Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Cosmetics Original ATOK Intпродукция, которую уже полюбили многие форумчане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 976

#281
Alyana

Alyana
  • Гость
  • 17 сообщений
Можно мне каталог и прайс, плиз. salka80@mail.ru
  • 0

#282
Lelesik

Lelesik
  • Гость
  • 12 сообщений
Хотела сказать большое спасибо!!! Очень нравится ваш салон Мармелад!!! Всегда прихожу к вам с радостью!!! Спасибо, что поднимаете нам настроение и делаете нас красивее и красивее день ото дня!!!
  • 0

#283
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
пожалуйста, прайс с каталогом на suave_kz@yahoo.com
спасибо!
  • 0

#284
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем доброго дня!

Прайсики всем отправили!
  • 0

#285
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Хотела сказать большое спасибо!!! Очень нравится ваш салон Мармелад!!! Всегда прихожу к вам с радостью!!! Спасибо, что поднимаете нам настроение и делаете нас красивее и красивее день ото дня!!!


Lelesik, Огромное спасибо за такие теплые слова и за доверие!

Всегда рады видеть Вас и Ваших деток в нашем салоне!

Напоминаю: в салоне красоты Мармелад есть детская комната, где Ваши детки под присмотром могут поиграть, посмотреть любимые мультики, порисовать..., пока мама и папа ухаживают за собой :p
  • 0

#286
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
также, предлагаем Вашему вниманию подарочные сертификаты номиналом 5000 тг, 10000 тг, 15000 тг.
Получивший такой подарок, сможет посетить наш салон в течение двух месяцев со дня его получения и выбрать услуги или продукцию, представленную в салоне, на сумму указанную на сертификате.

Мы уверены, что это будет незабываемый подарок, который будет оценен по достоинству и запомнится надолго!


Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:
375-89-75, 8-777-388-89-53, 8-701-221-76-49
e-mail: info@marmelad.kz
Адрес: г. Алматы, ул. Богенбай батыра (бывшая ул.Кирова), 259
между ул. Ауэзова и Жарокова
Салон работает БЕЗ ПЕРЕРЫВА И ВЫХОДНЫХ!


А также продолжается акция для ИМЕНИННИКОВ!
Наш салон дарит вам от 40 до 50% скидки на любую услугу !
Скидка действительна в течение 7 дней до и после дня рождения.

  • 0

#287
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем, кто не знаком с нашей линией можно почитать отзывы в ветке Красота и здоровье здесь :p
  • 0

#288
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Брюнетка в Мармеладе ДВ!Если есть в наличии Бэби Интимка сделайте нам один в резерв пож-та, мы в субботу до обеда за ним приедем. Заранее спасибо, и по цене сориентируйте пож-та.
  • 0

#289
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Брюнетка в Мармеладе ДВ!Если есть в наличии Бэби Интимка сделайте нам один в резерв пож-та, мы в субботу до обеда за ним приедем. Заранее спасибо, и по цене сориентируйте пож-та.


MILLLA, доброе утро!

Бэби интимка есть - в резерв поставила, только скиньте мне пож-та в личку Ваше имя и номер сотового телефонаи если возможно эл.адрес.
По поводу цены!

Акция по 10% скидке продлена до конца апреля.
Т.е. при покупке на любую сумму - вы получаете 10% скидочку.


Бэби интимка с 10% скидочкой будет 2 970 тенге.
  • 0

#290
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Акция по 10% скидке продлена до конца апреля.
Т.е. при покупке на любую сумму - вы получаете 10% скидочку.

Ура!
Рая, а когда наши заказики приедут? Аж нетерпится!
Хотела узнать какие эфирные масла можно смешивать с чаем. Знаю, что можно бергамот для успокоения.
Подумываю приобрести зубное масло 200 мл. как решусь - дам Вам знать!
  • 0

#291
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Заказ ожидаем примерно через 2 недели!
На счет зубного масла 200 мл: так как фасовка нестандартная, то в наличие его нет, так что будем заказывать для Вас в любом случае только со следующим заказом в Чехию. Когда он будет пока сказать сложно, так что у Вас есть время подумать :mad:

Теперь о том, как готовится ароматизированный чай: в герметически закрывающуюся посуду (200мл. лучше глиняную) капнуть 6-8 капель эфирного масла, затем засыпать в эту емкость чай, плотно закрыть и не открывать 3-5 дней, периодически встряхивая. После указанного срока чай готов к употреблению.
Можно использовать следующие эфирые масла:

ряд цитрусовых апельсин, грейпфрут, лимон, мандарин - повышает оптимизм, действует как гармонизатор – успокаивает, уравновешивает, улучшает настроение.

