Перейти к содержимому

Фотография

Шерлок Холмс...Christmas Day.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#201
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вы удивлены? ))

Не удивлен, а не верю, потому что именно читавшие обе версии (оригинал - на английском, и советский адаптированный вариант) и отмечали, что эта версия ближе к оригиналу.
  • 0

#202
Чукча Алматинский

Чукча Алматинский
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Не удивлен, а не верю, потому что именно читавшие обе версии (оригинал - на английском, и советский адаптированный вариант) и отмечали, что эта версия ближе к оригиналу.


Либо читавшие обе версии на самом деле не читали обе версии )))) Либо они из советское адаптированной версии читали только один томик, представляющий сборник "Записки ..." :) Либо вы что-то напутали, м? Американский мувик (опять же - мне он понравился, хорошее кино) так же далек от своего оригинала, как и 3D Алиса - от своего.
  • 1

#203
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Только посмотрел первую часть, фильм классный, мне понравился
  • 0

#204
KerTis0

KerTis0
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне не нравится.Сделали из хорошего фильма очередной,тупой боевик!
  • 0

#205
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

А мне не нравится.Сделали из хорошего фильма очередной,тупой боевик!

Из какого хорошего фильма сделали боевик? Типа Гай Ричи снимал мелодраму, а монтажер всё испортил?

#206
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
в восторге от современного т/с о ШХ. Камбербетч такой инопланетянин
  • 0

#207
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в восторге от современного т/с о ШХ. Камбербетч такой инопланетянин

телесериал обсуждается в голубом экране
  • 0

#208
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мне нравятся обе части. С удовольствием куплю вторую в свою коллекцию.
  • 0

#209
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Вторая часть очень понравилась. Первая была слегка неожиданна, но стоило абстрагироваться от ливановского Шерлока Холмса, как все встало на свои места. С чувством юмора тоже все в порядке.
  • 0

#210
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
сделали какой-то ужас. не смог даже досмотреть до конца трейлер.плакаю. :faceoff:
81944652_241408_avotlivanovbyinikada_demotivators_ru.jpg
  • 1

#211
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Гай Ричи божественен, я даже два раза уже сходила. И вобще, когда снимается красивое, качественное и интересное кино меня, например, меньше всего интересует, на сколько оно близко к оригиналу.
  • 1

#212
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не сказал бы, что в восторге от второго фильма, но понравился весьма.
Порадовало, что ШК и ДВ не заполонили собой фильм и в нем осталось много места и для других ярких персонажей, особенно это касается Мориарти и Майкрофта.

Жутко понравились декорации и костюмы (с возрастом как-то больше внимания уделять стал им уделять)
Так-то да, сюжет вполне "боевиковый", Брюс Уиллис отдыхает, но лично я именно такого боевичка и ожидал, а посему остался очень доволен.

#213
HRast

HRast
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В 1-м больше навеянной мистики. Завораживает. 2-ой фильм тоже очень понравился, интересный приключенческий "боевичок". Фишка с маскировкой под кресло - супер. Гай Риччи как всегда на высоте.
  • 0

#214
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мне понравилось, столько стеба и неожиданностей :) Хочу фильм в коллекцию
  • 0

#215
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
С удовольствием посмотрел второй фильм про Шерлока, понравился как и первый и на третью часть если будет обязательно схожу. Не понятно разочарование и тех кто ожидал от фильма что то иное, не думаю что от режиссера куска и Карт... стоило ждать чего то в духе отечественного Шерлока. По мне фильм отличный, правда при просмотре подумал что наверное дети родившееся в наши дни в будущем не будут знать кто действительно был Шерлок Холмс...но это уже камень не к Ричи.
  • 0

#216
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бодрый фильмец, в духе первой части.
Я так понял - третьей части быть! :super:
  • 0

#217
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
понравился :rolleyes:
советую всем! Жду след. серию ;)
  • 0

#218
S_k_y_Star

S_k_y_Star
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Вторая часть очень понравилась. Первая была слегка неожиданна, но стоило абстрагироваться от ливановского Шерлока Холмса, как все встало на свои места. С чувством юмора тоже все в порядке.

Аналогично ;)
  • 0

#219
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

понравился :rolleyes:
советую всем! Жду след. серию ;)

на 2014 премьера назначена, если конечно не помешает мировой финансовый кризис 2: игра теней или пресловутый конец света в этом году

#220
onlooker

onlooker
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Гай Ричи божественен, я даже два раза уже сходила. И вобще, когда снимается красивое, качественное и интересное кино меня, например, меньше всего интересует, на сколько оно близко к оригиналу.

... когда снимается красивое, качественное и интересное кино... меньше всего интересует насколько оно близко к оригиналу

Однозначно. Каждый большой художник имеет право на свое прочтение известной темы - Гай Риччи имеет

... фильм отличный, правда, при просмотре подумал, что наверное дети, родившиеся в наши дни, в будущем не будут знать, кто действительно был Шерлок Холмс...

А кто он был в действительности? И был ли вообще?

Побежала смотреть аж 1 января; фильм классный, стремительный, будоражащий, юморной... Жаль, что Бред Питт не смог принять участие (предполагалось, что он будет играть Мориарти), а то бы компашка была еще круче!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.