подсознательно, влияет на эту сторону жизни. Не хочется чтобы было "как в прошлый раз" или "как у них", а сама тем не менее по разным неуловимым признакам понимаешь, что так и будет - ну и на фиг, на фиг. Вообще-то, я думаю, мы "подсознательные одиночки" очень счастливые люди. Нас не била жизнь настолько, чтобы мы радовалсь просто хорошему человеку, а не тому что "не пьет, не бьет" (этого еще не хватало! ;) ) и настолько, чтобы хотелось притулиться хоть к кому-нибудь, лишь бы дома кто-то ждал. Видимо, все настолько хорошо, что променять это мы согласны только на самое лучшее, "а иначе я не играю."


есть такое дело... как говорится лучше уж никак, чем как нибудь...
  • 0

#2645
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

......  Вообще-то, я думаю, мы "подсознательные одиночки" очень счастливые люди.  Нас не била жизнь настолько, чтобы мы радовалсь просто хорошему человеку, а не тому что "не пьет, не бьет" (этого еще не хватало! :rotate: ) и настолько, чтобы хотелось притулиться хоть к кому-нибудь, лишь бы дома кто-то ждал. Видимо, все настолько хорошо, что променять это мы согласны только на самое лучшее, "а иначе я не играю."

Да! Мне тоже иногда так кажется... Причем, это сказано не только про девушек... :eek:
  • 0

#2646
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Какое, однако, бесперспективное занятие этот сон - столько времени тратишь и ничегошеньки полезного за это время не сделаешь  :rotate: И дае не всегда интересные сны показывают  :-)

Во-во, фактически ТРЕТЬ своей жизни человек проводит во сне...Если живет 60 лет, то получается, что 20(!) из них проспал :-) эт же просто ужасть! сколько времени впустую :) действительно, хоть бы сны интересные почаще показывали, чтоб не зря...Иль отучиваться спать надо :eek: только тада свихнуться можно
  • 0

#2647
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Во-во, фактически ТРЕТЬ своей жизни человек проводит во сне...Если живет 60 лет, то получается, что 20(!) из них проспал :eek: эт же просто ужасть! сколько времени впустую  :-) действительно, хоть бы сны интересные почаще показывали, чтоб не зря...Иль отучиваться спать надо :rotate: только тада свихнуться можно

Вон мужик из "Бойцовского клуба" не спал-его переглючило не на шутку. неет, спатеньки надо, а насчет снов: у меня когда в жизни чета яркое порисходит- их нет или просто не запоминаю, а когда бездельем мучаюсь- кошмарики родимые наваливаются.
  • 0

#2648
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Какое, однако, бесперспективное занятие этот сон - столько времени тратишь и ничегошеньки полезного за это время не сделаешь  :rotate: И дае не всегда интересные сны показывают  :-)


- ты смотрел сон про слонов и обезьянок?
- нет
- обязательно посмотри, очень интересный

:eek:
  • 0

#2649
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А ветку -та забросили!!! Все, что ли, кинулись по ночам спать?
  • 0

#2650
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я тута. но сильна работаю.
  • 0

#2651
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

я тута. но сильна работаю.

Я тоже , как конь - И-го-го :smoke: , скоро от пахоты мычать начну , потом рычать , вот так : р-р-р:eek:
  • 0

#2652
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я тута. но сильна работаю.

Я тоже , как конь - И-го-го :smoke: , скоро от пахоты мычать начну , потом рычать , вот так : р-р-р:eek:

я просто завтра в отпуск уезжаю, а потому делаю всю работу за неделю.
  • 0

#2653
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ох, скока сов здесь. А я вот спала всего 2 часа за сутки. Ощущения не из приятных, но спать не могу.
  • 0

#2654
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Интересно, почему эт ты спать не можешь??
  • 0

#2655
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Интересно, почему эт ты спать не можешь??


Просто сильно перенервничала из-за одной тетки редиски :smoke:
  • 0

#2656
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Всем прbвет.
Осетр, что за статус новый? Почему именно "лимитчик", кого\что ограничиваешь? :smoke:
  • 0

#2657
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Всем прbвет.
Осетр, что за статус новый? Почему именно "лимитчик", кого\что ограничиваешь? :smoke:

ну нифига себе новый! :eek: уже месяца два как. увидимся - расскажу :spy:

кстати, я тут же (прям в этой теме как-то объяснял энное количество страниц назад. вот прямо вот здесь
  • 0

#2658
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
тихо вокруг... только не спит барсук

в смысле я не сплю... а все остальные дрыхнут... ;-)
  • 0

#2659
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
моя тоже не спит... на работе я... а за коном темно, у-у-у. хорошо хоть ветер стих и охранники перестали бегать.
  • 0

#2660
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

моя тоже не спит... на работе я... а за коном темно, у-у-у. хорошо хоть ветер стих и охранники перестали бегать.

В смысле, это из-за охранников ветер? Это они так бегают?
Или бегают, потому что остановиться не могут из-за ветра?
Вы, барышня, поточнее, поточнее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.