бергамот - приводит внутренний мир человека в равновесие, снимает стрессы, разгоняет тоску, уныние, заряжает жизненной энергией. Успокаивает, дает силы, снимает усталость, напряжение.

ваниль - укрощает в гневе, активизирует. Применяется при бессоннице, состояниях нервного напряжения, страха, паники, истерии и после стрессовых ситуаций. Ваниль активизирует центр удовольствия в гипоталамусе и тем самым помогает справиться с нервными перегрузками и стрессами.

жасмин - оказывает седативное действие, позволяет добиться полной и глубокой релаксации. «Антипессимистический» аромат: нейтрализует непродуктивные мысли, сообщая им светлое, хотя и реалистичное течение. Устраняет депрессивные состояния, тревогу, отчаяние. Способствует стабилизации состояния при нервном истощении, хроническом стрессе. Эротический стимулятор, устраняющий половую холодность и бессилие. Стимулирует кровообращение в органах малого таза. Усиливает сексуальное влечение. Дарит лёгкость и пластичность, гармонию любовному танцу. Открывает «женские секреты» наслаждения близостью при беременности.

Иланг-иланг - аромат иланг-иланга заставляет голову чуточку кружиться от счастья и раскрепощает чувственность. Влияние этого масла на эмоциональное состояние подобно влиянию медового месяца на экзотических островах. Помогает преодолеть апатию, мрачность, разочарование, прогоняет сомнения, душевное беспокойство и страхи. Застарелые чувства гнева и разочарования пропадают и теряют свою остроту. Способствует отдыху, комфорту и сну.

Имбирь - мужское масло, усиливающее потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах. Помогает расцвести в сердце благородным и светлым побуждениям, укрепляет решимость, твердость, цельность натуры. Облегчает восстановление ауры при болезнях, травмах, операциях, а также после агрессии черной энергетики. Осветляет чакры. Учит верному пути в любви. Укрепляет решимость, твердость, цельность натуры.

Корица - влияние этого масла на эмоциональную сферу заключается в эффекте согревания и оживления. Это особенно заметно в период зимней хандры, меланхолии, когда всем нам не хватает подвижности, тепла и оптимизма. Аромат корицы несколько возбуждает, приводит к чувственному оживлению, подстегивает к действиям.

Мелисса - повышает способность к запоминанию и усвоению информации, стимулирует интеллект, концентрацию внимания и способность к верным умозаключениям. Помогает справиться с тёмными эмоциями: завистью, злобой, ревностью. В средние века мелисса считалась утешением для сердца.

Мята - Усиливает дыхание, обновление энергетического слоя. Повышает взаимопонимание между близкими людьми. Делает вас добрее, доброжелательнее, веселее. Устраняет напряжение и ожидание неприятностей. Помогает побеждать болезни.

Душица - оказывает седативное, успокаивающее действие, устраняет неврозы и страхи, помогает победить стойкую бессонницу. Способствует быстрому восстановлению сил. аромат самосовершенствования. Помогает закрыть ямы и дефекты энергетической оболочки, связанные с повышенной раздражительностью, вспыльчивостью, импульсивным совершением скверных поступков, помогает быстрее отработать свои ошибки. Выводит за круг примитивного реагирования на любое событие, помогая тоньше воспринимать жизнь.

Вот несколько только популярных эфиров, которые можно использовать для приготовления ароматного чая! Можно их смешивать и экспериментировать.
Многие ароматизированные чаи можно сделать самостоятельно и, самое главное, без вреда для здоровья, ведь для себя мы, конечно же, станем использовать только лучшие и натуральные компоненты. :fie:
  • 0

#292
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Спасибо за подробный ответ! Подумаю какой взять. Тогда оставите мне зубное масло 50 мл. а той мой заканчивается :mad: . Я заберу вместе с другими заказами.
Еще вопрос. хочу масло для носа для детей. А он для взрослых не пойдет?

