Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#241
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Забыл приписать что эта книга сплошной ПР не рекомендую....
  • 0

#242
Esperansa

Esperansa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я тоже недавно прочитала эту книгу. И шок и восхищение одновременно.
Коэльо как всегда оригинален. Хотя "Пятая гора" мне не понравилась.
Вчера дочитала "Код да Винчи". Очень познавательно.
  • 0

#243
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Йес, я сделала это. Я наконец-то дочитала "Титуса Гроана". Хвала мне  :fie:
На очереди - оставшиеся две книги трилогии. Всем любителям фэнтэзи, черного юмора, красивого стиля рекомендуецца.

где взять?
есть в эл. виде?
  • 0

#244
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Перумов, кто увлекается ?

Череп на рукаве.
Череп в небесах.
ну и Гибель Богов, Вернуть посох.
Алмазный меч, деревянный меч.
Дочь некроманта.
Рождение мага 1,2
Странствия мага 1,2
Одиночество мага 1,2
Война мага 1,2, ждю третью... очень ждю...

Гарри Поттер все.

Сообщение отредактировал Даэнур: 07.07.2005, 19:46:54

  • 0

#245
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
А. Нортон. Космические бродяги (Кошачьим взглядом (Всадник с Вордена), Суд на Янусе, Победа на Янусе + ещё что-то про маски). Весьма посредственно.

Сообщение отредактировал zhuk: 08.07.2005, 10:49:38

  • 0

#246
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В.В.Вересаев "Записки врача"
  • 0

#247
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

А. Валентинов - Спартак. Хм, интересно. НО...


И как? Я себе скачал, да все пока добраться не могу.
  • 0

#248
=ReViVeR=

=ReViVeR=
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Рекомендую Паоло Коэлио - Алхимик, Сергей лукьяненко - Спектр.
  • 0

#249
Skyward

Skyward
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Глен Кук - "Холодные медные слезы" и "Седая оловянная печаль".
Жанр - юмористический фэнтезийный детектив. Что-то вроде похождений крутого детектива-одиночки в мире заселенного эльфами, троллями и т.п.
  • 0

#250
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Василий Звягинцев "Бои местного значения" из жанра альтернативной истории :-)
  • 0

#251
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Глен Кук - "Холодные медные слезы" и "Седая оловянная печаль".
Жанр - юмористический фэнтезийный детектив. Что-то вроде похождений крутого детектива-одиночки в мире заселенного эльфами, троллями и т.п.


Это огромный цикл и довольно интересный. Единственная проблема автора, та же что и с его знаменитым "Черным отрядом". Первые четыре - пять - шесть книг серии интересна, потом начинается вымученная лажа - эксплуатация популярных героев. Цикл начинается с "Сладкозвучный серебренный блюз" и "Золотые сердца с червоточинкой". Закончить реомендую до "Жалких божков". И эта и следующие за ней книги уже ерундистика.

Сообщение отредактировал Гавря: 08.08.2005, 16:45:36

  • 0

#252
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
на сайте какой то еБиблиотеки качал паланика и наткнулся на книжку "Дао винни-пуха" не прошел мимо, скачал. Но как то забыл о ней, вчера на ткнулся в папке своей Ебиблиотеки и прочел. Сказать что прикольная весчь все равно что не чего несказать.
Если вдруг захочется прочесть обращайтесь на ЛС. Рекомендуется иметь хоть какоето представление о даосизме, хотя не обязательно. Винни все объяснит, просто и доходчиво. А вот чувство юмора иметь обязательно.
  • 0

#253
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Гарри Поттер и Принц-полукровка...понравилось, как обычно.
Secret Man - книга Боба Вудворда о роли Майкла Фелта в его журналистском расследовании...все время путалась в именах, многие, конечно, знакомы, но не все. Не так динамично как All The President's Men
  • 0

#254
sakr

sakr
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Не давно закончил прочтение "Заблудшего святого" Р. Сабатини, не большое разочарование после "Капината Блада"
  • 0

#255
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Последняя книга которую начала вчера и закончила сегодня была С. Шелдон "Расколотые Сны". Откровенно говоря хваленный Шелдон разочеровал...
А вчера закончила книгу польского писателя Болеслава Пруса, "Фараон" называется. Вот это книга! Название говорит за себя. Очень интересная! Понравится всем, кто увлекается древним Египтом, времен правления фараона Рамсеса. Познавательная так же в области ведения государственных дел :super:
  • 0

#256
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Прочитала книгу "Ведьмак" Анджей Сапковский написал, оч. понравилась она мне, сейчас продолжение ищу
  • 0

#257
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Недавно прочитала Анхеля де Куатье "Всю жизнь ты ждала", философский экшн. Прочла за одну ночь, понравилось очень, о любви и смерти... интересно. Но оказалось что эта вторая книга, вот теперь хочу купить первую "Схимник"
  • 0

#258
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Джоанн Хэррис "Шоколад". Совершенно очаровательно произведение - проглотила за одну ночь. рекомендую всем без исключения, корме любителей Донцовой.
Книга про судьбу, по большому счету.
  • 0

#259
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Джоанн Хэррис "Шоколад". Совершенно очаровательно произведение - проглотила за одну ночь. рекомендую всем без исключения, корме любителей Донцовой.
Книга про судьбу, по большому счету.


Да, я тоже хочу прочесть эту книгу - как раз по Амазону получила. Если понравится, еще Харрис закажу, я видела еще несколько ее книг.
  • 0

#260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Только что закончила наконец "Человек-ящик" Кобо Абэ. Я в ауте. Советую умеющим читать между строк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.