Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intпродукция, которую уже полюбили многие форумчане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 976

#261
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Можно и мне каталог и прайс в личку. :rotate: Примного благодарна.
  • 0

#262
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки не успеваю допить тыквенное масло (брала литр). Срок годности истекает через полтора месяца. Храню в холодильнике.
Могу продать 100 мл. за 1000тг., всего могу отлить 200 мл.


Дан, не переживай! Сроки годности значительно занижены из-за строгой сертификации а Чехии. Все об этом знают! Тыквенное масло еще год точно будет жить и св-ва и эффективность его останутся абсолютно такими же!
  • 0

#263
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
добрый день :mad:
Сколько стоит масло для интимной гигиены "Интима"?
  • 0

#264
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девочки, всем кто просил прайсики и катологи - отправили!

На счет Интимы - цена по прайсу 4500 тенге, до 5 апреля акция 10% - цена 4050 тг.

Добро пожаловать!
  • 0

#265
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
интересуемся :mad:
  • 0

#266
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
А также, предлагаем Вашему вниманию подарочные сертификаты номиналом 5000 тг, 10000 тг, 15000 тг.

Получивший такой подарок, сможет посетить наш салон в течение двух месяцев со дня его получения и выбрать услуги или продукцию, представленную в салоне, на сумму указанную на сертификате.

Мы уверены, что это будет незабываемый подарок, который будет оценен по достоинству и запомнится надолго!


Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:
375-89-75, 8-777-388-89-53, 8-701-221-76-49
e-mail: info@marmelad.kz
Адрес: г. Алматы, ул. Богенбай батыра (бывшая ул.Кирова), 259
между ул. Ауэзова и Жарокова
Салон работает БЕЗ ПЕРЕРЫВА И ВЫХОДНЫХ!


А также продолжается акция для ИМЕНИННИКОВ!
Наш салон дарит вам от 40 до 50% скидки на любую услугу !
Скидка действительна в течение 7 дней до и после дня рождения.

  • 0

#267
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие девушки!
Интересуемся! Все мы заслуживаем только лучшее!
  • 0

#268
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Брюнетка в Мармеладе, купила у вас в салоне кокосовое масло и незнаю как его применять. может что-нибудь посоветует? Намазюкала лицо - жирновато! теперь планирую для тела как увлажняющее средство использовать.
  • 0

#269
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Брюнетка в Мармеладе, купила у вас в салоне кокосовое масло и незнаю как его применять. может что-нибудь посоветует? Намазюкала лицо - жирновато! теперь планирую для тела как увлажняющее средство использовать.


Конечно!
С удовольствием Вам отвечу!

Кокосовое масло прекрасно увлажняет кожу всего тела и наносить надо небольшое количество масла на влажную кожу, сразу после душа, или умывания. Тогда масла очень быстро впитываются, и совсем не остается никакого блеска, кожа нежная и бархатистая.
Одно НО если используете на лицо. Надо понаблюдать как отреагирует Ваше лицо на кокосовое - иногда оно может забивать поры. Причем у разных людей абсолютная разная реакция на разные масла. У некоторых вообще такой проблемы нет, у некоторых при частом применении забивает поры миндальное. Так что посмотрите - все индивидуально!
По своему опыту могу сказать - что я кокосовое масло на лицо наношу только раз в неделю. В остальные дни пользуюсь кремами.
Также кокосовое масло прекрасно увлажняет огрубевшие части нашего тела! Можно ежедневно наносить на логти, пятки..
Многие мажуть кокосове на ночь на руки и на ноги и одевают спец. х\б перчатки - чтоб усилить эффект.
Для рук - отличный вариант дополнительного увлажнения. Можно на водянной бане подогреть масло и в него также можно добавить эфир - например лаванду, иланг, и желательно в теплом виде на кожу рук и ночные перчатки.

Также кокосовое прекрасно питает волосы и кожу головы. Было обнаружено, что лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья их шампунем.Наносить желательно на длительное время, например на ночь, если неприятно спать с масляными волосами, наносить на час или полчаса перед мытьем головы два раза в неделю. Обычно наносится на корни. а потом волосы хорошо расчесывают. Можно пленкой обернуть голову для усиления эффекта.
Если принимать просто в чистом виде, то многие замечают, что при приеме это масло способствует похудению. Но тут опять таки все индивидуально. Кокосовое масло снижает риск инфекционных заболеваний, в том числе гриппа.

Ну и, конечно, кокосовое масло является отличным средством для массажа!

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 17.03.2010, 09:05:40

  • 0

#270
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кстати, забыла написать
Кокосовое масло добавляют в выпечку и в ветке Красота и здоровье писали, что вроде пекли на нем блины!!! :laugh:
  • 0

#271
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Спасибо, Брюнетка в Мармеладе! На вкус тоже понравилось - вкусное такое! А я его храню при комнатной температуре, можно да?
  • 0

#272
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Спасибо, Брюнетка в Мармеладе! На вкус тоже понравилось - вкусное такое! А я его храню при комнатной температуре, можно да?


Вы купили 100мл, думаю что Вы в любом случае в срок на стикере уложитесь+ сейчас прохладно. Так что все гуд! :smoke:
Я свое масло переложила в баночку из под АТОКовского крема 250мл. - так удобней пользоваться- он стоит у меня в комнате.
  • 0

#273
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всех поздравляю с наступающими праздниками!

На интернете могу быть только после праздников, поэтому прошу всех Вас звонить в салон тел 375-89-75, 8-701-2217649
или на адрес: info@marmelad.kz
  • 0

#274
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Скажите, а в наличие сейчас лимонное масло для душа в объеме 200 мл. и Флирт 200 мл?

Брала у Вас масло для душа грейпфрут - вся моя семья в восторге! :rotate:
Хочу мужу теперь отдельно взять лимон, чтоб на мой грейп.не зарился ;) , а себе еще Флирт. Очень понравился аромат в прошлый раз, но думала попробую для начала что-то одно, а вот теперь еще и Флирт хочу!
  • 0

#275
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Скажите, а в наличие сейчас лимонное масло для душа в объеме 200 мл. и Флирт 200 мл?

Брала у Вас масло для душа грейпфрут - вся моя семья в восторге! :rotate:
Хочу мужу теперь отдельно взять лимон, чтоб на мой грейп.не зарился :-) , а себе еще Флирт. Очень понравился аромат в прошлый раз, но думала попробую для начала что-то одно, а вот теперь еще и Флирт хочу!



Добрый день!

Лимонное масло есть, оно последнее в этом объеме, так что можем отложить.
Флирт, кстати, тоже пока есть и тоже 200мл.

Подумайте и дайте знать!
  • 0

#276
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Брюнетка, я Вам в личку ща все напишу :D
спасибо!
  • 0

#277
okssana_80

okssana_80
  • Гость
  • 5 сообщений
Брюнетка можно мне прайс и каталог! Моя почта: valista@mail.ru
И вопрос: вы по почте высылаете?
  • 0

#278
SLanka

SLanka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
и мне скиньте прайс-лист, плз. svetlanaisl@list.ru
Спасибо!
  • 0

#279
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
прошу и сюда закинуть прайс sevi87@mail.ru - спасибо!
  • 0

#280
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый день!

Прайсы всем отправили. На счет посылки - ответили на почту.

Также напоминем что еще действует 10% скидка на весь ассортимент!

К сожалению сейчас очень редко получается выйти в интернет. Пожалуйста отправляйте свои запросы на адрес:

info@marmelad.kz или по телефонам : 375 89 75, моб. +7 701 221 7649 или +7 777 388 8953


Всем отличного дня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.