Перейти к содержимому

Фотография

Тусасборище любителей/владельцев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7662

#1321
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне пофиг. пока резина гребет, могу поехать. предлагаю поехать в сторону выше ворелевеого хозяйства. там есть несколько площадок обустроенных под пикиники и костры. и проехать туда можно на любой машине с любым приводом и мощностью в соответсвующей сезону резине. но можно и другие места. костер я думаю разожжем. у меня есть газовый примус, на нем можно чайник кипятить когда угодно, чтобы не портить его на костре. в общем условия есть. надо лишь желание и теплая одежда.
  • 0

#1322
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Раджа, BIGman, Sensor, Soful real respect!!!
Меня тоже записывайте!!!
Экипировка для борда от Colambia у меня есть!!!
новая зимняя резина гребёт будь здоров :eek:

Есть ещё варинат медвежья поляна в Алмарасане :( я там в воскресенье был есть и оборудованные места для пикников и прокат балонов для катания с горки!

А когда кстати?!
  • 0

#1323
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Так, так я ничего не пропустила? что....шашлыки-хорошо, что..сенсор ты на лыжах поедешь- тоже хорошо, пикник ваще -здорово, кстати у субароводов тема "пикник в горах" рулит. Теплые вещи -ест. А когда едим?В ЧЕТВЕРГ? :eek: ...о нет....блин у меня ёлка корпоративная в четверг.
Хоть расскажите потом как съездили, фотоотчет сделайте :(

2Bigman Кстати, а почему товарища Рассшитого нет?Или он уже не ниссановод?
  • 0

#1324
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Теска привет!
Пикник только планируется, так что ты ещё можешь усепть :lol: и все будут очень рады видеть тебя единственную и не повторимую!!!
Кстати по дню предлагаю в субботу или воскресенье с утра!!!

Рашитного видел на прошлой неделе - вроде ещё свой... но вот что то к нам не приезжает... может его девушка ревнует к нам и не отпускает :dandy:

Ещё надо джиперов обязательно позвать:
- ДЖИПЕРЫ АУ!!!
  • 0

#1325
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
меня тоже пишите- но лучше как пешехода- боюсь не доехать..

Тока в четверг не рульно ехать...
  • 0

#1326
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Можем поехать в питницу, но это вечером, пока то пока се, будет ночер, вернемся под утро и у кого семьи их реально разорвут в клочья жены дети и прочая околосемейная братия, это я как бывший семейство вод говорю :dandy: , лучше наверно и правда субботу с утреца и до вечера, хотя как я и писал ниже я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!!!! Хоть сеня ночью.))))

2DeviL GT Могешь падать мне на хвост.(Всмысле ко мне в машину)

Сообщение отредактировал Раджа: 21.12.2005, 13:45:31


#1327
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
конечно речь идет об выходных. в четверг это не вариант я думаю почти ни для кого. я за субботу, чтобы в вс можно было отдохнуть нормально. те, кто не может на машине, сможет залезть к тем, у кого есть свободные места. у меня я думаю будут места. но если решится поехать пара человек, то я пас. Надо чтобы много народу было :dandy:

Итак пока едут:
Соулфул
Раджа
БИГман
Сашевич
Девил
МатаХари ?

Маловато будет. Кто еще?

Сообщение отредактировал BIGman: 21.12.2005, 14:34:17

  • 0

#1328
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
[quote name='SASH!evich' date='21.12.2005, 12:44' post='1943444']

Рашитного видел на прошлой неделе - вроде ещё свой... но вот что то к нам не приезжает... может его девушка ревнует к нам и не отпускает :lol:

Да у него либо судьбоносные встречи, либо заядлая холостая жизнь :dandy:

В субботу пикник говорите........буду шаманить чтобы все срослось!
  • 0

#1329
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
В это воскресенье и субботу не могу...А ваще погода блин супер!!!Так охота съесть палочку шашлыка, да с лучком, да с черным хлебушком... :dandy: Эх!

Ту Сашевич: Я тоже был в это воскресенье на медвежьей поляне...ИМХО мало снега, да еще и балонов не было достаточное количество. А щас теплые деньки, снег окончательно подтаял...

Слышал, где-то за Талгаром есть заповедная зона... мож там? Но когда? Думаю надо выбрать время так, чтоб большинство попадало на ниссан-пикник. И как Вам условие no alcogol? Или нет? :lol:
  • 0

#1330
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Так ну все ясно, опять бла бла бла и никто никуда не идет и не едет.

#1331
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мда.... пока не поздно все отменяется и строим каждый свои планы. этот год коначается через неделю по сути. после НГ все будут прохлаждаться и прочее. так что давайте отложим пикник до мая следущего года. :dandy: но завтра все будут?
  • 0

#1332
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
кто будет снегурочкой я догадываюсь=)
а кто дед морозом будет???
  • 0

#1333
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну все как обычно, вчера на среде Сашевича видел, мы пришли к выводу, что короче ехать надо, седня буду на тусе, Сашевич надеюсь тоже, будем вас убеждать в необходимости субботней поездки, не соглашающимся будет обещан ....акт в извращенной форме))))))
Короче на тусу приеду в районе 19-00 мож чуть раньше. И люди отнеситесь серъезней давайте всетаки съездим в субботу не далеко на природку купим мяска мариновонного, скушаем по пару палочек шашлычка,А? :dandy:

#1334
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Расшитого часто вижу. Вроде у него всё Окей.
Удачного отдыха.
С Тусой всех.
  • 0

#1335
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я тоже буду в районе пол восьмого.
  • 0

#1336
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я тоже буду в районе пол восьмого.

звиняйте, шо вмешиваюсь, но што за туса, чо там делают, и где/огда она происходит ? был бы не прочь потусить, если уважаемое собрание не возражает :dandy:
  • 0

#1337
Mata Hari

Mata Hari
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Сегодня иду на ёлку, сори.
Веселой и мантной всем тусы. Завтра поговорим. :dandy:
  • 0

#1338
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Седня не приеду, новый год у нас вечером будет :dandy:
  • 0

#1339
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 BIGman: Приеду с ксеноном.
  • 0

#1340
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Итак, биг мен, я , камр.....кхмммм....сообразим на троих? с ксеноном?
Ту Parasitik, ежели ты ниссановод милости просим к нашему скромному шалашу. Это сразу за зданием казахстанобританского технического университета КБТУ, что на старой площади, вот ниже него между ним и парчком.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.