Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#2621
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
все в чате что ли? :fie:
  • 0

#2622
Sculptor

Sculptor
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Мда....уж далеко за полночь :smoke: доделал срочную работу, через каких-то двац минут иду спать :p Такими темпами мой режим скоро съедет и совершив один полный оборот, станет нормальным :fie:
  • 0

#2623
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
то ли спят все, то ли наоборот
  • 0

#2624
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Какое, однако, бесперспективное занятие этот сон - столько времени тратишь и ничегошеньки полезного за это время не сделаешь ;) И дае не всегда интересные сны показывают :-)
  • 0

#2625
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Сейсмик, привет. :)
не спится ? :-)

какие тетки дуры...... ;)
  • 0

#2626
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик, привет. :)
не спится ? :)

какие тетки дуры...... :-)


Дуры дурацкие! :) Стих на меня напал - учиться хочется...опять, вот и учуся...по ночам. К вопросу о пользе одиночества - хоть не скулит никто над ухом: "Пойдемспатьпойдемспатьпойдемспать" - поубивала бы ;)
  • 0

#2627
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Сейсмик, привет. :)
не спится ? :)

какие тетки дуры...... :)


Дуры дурацкие! :) Стих на меня напал - учиться хочется...опять, вот и учуся...по ночам. К вопросу о пользе одиночества - хоть не скулит никто над ухом: "Пойдемспатьпойдемспатьпойдемспать" - поубивала бы :-)


чет зашел первый раз и ни одной дуры нет ;) :)
  • 0

#2628
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

А вот не кажется ли вам, что некоторые люди как будто специально созданы для того, чтобы быть одинокими. Стремление к независимости, нетерпимость к недостаткам других, раздражительность по отношению к большей части человечества, сознательные и подсознательные попытки избегать сильных чувств и близких отношений, желание быть с человеком, который тебе объективно не подходит, равнодушие к людям, проявляющим к тебе симпатию, восприятие благополучных семей и долговременных парочек как чего-то скучного и монотонного...кто еще хочет добавить симптомы перманентного одиночества?


почти про меня... вот только не смотря на страхи, нетерпимость и проч... все таки хочется чего то большого и светлого, семью вот хочется... но иррациональный страх не пускает...
  • 0

#2629
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А вот не кажется ли вам, что некоторые люди как будто специально созданы для того, чтобы быть одинокими. Стремление к независимости, нетерпимость к недостаткам других, раздражительность по отношению к большей части человечества, сознательные и подсознательные попытки избегать сильных чувств и близких отношений, желание быть с человеком, который тебе объективно не подходит, равнодушие к людям, проявляющим к тебе симпатию, восприятие благополучных семей и долговременных парочек как чего-то скучного и монотонного...кто еще хочет добавить симптомы перманентного одиночества?


почти про меня... вот только не смотря на страхи, нетерпимость и проч... все таки хочется чего то большого и светлого, семью вот хочется... но иррациональный страх не пускает...


поподробней можно что за страх такой "иррациональный" ...
  • 0

#2630
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

А вот не кажется ли вам, что некоторые люди как будто специально созданы для того, чтобы быть одинокими. Стремление к независимости, нетерпимость к недостаткам других, раздражительность по отношению к большей части человечества, сознательные и подсознательные попытки избегать сильных чувств и близких отношений, желание быть с человеком, который тебе объективно не подходит, равнодушие к людям, проявляющим к тебе симпатию, восприятие благополучных семей и долговременных парочек как чего-то скучного и монотонного...кто еще хочет добавить симптомы перманентного одиночества?


почти про меня... вот только не смотря на страхи, нетерпимость и проч... все таки хочется чего то большого и светлого, семью вот хочется... но иррациональный страх не пускает...


И на мню похоже...кроме равнодушия к людям, а все остальное очень знакомо...семью теоретически хочется, но, естественно "с человеком, который тебе объективно не подходит" ;) Что делать-то, а? Перерождаться поздно уже
  • 0

#2631
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Viper привет ты хоть понял ченить, вообще о чем тут... :-), я еще не совсем, типа свободная тема обо всем кому спать не хочеися? ;)
  • 0

#2632
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Viper привет ты хоть понял ченить, вообще о чем тут... :-), я еще не совсем, типа свободная тема обо всем кому спать не хочеися?  ;)

Странно ,) Толком не понял что к чему. Думаю действительно тут просто "разговор ни о чем" ,)
  • 0

#2633
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Viper привет ты хоть понял ченить, вообще о чем тут... :-), я еще не совсем, типа свободная тема обо всем кому спать не хочеися?  ;)

Странно ,) Толком не понял что к чему. Думаю действительно тут просто "разговор ни о чем" ,)


Скорее всего на сегодняшнюю ночь тема "О замужестве" типа плюсы и чем грозит :) , ты хочешь замуж :) :)
  • 0

#2634
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
всем спокойной ночи! ;)
пошел спать... :-)
  • 0

#2635
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Viper привет ты хоть понял ченить, вообще о чем тут... :), я еще не совсем, типа свободная тема обо всем кому спать не хочеися?  :)

Странно ,) Толком не понял что к чему. Думаю действительно тут просто "разговор ни о чем" ,)


Скорее всего на сегодняшнюю ночь тема "О замужестве" типа плюсы и чем грозит :) , ты хочешь замуж :) :)

Думаю что пока не хочу :-) Хотя в этом есть свои плюсы ,) Особенно если выйти замуж за старого богатого дедушку лет 80-90, у которого пара нефтяных вышек ;) Фу, что-то глупочти какие-то говорю. :)
  • 0

#2636
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
kib,
как это ниодной "дуры" нету ?
а я ? ;)
  • 0

#2637
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
А хочу ли я "замуж" ?

Мальчишки, не ходите туда. НиЧЧе хорошего нет. В крайнем случае лучше "жениться"
;)
  • 0

#2638
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А вот не кажется ли вам, что некоторые люди как будто специально созданы для того, чтобы быть одинокими. Стремление к независимости, нетерпимость к недостаткам других, раздражительность по отношению к большей части человечества, сознательные и подсознательные попытки избегать сильных чувств и близких отношений, желание быть с человеком, который тебе объективно не подходит, равнодушие к людям, проявляющим к тебе симпатию, восприятие благополучных семей и долговременных парочек как чего-то скучного и монотонного...кто еще хочет добавить симптомы перманентного одиночества?


почти про меня... вот только не смотря на страхи, нетерпимость и проч... все таки хочется чего то большого и светлого, семью вот хочется... но иррациональный страх не пускает...


И на мню похоже...кроме равнодушия к людям, а все остальное очень знакомо...семью теоретически хочется, но, естественно "с человеком, который тебе объективно не подходит" ;) Что делать-то, а? Перерождаться поздно уже


Имелось в виду не равнодушие к людям вообще, а именно к тем, кто проявляет к тебе симпатию.

Счастья, конечно, хочется...семейной жизни и проч.... но вот только трудно представить "даму сердца", которая не раздражала бы своим постоянным присутствием. :-)
  • 0

#2639
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

kib,
как это ниодной "дуры" нету ?
а я ? :-)

А где доказательства ? ;)
  • 0

#2640
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Имелось в виду не равнодушие к людям вообще, а именно к тем, кто проявляет к тебе симпатию.


Да нет, я поняла, только все переписывать было лень ;) Нет, я "всегда в ответе за тех..." и далее по тексту. А все остальное очень мне подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.