Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intпродукция, которую уже полюбили многие форумчане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 976

#221
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

интересует также масло для детей, беби интим, кажется? Где и по какой цене можно его приобрести? Девочке 1,6 годика - можно пользоваться? и для новорожденных есть что-нибудь?

Тоже интересует это масло, только моей 2,2 и оно есть в наличии или его надо заказывать?


Бэби Интимка в наличие есть . Цена с учетом 10% скидки 2970 тенге

Вот описание Бэби Интимки:

Гидрофильное детское масло для интимной гигиены Бэби Интимка

Это моющее средство для интимной гигиены, предназначенное специально для детей. Исключительно деликатное и мягкое по действию, масло «Беби Интимка» отвечает всем требованиям, возлагаемым к препаратам по уходу за детской кожей и слизистыми оболочками. Мягко и, при этом, тщательно очищает слизистую оболочку половых органов, не нарушая ее физиологический кислотно-щелочной баланс. Оказывает смягчающее и дезодорирующее действие. При регулярном применении способствует поддержанию симбиотической микрофлоры кожи и слизистой половых органов. Масло обладает тонким ароматом трав.

В составе: растительные масла миндальное, соевое, жожоба, эфирные масла лавандовое, тимьяновое, лимонное, соевый лецитин, витамины А и Е.
Способ применения: нанести 5-10 капель препарата на слизистую оболочку половых органов и смыть теплой водой. Обычно препарат применяют 2 раза в день во время гигиенических процедур. При необходимости можно использовать чаще. Рекомендуется для регулярного применения.
Стандартная упаковка и срок хранения: пластиковый флакон объемом 100мл. Поскольку препарат не содержит в своем составе химические консервирующие вещества, предотвращающие окисление, срок его хранения 12 месяцев со дня изготовления, при условии хранения в сухом, прохладном месте в плотно закупоренном флаконе. Конечная дата использования указывается на этикетке штрихового кода. При хранении в бытовом холодильнике срок годности увеличивается на 6 месяцев.
  • 0

#222
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Салон красоты Мармелад является официальным представителем Original ATOK в Алматы.
Будем рады видеть Вас у нас в салоне.

Новичкам можно почитать отзывы по этой линии в ветке Красота и здоровье здесь
  • 0

#223
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Брюнетка, хочу задать еврейский вопрос. У моей мамы (ессессно ваша постоянная клиентка) 28 был день рождения, можно я закажу по вашей акции какую нибудь вещь из вашей продукции. На свой ДР я не успела ввиду отсутствия, теперь на ее празднике хочу нажиться :) :)
  • 0

#224
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Брюнетка, хочу задать еврейский вопрос. У моей мамы (ессессно ваша постоянная клиентка) 28 был день рождения, можно я закажу по вашей акции какую нибудь вещь из вашей продукции. На свой ДР я не успела ввиду отсутствия, теперь на ее празднике хочу нажиться :) :)


ответила Вам в личку
  • 0

#225
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие ЦТшники!

предлагаем Вашему вниманию подарочные сертификаты номиналом 5000 тг, 10000 тг, 15000 тг.

Получивший такой подарок, сможет посетить наш салон в течение двух месяцев со дня его получения и выбрать услуги или продукцию, представленную в салоне, на сумму указанную на сертификате.

Мы уверены, что это будет незабываемый подарок, который будет оценен по достоинству и запомнится надолго!


Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:
375-89-75, 8-777-388-89-53, 8-701-221-76-49
e-mail: info@marmelad.kz
Адрес: г. Алматы, ул. Богенбай батыра (бывшая ул.Кирова), 259
между ул. Ауэзова и Жарокова
Салон работает БЕЗ ПЕРЕРЫВА И ВЫХОДНЫХ!


А также продолжается акция для ИМЕНИННИКОВ!
Наш салон дарит вам от 40 до 50% скидки на любую услугу!
Скидка действительна в течение 7 дней до и после дня рождения.

:laugh:

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 03.03.2010, 19:56:44

  • 0

#226
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всех с наступающим 8 марта!

Сделайте подарки своим любимым - подарите им прекрасные натуральные средства ухода за собой!!!

Также не забываем, что еще собираются заявки для индивидуальных заказов в Чехию!
  • 0

#227
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем, кто не знаком с нашей линией можно почитать отзывы в ветке Красота и здоровье здесь
  • 0

#228
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
интересуемся :eek:
  • 0

#229
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие наши!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

  • 0

#230
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте!

