Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1341
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Итак, биг мен, я , камр.....кхмммм....сообразим на троих? с ксеноном?
Ту Parasitik, ежели ты ниссановод милости просим к нашему скромному шалашу. Это сразу за зданием казахстанобританского технического университета КБТУ, что на старой площади, вот ниже него между ним и парчком.

ессессно ниссановод... вестка-то про ниссаны вроде как... эт значить на советской, между панфилова и коммуной ? с семи и до скольки ?
  • 0

#1342
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
2 Parasitik: Место тусы понял правилно, как увидешь больше 2 ниссанов подходи!!! Начало с семи и до... скольки сможешь, но обычно это до 8-9 часов.

2 Раджа: буду обязательно, уже приготовил флэшку для фоток с Саирана :dandy:

2 Sensor: Удачно погулять!!!
  • 0

#1343
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2 Parasitik: Место тусы понял правилно, как увидешь больше 2 ниссанов подходи!!! Начало с семи и до... скольки сможешь, но обычно это до 8-9 часов.

2 Раджа: буду обязательно, уже приготовил флэшку для фоток с Саирана :lol:

2 Sensor: Удачно погулять!!!

нисаны какие смотреть ? :dandy: жыпы, или любые ? :lol:
  • 0

#1344
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

нисаны какие смотреть ? :lol: жыпы, или любые ? :lol:


Ну у меня например красная Primera гос. номер A 404 ... c ником на заднем лобовом стекле :dandy:
  • 0

#1345
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

2 BIGman: Приеду с ксеноном.

Не понял!!
Ты что, только ему собираешься показывать???
А нас что, палкой отгонять будешь???
Не хорошо это
:dandy:


Как обычно: не знаю во сколько буду, но буду стараться!!!
  • 0

#1346
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А это у них будет интимный процесс, они с Камром подойдут вплотную к машине плечо к плечу, опутят головы вниз, Камр так раз быстренько ксенон включит и потушит, посмотрит по сторонам что все спокойно, раз опять так включит погасит. :dandy:

#1347
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В прошлый раз не получилось показать.
В этот раз всё долджно быть Окей.
  • 0

#1348
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Я же говорил это будет интимный процесс. Они с БигМэном сели в машину камра и катались вдвоем под предлогом что типо смотрят как биксенон светит. :dandy:
Я напрашивался к ним, а они не взяли, говорят тебе все равно не видно будет с заднего сиденья. :lol:

#1349
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну вот, так слухи и распускаются :dandy:
  • 0

#1350
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Правокация )))!!!!
С Заднего сиденья видно )) гыыы
  • 0

#1351
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ну вот, так слухи и распускаются :(

Так все таки это правда!!!
Я вчера видел это ксенон, только смотрел только с улицы, кататься Камр даже не предложил. :smoke: :laugh: :laugh:
  • 0

#1352
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну.
-=dancer=- ты же понимаешь что третий лишний, вот нас и не взяли. :smoke:

#1353
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Хто хто тута миня патирял ???? :laugh: Тута я... не дремлет всевидящая фара 200 того :smoke: Сашевич блин ... Па званию паложына абращаться РАССШЫТЫЙ !!! :laugh:
  • 0

#1354
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Ну.
-=dancer=- ты же понимаешь что третий лишний, вот нас и не взяли. :smoke:


Третий не лишний, третий -запасной! ;)

Эх, что уже твориться на тусе то..... :(

Хто хто тута миня патирял ???? :D Тута я... не дремлет всевидящая фара 200 того :laugh: Сашевич блин ... Па званию паложына абращаться РАССШЫТЫЙ !!! :laugh:


Ой, раССшитый в прямом эфире........ЗдраССте!
  • 0

#1355
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Это от недостатка тебя все. Была бы ты Камр тебе бы показывал ксенон, а так БигМену. :smoke:

#1356
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Давненько меня не было... В этот четверг будем встречаться аль нет?Последние разы подъезжал около 20:35 - никого уже не было...
  • 0

#1357
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Это от недостатка тебя все. Была бы ты Камр тебе бы показывал ксенон, а так БигМену. :)


Раджа, знаки препинания надо расставлять, а то я прочла "Была бы ты Камр ..." чуть со стула не упала.

Да, эта туса будет предновогодней так сказать. Подарки будем дарить? :rolleyes:
  • 0

#1358
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Может нащет подарков, обойдемся мантами?За манты отвечаю...(Поэтому все приезжаем после плотного ужина хе хе хе)
А скока человек будет?
  • 0

#1359
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Может нащет подарков, обойдемся мантами?За манты отвечаю...(Поэтому все приезжаем после плотного ужина хе хе хе)
А скока человек будет?

:rolleyes: Ой если так, то я обязон приеду.... Предварительно не пожравши... Я еще и подарки ХОЧУ!!! :)
  • 0

#1360
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Может нащет подарков, обойдемся мантами?За манты отвечаю...(Поэтому все приезжаем после плотного ужина хе хе хе)
А скока человек будет?

:rolleyes: Ой если так, то я обязон приеду.... Предварительно не пожравши... Я еще и подарки ХОЧУ!!! :)

ах ты душа продажная!!!
значит ты приезжаешь только тогда, когда мантами начинает пахнуть!!! А так просто приехать пообщаться нет желания...
Soulful, я в тот четверг ожидал новый Цефирик в твоём сопровождении, но почему то ты не приехал, хотя сам обещал :D

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.