Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1301
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Я даже не знаю, у меня сегодня какая-то апатия..... :) , все не то....все не так...
А, скажите хоть точное время сборов? :)


Да прекрати. Смысл всего этого сбора расслабиться и потрещать, сбить негатив закравшийся за время работы и прочее. Там же нет тематической нагрузки в живом общении, можно говорить о погоде о природе, о кометах и о том как космические корабли бороздят просторы большого театра.
Давай приезжай, мы ждем.
Я буду в районе 7 часов.


Да в том-то и дело что я не напряжена, негатива не ощущаю, а на потрещать слов блин нет....ваще охота сесть в машину и дооооооолго долго ехать...в никуда
  • 0

#1302
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Буду работать над собой....
  • 0

#1303
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня тоже возникло желание испытать свою новую тачку дальней дорогой и двинуть как минимум км 50 -70 от города. так, чтобы сотка не ловила. есть желание у кого нить сделать выездную сессию тусы ниссановодов? :)
  • 0

#1304
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну почему у меня не получается а? Я бы тоже куда0нить двинул... :)
  • 0

#1305
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Да в том-то и дело что я не напряжена, негатива не ощущаю, а на потрещать слов блин нет....ваще охота сесть в машину и дооооооолго долго ехать...в никуда


Знаешь а я именно так и делал. Особенно мне нравилась дождливая погода, чтоб аж ливень. Садишься в машину, включаешь кассету класики, фортепьяно или орган и едешь пока пол бака не сожгешь, просто неторопясь катишься, работают дворники,негромко играет музыка....релакс...я так доезжал практически до балхаша...просто ехал...

Сообщение отредактировал Раджа: 15.12.2005, 16:57:51


#1306
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
опаньки. сари какие все романтики. ну че, давайте все на тусу. будем общаться и мечатьта как мы все такие классные на классных ниссанах едем куда нить далеко и все такое прочее.
  • 0

#1307
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
ТОчно, едем едем и вдруг БАЦ...а у меня оказывается гранаты хрустять....ну е мое. :)

#1308
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
главное чтоб другое не хрустело=)
  • 0

#1309
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Знаешь а я именно так и делал. Особенно мне нравилась дождливая погода, чтоб аж ливень. Садишься в машину, включаешь кассету класики, фортепьяно или орган и едешь пока пол бака не сожгешь, просто неторопясь катишься, работают дворники,негромко играет музыка....релакс...я так доезжал практически до балхаша...просто ехал...

Ливень... А лучше снег... Такие крупные снежинки... И ночь... На улицах уже почти никого... Классика в магнитофоне... И катаешься по городу почти до утра...
  • 0

#1310
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Спасибо МатаХари за доставку на Тусу.
  • 0

#1311
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Спасибо МатаХари за доставку на Тусу.

ух ты какаой вежливый, а Сашевичу рахмет за ДАСТАРХАН не хлчешь сказать????
  • 0

#1312
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А он у нас не воспитанный. Гыыыыы

#1313
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений


Знаешь а я именно так и делал. Особенно мне нравилась дождливая погода, чтоб аж ливень. Садишься в машину, включаешь кассету класики, фортепьяно или орган и едешь пока пол бака не сожгешь, просто неторопясь катишься, работают дворники,негромко играет музыка....релакс...я так доезжал практически до балхаша...просто ехал...

Ливень... А лучше снег... Такие крупные снежинки... И ночь... На улицах уже почти никого... Классика в магнитофоне... И катаешься по городу почти до утра...

Леха, может, это, того.. форсунки помоем ? :)
я тоже люблю иногда в 6 утра с работы возвращаться... но что бы всю ночь... замуж тебе надо (с) Джек восьмеркин-американец :)
  • 0

#1314
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Спасибо Сашевичу, за вкусночти на Тусе )))
Очень всё вкусно.
  • 0

#1315
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Спасибо МатаХари за доставку на Тусу.


Всегда пжалста! За ваши деньги любые капризы! :eek:

Да, Сашевич ты МАЛАДЕС!!!! Вот так, просто и легко создал маленький праздник!! респект :(
  • 0

#1316
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Народ так че по поводу тусы за пределами нашего большого города? Возможно даже поедание шашлыков :(
  • 0

#1317
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А не прохладно? Че-то мне так кажется что эта мысля хороша, даже прекрасна, но не по сезону, хотя, как я и говорил ранее я за любой кипишь кроме голодовки. :(

#1318
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да ладно, у всех пуховики с ватными штанами есть же? вот их надеть и будет тепло и уютно. тем более в эти дни не так уж холодно. я за эту идею, но думаю мало народу нас поддержит в эти предпраздничные деньки.
  • 0

#1319
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хорошая идея, вот только "за пределы города" расплывчато очень, мы в степь на речку или в горы? Кто-нить лыжами или сноубордингом увлекается?
  • 0

#1320
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Так трое есть. Ну кто еще господа? Налетай, не томись, раскупай живопИсь. :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.