Жду с нетерпением прайс.

lifeframe7@mail.ru


С праздником!
  • 0

#231
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У вас еще личка переполнена. Хочу отправить индивидуальный заказ. Я успеваю?
  • 0

#232
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
С праздником Вас!
Я хотела бы узнать есть у вас массажист-женщина?
какую косметику используете при массаже лица?
Потом по-моему Вы отвечали мне в личку, но я наверное, нечаянно удалила: насчет скидок на косметику на день рождения. Дело в том, что на апрель уже заказала. но еще хочу регенерационное масло, гранатовый крем на май. В мае у меня день рождения. И, конечно, я непременно воспользуюсь услугами на процедуры. Сразу купить сами понимаете - семейный бюджет.
И еще вопрос базовый крем дерам обладает какими-нибудь свойствами.
Еще вопрос какая у Вас точка зрения на кислотную косемтику? Ведь это полная противоположность натуральности.
  • 0

#233
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

У вас еще личка переполнена. Хочу отправить индивидуальный заказ. Я успеваю?



ответила Вам в личку
  • 0

#234
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Добрый день!
Скиньте мне прайс пожалуйста yelenapak@gmail.com
  • 0

#235
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день!
Скиньте мне прайс пожалуйста yelenapak@gmail.com


отправили :)
  • 0

#236
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

С праздником Вас!
Я хотела бы узнать есть у вас массажист-женщина?
какую косметику используете при массаже лица?
Потом по-моему Вы отвечали мне в личку, но я наверное, нечаянно удалила: насчет скидок на косметику на день рождения. Дело в том, что на апрель уже заказала. но еще хочу регенерационное масло, гранатовый крем на май. В мае у меня день рождения. И, конечно, я непременно воспользуюсь услугами на процедуры. Сразу купить сами понимаете - семейный бюджет.
И еще вопрос базовый крем дерам обладает какими-нибудь свойствами.
Еще вопрос какая у Вас точка зрения на кислотную косемтику? Ведь это полная противоположность натуральности.


Извините, сейчас катострофически не хватает времени - сегодня последний день отправления окончательного заказа. Поэтому сори - на Ваши вопросы ответ напишу чуть позже.
На счет заказа на май - ответила Вам в личку
  • 0

#237
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
отправьте пожалуйста прайс на julia_kim@mail.ru
  • 0

#238
Н.с

Н.с
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Отправьте,пожалуйста,прайс на natmironova78@mail.ru
  • 0

#239
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Доброе утро!
Прайсы всем отправила!
  • 0

#240
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

С праздником Вас!
Я хотела бы узнать есть у вас массажист-женщина?
какую косметику используете при массаже лица?
Потом по-моему Вы отвечали мне в личку, но я наверное, нечаянно удалила: насчет скидок на косметику на день рождения. Дело в том, что на апрель уже заказала. но еще хочу регенерационное масло, гранатовый крем на май. В мае у меня день рождения. И, конечно, я непременно воспользуюсь услугами на процедуры. Сразу купить сами понимаете - семейный бюджет.
И еще вопрос базовый крем дерам обладает какими-нибудь свойствами.
Еще вопрос какая у Вас точка зрения на кислотную косемтику? Ведь это полная противоположность натуральности.


Ну так вот ...продолжаем разговор :)
На счет массажиста.

Если Вас интересуют процедуры по телу, то у нас первоклассный массажист -мужчина, который прошел 2х-годичную стажировку в Турции. Более подробно об услугах массажа Вы можете почитать в нашей темке здесь

От себя хочу сказать! Дорогие девушки, не надо стесняться! Массажист это тот же врач, который хочет Вам помочь выглядеть всегда молодыми, красивыми и здоровыми! :)

На счет массажа лица: Данную процедуру у нас делает косметолог, на АТОКовских маслах! Цена за 1 процедуру 1500 тенге. Также хочу заметить, что наш косметолог имеет высшее медицинское образование!
Для массажа может использоваться и миндальное масло, и виногразных косточек...возможно будут добавляться эфирчики. Все зависит от того какого эффекта хотим добиться: дополнительное питание, увлажнение или возможно у Вас купероз.... Каждый - индивидуальность, поэтому сложно не видя человека что-то говорить. НО на практике видно, что одного массажа порой бывает недостаточно. Все же как завершающую процедуру мы рекомендуем нанесение масок и сывороток.
А вообще! Добро пожаловать на консультацию косметолога. Она бесплатная.

На счет моего личного отношения к кислотной косметике: тут каждый волен выбирать. И навязывать свою точку зрения ни в коем случае никому не хочу. В основном я, конечно, пользуюсь только натуральной косметикой. Но в любом случае, при выборе нужно прежде всего доверять производителю. В кислотной косметике я не специалист. Из кислотной пользовалась только Gi-Gi. У них есть кислотная линия с ретинолом. Назначение на пользование такой косметикой может давать только профессилнальный косметолог. С кислотными линиями нужно быть особо осторожными. Также есть проблемы, с которыми кислотная косметика в сочетании с лечебными процедурами справится быстрей - например угревая болезнь. Так что свой выбор каждый делает сам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.