Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#2401
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Джейн Мур "www.Мужчина.com" - прочитала за один день, в целом неплохие впечатления, сюжет интересный, хотя немного предсказуемый.
  • 0

#2402
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
"Верные враги" ольги Громыко. понравился сюжет, приключения - и то, что нет любови-моркови...:D))
  • 0

#2403
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Дочь монтессумы Хаггарда
  • 0

#2404
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

у меня вопрос - может кто-нибудь читал "черную книгу" Памука? автор нобелевский лауреат...
как впечатления у тех, кто читал? я начала читать, но потом забросила, тяжеловато.

дважды пыталась читать, не получилось..
  • 0

#2405
golenago

golenago
  • Гость
  • 31 сообщений


Аксенов
Московская сага
оч понравилось..
рекомендую!


Обратно, не рекомендую. Аксёнов помутнел донельзя, до неприличия. Рекомендовать это можно только в качестве учебного пособия по клинической психиатрии.

А что, Вам нравится у Аксенова
  • 0

#2406
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
"Ведьмин Век" М. и С. Дяченко - социальная научная фантастика, я бы так охарактеризовала. Совершенно не знакомый мне стиль этих авторов. Я ождидала фэнтези, судя по названию, а нарвалась, на странную, но очень притягательную вещь. О человеке, о победах и разочарованиях, о пути длинною в жизнь. Перечитывать не стану, но 1 раз вполне себе вещь!
  • 0

#2407
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Гунтхард Вебер, Кризисы любви.
  • 0

#2408
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

"Ведьмин Век" М. и С. Дяченко - социальная научная фантастика, я бы так охарактеризовала. Совершенно не знакомый мне стиль этих авторов. Я ождидала фэнтези, судя по названию, а нарвалась, на странную, но очень притягательную вещь. О человеке, о победах и разочарованиях, о пути длинною в жизнь. Перечитывать не стану, но 1 раз вполне себе вещь!

Да, я когда прочитала - очень впечатлилась... Хорошая книга.

По теме - прочитала "Одиночество в сети" Януша Вишневского. Понравилось однозначно. Хороший, интересный роман с множество мелких историй внутри. Читается легко и заставляет задуматься о некоторых вещах. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Omnia: 10.09.2009, 16:21:13

  • 0

#2409
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Да, я когда прочитала - очень впечатлилась... Хорошая книга.

По теме - прочитала "Одиночество в сети" Януша Вишневского. Понравилось однозначно. Хороший, интересный роман с множество мелких историй внутри. Читается легко и заставляет задуматься о некоторых вещах. Рекомендую.

Согласна полностью, мне тоже понравилась, и впечатления надолго оставила. Потом стала искать другие его книги, и прочла "Повторение судьбы", "Любовница". Чем то они по сюжету схожи, все так же о любви, на каждая по своему интересна. Доступно и увлекательно пишет.
  • 0

#2410
Lutik prostoy

Lutik prostoy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Milan Kundera "Nevinosimaya legkost bitiya" - sovetyu o4en, tem kogo volnuet neodnozna4nost i bredovost jiznennogo ustroystva
  • 0

#2411
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мемуары принцессы - Джин Сэссон.
Прочитала рецензию на книгу в этой теме, понравилось, решила прочитать. Первая мысль во время чтения - как хорошо, что я живу не в Саудовской Аравии. Интересно читать в плане познания жизни и обычаев женщин востока, о их судьбах. Сюжет увлекает, но мне в конце показалось несколько нереалистична судьба главной героини... а еще малость чувствуется влияние американского запада, типа - у вас нет демократии, тогда мы к вам вылетаем...

Как легкое чтение о тяжелых судьбах саудовских женщин - рекомендую.
  • 0

#2412
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
По рекомендациям ЦТ-шников прочитала "Вверх по лестнице, ведущей вниз". Понравилось. В некоторых местах смешно.
Но в душе, как некоторые произведения, не осели. Легкое чтиво, хотя, если верить википедии, то это произведние - классика жанра
  • 0

#2413
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Перечитал пару книг со своеобразной трактовкой истории "Очищение" и "Para bellum!". Книги нашедшие, как поклонников, так и ненавистников.
  • 0

#2414
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Эмо Love- Ольги Лазоревой- быстро читается, местами грустно, в общем неплохо.
  • 0

#2415
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Холодный Дом - Диккенса.
  • 0

#2416
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Дж. Роулингз: Гарри Поттер и Дары смерти.
  • 0

#2417
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
М. Кундера - неведение
  • 0

#2418
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений
Олег Курылев-Убить фюрера
  • 0

#2419
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Дочитала на днях Дзюнъити Сага "Исповедь якудзы". Книга конечно на любителя "мафии", "разборок верхов" и т.п. но как переданы воспоминания,.... это конечно заслуживает пристального внимания и восхищения...
  • 0

#2420
Медведко

Медведко
  • Гость
  • 31 сообщений
Прочитал "Воспоминания" Надежды Лохвицкой (Тэффи). Как сейчас бы сказали - "Основано на реальных событиях". Автобиографическая проза о том, как автор - хрупкая женщина - вынуждена покинуть Россию после Октябрьской революции. Атмосфера смутного времени передана потрясающе. Must have для тех кто интересуется тем временем и событиями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.