Перейти к содержимому

Фотография

последняя книгакоторую я прочитал(а)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2761

#2301
Кулёма

Кулёма
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мураками "Мой любимый спутник" - понравилось, но, думаю, позже нужно будет еще раз перечитать - много философии.
  • 0

#2302
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Прочитала "Недотепу" Лукьяненко - местами очень прикольно :kiss: хотя сначала было даже скучновато.
и мне показалось, что концовка предполагает следующую книжку про этого же героя.
  • 0

#2303
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Экслер "Записки жены программиста" :dandy:
  • 0

#2304
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Дочитал книгу Фоменко о новых эмпирико-статистических методиках датировки событий античности и средневековья.. Грамотно излагает собака. Учитесь, Киса.


Да ну! Не стал бы Фоменко так подставляться, чтобы методологию научно излагать: у него всё на "наитии", да на срывании покровов... Вот, кстати, чудесная статья на тему: http://lingvofreaks....u/zaliznyak.htm
  • 0

#2305
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
П.Коельо - Алхимик была последняя книга
  • 0

#2306
ko4evnik

ko4evnik
  • Гость
  • 17 сообщений
Перечитываю 100 лет одиночества Маркеса. Заканчиваю читать книгу номер 1 про счастье. Те же мысли, что и в секрете, но все равно интересно.
  • 0

#2307
ko4evnik

ko4evnik
  • Гость
  • 17 сообщений
у меня вопрос - может кто-нибудь читал "черную книгу" Памука? автор нобелевский лауреат...
как впечатления у тех, кто читал? я начала читать, но потом забросила, тяжеловато.
  • 0

#2308
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

у меня вопрос - может кто-нибудь читал "черную книгу" Памука? автор нобелевский лауреат...
как впечатления у тех, кто читал? я начала читать, но потом забросила, тяжеловато.

Аналогично у меня заброшена книга Памука "Дом тишины", где-то на половине. Памук - крепкий романист, но не моё, не цепляет. Решила дочитать в более меланхоличном настроении.

Закончила Ф.Андахази "Фламандский секрет". Читать всем любителям исторических детективов! Умно, таинственно, красиво. Немного проговорюсь - конец книги напоминает конец фильма "В джазе только девушки"... :smoke: Мой любимый (с некоторых пор) Брюгге описан как умирающий гниющий город. Конечно, в то время там еще не бегали толпы туристов и про него не снимали кинА! Эх, я была на той самой описываемой улице Слепого Осла. (Ностальгия, балин.)
  • 0

#2309
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Дочитала "Амазонию", даже расстроилась, что книга закончилась. Очень понравилась!!!
  • 0

#2310
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Д.Донцова "Сафари на Черепашку"
  • 0

#2311
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Достоевский "Идиот" (перечитала, скорее)
  • 0

#2312
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
прочитала "Атлантиду" Д.Гиббинса.........теперь читаю книги о йоге, решила заняться йогой. :idea:
  • 0

#2313
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Олег Рой. Дом без выхода. Советую прочитать
  • 0

#2314
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Жюль Верн - Дети капитана Гранта. Воспоминания детства, как это было давно. Перечитал эту книгу впервые за 5 лет.
  • 0

#2315
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Гюрзой навеяло... :kiss: Из детства: совсем недавно перечитывала "Таис Афинская" Ефремова И. И надо же - не надоела книга! Хотя и читала ее уже раз 15 наверное. Никак не меньше. Более того: каждый раз читаю ее как в первый. Нет, это не амнезия :kiss: Просто там так многоинформации (+ собственный возраст, переживания, знания добавляются), что всегда нахожу что-то новое, на что не обратила внимания в предыдущее чтение...

Ой! по сабжу: дочитала "Дьюма-Ки" Кинг С.

Сообщение отредактировал FieldOfView: 30.07.2009, 12:17:56

  • 0

#2316
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
"Асфальт" Гришковца, кто не читал не потерял ничего.
  • 0

#2317
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Закончил "На горах". Все 4 тома и более 2000 страниц позади. Даже некоторое облегчение от этого.. :rotate:
  • 0

#2318
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Прочитала "Песни Сюзанны" - до глубокой ночи!!!
очень понравилось что Кинг сам себя в книгу вписал!!! ещеи дневники его... на одном дыхании книга прошла!

начинаю читать последнюю книгу о ТБ
  • 0

#2319
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Дэн Абнетт "Инквизитор Эйзекхорн". Тема Вархаммер 40000. Игра в своё время как то не зацепила, но прочитав книгу проникся духом, да так что появилось желание сыграть. Раз продолжения нет... Не много разочаровала концовка последней книги...
  • 0

#2320
Janno4ka

Janno4ka
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Злата Виноградская "Олигарх для золушки"
современная проза..легко и интересн, хотя бывает редко)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.