Сообщение отредактировал Shopaholic: 07.04.2010, 15:44:47

  • 0

#293
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Спасибо за подробный ответ! Подумаю какой взять. Тогда оставите мне зубное масло 50 мл. а той мой заканчивается :mad: . Я заберу вместе с другими заказами.
Еще вопрос. хочу масло для носа для детей. А он для взрослых не пойдет?



Зубное масло зарезервировала.
Я чуть позже Вам скину Ваш окончательный заказ в личку. чтоб еще раз свериться, потому что заказов достаточно много, чтоб мы не упустили с Вами ничего :fie:

На счет масла для носа. Признаюсь Вам, что я сама пользуюсь дочкиным маслицем :D , когда мне это нужно - отлично справляется! Просто для деток состав более щадящий, им можно пользоваться с первых дней жизни, но на личном опыте могу сказать, что для взрослых оно тоже подходит!

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 07.04.2010, 16:40:44

  • 0

#294
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дорогие друзья!
Ждем Всех в нашем салоне!
Ассортимент достаточно обширный!
Напоминаю о бесплатной доставке и 10% скидки на весь ассортимент до 30 апреля!
  • 0

#295
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Интересуемся :-)
  • 0

#296
Latolja

Latolja
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, скиньте, пожалуйста, ваш каталог и прайс на latolja@gmail.com Спасибо!
  • 0

#297
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
добрый день, интересует кокосовое масло и что-нить для снятия макияжа с глаз. Заранее спасибо за оперативно высланную инфу.
  • 0

#298
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

добрый день, интересует кокосовое масло и что-нить для снятия макияжа с глаз. Заранее спасибо за оперативно высланную инфу.


Добрый день, кокосового масла сейчас в наличие нет. Через неделю получаем груз с Чехии, там будет свеженькое маслице в 100 мл. фасовке. Так что если Вы уже точно определитесь, то лучше поставить в резерв.
Для этого необходимо отписаться мне в личку или же на info@marmelad.kz
На счет удаления макияжа с глаз! есть отличное очищающее средство, которое можно использовать не только для области вокруг глаз, но и для всего лица. Вот его описание:

Гидрофильное масло для удаления макияжа

Изготовлено на основе базового состава. Тщательно удаляет косметику, растворяя ее; не содержит эфирных масел, поэтому при попадании в глаза не раздражает слизистую глаз и не вызывает неприятных ощущений; отличается необыкновенно нежным действием, может применяться для очистки чувствительной кожи век.

Гидрофильные масла для умывания (безводное косметическое молочко) являются специально разработанными препаратами для нежной очистки кожи лица. Гидрофильными, то есть водорастворимыми они называются потому, что, смешиваясь с водой, легко распределяются по всей поверхности кожи лица, образуя молокообразную эмульсию. Как и все препараты серии "Оригинал АТОК", гидрофильные масла для умывания изготовлены исключительно из растительных компонентов без применения химических консервирующих веществ, ароматизаторов, эмульгаторов и красителей.

Свойства: Тщательно и одновременно щадяще очищают кожу лица; не нарушают естественный защитный слой, тем самым, сохраняя природную РН кожи; не высушивают кожу, поэтому предотвращают преждевременное старение и появление морщин; обладают антисептическим действием.
Основной базовый состав: Высококачественные растительные масла соевое, миндальное, сезамовое, жожоба и проросших зерен пшеницы; соевый лецитин; витамины А, Е.
Способ применения: Смочите кожу лица водой. Несколько капель гидрофильного масла нанесите на лицо, нежно помассируйте кожу образовавшейся эмульсией и смойте теплой водой. Для завершения очистки кожи воспользуйтесь ароматической водой или тоником для лица "Оригинал AТОК". Не пользуйтесь мылом или иными пенообразующими моющими средствами, которые снижают действие препарата.

Ирусабель, если Вы дадите свой эл.адрес, мы с удовольствием скинем Вам каталоги и прайс.

Также не забываем о продлении акции по 10% скидке до конца апреля.

Сообщение отредактировал Брюнетка в Мармеладе: 10.04.2010, 17:59:27

  • 0

#299
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день! а можно и мне каталог и прайс на lena_timchenko@rambler.ru :smoke:
Спасибо заранее!
  • 0

#300
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Еще раз здравствуйте. Конечно с удовосльтвием оставлю Вам электронный адрес stepanbaeva@mail.ru Я все внимательно прочту и можно потом позадаю Вам вопросы, т.к. интеесует вопрос еще и о креме для глаз, и молочке для тела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.