Перейти к содержимому

Фотография

Клуб полуночников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37193

#2681
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
нда... хороший вкусненький глинтвейн это вещь... с корицей, гвоздичкой... кто нибудь умеет варить вкусный глинтвейн? угостите ;-)
  • 0

#2682
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Зимой - милое дело . А варить - нет проблем - главное жажда эксперимента и объект экперимента ;-) . Например - берется армейская кружка - наливается красное вино - токо настоящее неподдельное , лучше кислое - ставится на газ , и туды - чо душа желает , обычно - корица , гвоздика , трава там всякая сушеная ,возможно даже шоколад ( немолочный ессно ) , короче на вкус и цвет . Говорят ( сам не пробовал ) - от кашля можно с перцем :D .
  • 0

#2683
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Зимой - милое дело . А варить - нет проблем - главное жажда эксперимента и объект экперимента ;-)  . Например - берется армейская кружка - наливается красное вино - токо настоящее неподдельное , лучше кислое - ставится на газ , и туды - чо душа желает , обычно - корица , гвоздика , трава там всякая сушеная ,возможно даже шоколад ( немолочный ессно ) , короче на вкус и цвет . Говорят ( сам не пробовал ) - от кашля можно с перцем  :D .


Ой, вы предупредите, когда экспериментировать будете! :) Я помотю, выйдете ли на сайт, а то кто знает!
  • 0

#2684
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

И почему у меня ощущение, что я здесь одна? ;-)

крестись :D


Я же буду хохотать как безумная, одна в комнате, среди ночи и крещусь! А потом потихоньку крыша поедет... Придется отдельную рубрику открывать, для сумасшедших полуночников!
  • 0

#2685
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Зимой - милое дело . А варить - нет проблем - главное жажда эксперимента и объект экперимента ;-)  . Например - берется армейская кружка - наливается красное вино - токо настоящее неподдельное , лучше кислое - ставится на газ , и туды - чо душа желает , обычно - корица , гвоздика , трава там всякая сушеная ,возможно даже шоколад ( немолочный ессно ) , короче на вкус и цвет . Говорят ( сам не пробовал ) - от кашля можно с перцем  :) .


Ой, вы предупредите, когда экспериментировать будете! ;) Я помотю, выйдете ли на сайт, а то кто знает!


если эксперимент будет удачным запишите мне точный рецептик :D
  • 0

#2686
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Хочу гретого вина.
Приду завтра на работу а сотрудники с комплиментами потянутся:
-- Хорошо выглядишь! Бухала вчера?

стоите тут такой весь красивый со следами фчирашнего парока на лице...
(с) Гоблин
;-)
  • 0

#2687
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

нда... хороший вкусненький глинтвейн это вещь... с корицей, гвоздичкой... кто нибудь умеет варить вкусный глинтвейн? угостите

да-а... чего только люди не придумают, лишь бы повод найти... ;-)

PS Интересно, если постить в этой теме утром и днем, это будет оффтоп или нет? :D
  • 0

#2688
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ночь... луна... Но луна уходит за горизонт, вот она остановилась и стала кататься как монетка по столу - она описывает круги все уже и уже и вот она уже пляшет на ребрах и со звоном останавливается... Хотя, нет. За окном нет ничего... К тому же сейчас не полнолуние, поэтому кататься она в любом случае не сможет... правда? Она ведь не круглая сейчас...

Скучно в пять часов утра...
  • 0

#2689
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Мляйт, не могу найти тему " трава " в Общем. Куда подевалась? :D
Хорошая тема была :-)
  • 0

#2690
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Зимой - милое дело . А варить - нет проблем - главное жажда эксперимента и объект экперимента :-)  . Например - берется армейская кружка - наливается красное вино - токо настоящее неподдельное , лучше кислое - ставится на газ , и туды - чо душа желает , обычно - корица , гвоздика , трава там всякая сушеная ,возможно даже шоколад ( немолочный ессно ) , короче на вкус и цвет . Говорят ( сам не пробовал ) - от кашля можно с перцем  ;) .


Ой, вы предупредите, когда экспериментировать будете! :laugh: Я помотю, выйдете ли на сайт, а то кто знает!

Докладаю результ эксперимента - на связь вышел , 10 сек - полет хреновый , 20 сек - еще хуже , 30 сек - полет окончен на подушке , спокойнй ночи всем уфффф :D
  • 0

#2691
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ну зачем же так над вином издеваться:-) Оно и сырым идет неплохо:D
Вот у меня на столе бутылочка Бордо стоит- ничего так;)
  • 0

#2692
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
о! уже за полуноч немножко завалило, а тут тихо...странно...
  • 0

#2693
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Кто здесь? :)
  • 0

#2694
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
а фот уже и пятница 13-е... и спать как ни странно не хоца... :)
  • 0

#2695
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

о! уже за полуноч немножко завалило, а тут тихо...странно...


Мы новенькие, потому и сидим тихо :)
  • 0

#2696
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
разогнись спина, РАЗМАХНИСЬ РУКА... ээ, чего это я:)
А, тапница говорите, 13-ое, ну чтож, пойду точить своё мачето, или мачете? Как прально?
Буду резать буду бить, все равно тебе достанется ;)
  • 0

#2697
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

разогнись спина, РАЗМАХНИСЬ РУКА... ээ, чего это я;)

:) ;)

А, тапница говорите, 13-ое, ну чтож, пойду точить своё мачето, или мачете? Как прально?

куй парвильно ;)

Буду резать буду бить, все равно тебе достанется ;)

Ээ.. что за мазахист! ;)
Надеюсь что мне не достанется :laugh:
  • 0

#2698
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

разогнись спина, РАЗМАХНИСЬ РУКА... ээ, чего это я;)

;) ;)

Наши руки не для скуки :)


А вообще... скучно, товарисчи ;)
  • 0

#2699
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
нда... пятница 13-е прошла... почти без приключений...
  • 0

#2700
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Скинь в личку номер, и бессонная нескучная ночь тебе обеспечена :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.