Перейти к содержимому

Фотография

За 15 минут три драки между водителями!!!А дальше что, стрелять начнут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1462

#1181
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

Тогда получается у нас трУсов нет. Если бы трусость обострялась были бы такие, что пропускали бы везде, уступали. Как в Европе к примеру, у нас же сплошь одни РЕмбы на дороге. :lol:

 

в России видео посмотришь, так из-за всякой ерунды мордобоят, я такую ерунду по 100 раз в день на регистратор снимаю, могу весь ютуб забить, ни разу никто на моих глазах не выходился биться.

 

 

Смотреть 5:20  :lol:

 


  • 2

#1182
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
...)))) Андрей!!!! Своего Форда увидел))))... Поржал от души :-)
  • 0

#1183
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://www.zakon.kz/...ikh-detejj.html


  • 0

#1184
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

это не драки. это убийство. другая ветка нужна уже.


  • 0

#1185
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я категорически против драк и разборок на дороге.

И на месте драчунов лишний раз бы подумала, распускать руки или нет..  Сегодня ты его немного "проучил", он не теряя времени на экспертизу и за нанесение телесных повреждений за "правду" еще дело пришьют..  Так шта.. Насилие это плохо.. 


  • 0

#1186
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

А мне позавчера один в задний бампер вьехал. Небольшие следы его краски на моем бампере. Отпустил с миром не взяв ни копейки

Ну я тоже один раз не взял с беременной девушки, хотя потом 250 долл отдал за покраску
поверьте, эти 250$ вернуться или уже вернулись. Беременных надо прощать

 

Прощать? Конечно нужно, но курица то, блин, двоих убить пытается, вот в чем прикол.



#1187
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я категорически против драк и разборок на дороге.

И на месте драчунов лишний раз бы подумала, распускать руки или нет..  Сегодня ты его немного "проучил", он не теряя времени на экспертизу и за нанесение телесных повреждений за "правду" еще дело пришьют..  Так шта.. Насилие это плохо.. 

смотря кто кидается, если блатной - тебя же крайней и сделают. истории с мордобоями "жириков и детей агашек" тому пример :D


  • 0

#1188
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

один раз перестраивался в левый ряд, там джип ехал метров 7-10 сзади. Ему наверно очень жалко стало меня впускать и он надавил газ в полную, мотор аж навзрыд. Ну я тоже немного добавил газу, перестроился, спасибо аварийкой еще сказал. Тот меня справа обошел, вильнул машиной специально в мою сторону и сразу по газам убегать. Так получилось что впереди красный и ему остановиться пришлось. Я поравнялся с ним, окно опустил, бик-бик ему пару раз, а он типо не слышит, лицо кирпичом, хотя его окно тоже было приоткрыто. Я ему - дядя, ну и че ты делаешь спрашиваю, он глазами косится немного, но все равно типо не слышет. Ну и ладно думаю.. с другом еще поржали с него. Странный...


  • 0

#1189
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Беременных надо прощать[/quote]

Вот тут я поспорю!!!! Иногда попадаются такие особы с животом)))) Помню, однажды тормозил такси, остановилась беременная и запросила сумму в 2 раза превышающую данное расстояние. На вопрос, почему так,сказала мол беременна, для ребенка деньги нужны и вообще с беременными спорить нельзя)))) Решил оказать непосильный вклад в будущее ребенка и согласился))) Так вот эта мадам всю дорогу не переставая курила,а от стиля ее вождения мне пришлось смотреть в пол и крепко держаться за ручки двери..)))) Про маты и отзывы про вождение других я вообще молчу.....

Сообщение отредактировал stress: 21.01.2014, 11:18:36

  • 3

#1190
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Беременных надо прощать[/quote]

Вот тут я поспорю!!!! Иногда попадаются такие особы с животом)))) Помню, однажды тормозил такси, остановилась беременная и запросила сумму в 2 раза превышающую данное расстояние. На вопрос, почему так,сказала мол беременна, для ребенка деньги нужны и вообще с беременными спорить нельзя)))) Решил оказать непосильный вклад в будущее ребенка и согласился))) Так вот эта мадам всю дорогу не переставая курила,а от стиля ее вождения мне пришлось смотреть в пол и крепко держаться за ручки двери..)))) Про маты и отзывы про вождение других я вообще молчу.....

Плюсанул. Ну правильно, а потом помогите, срочно нужна дорогостоящая операция за рубежом и.т.д... 


Сообщение отредактировал V!PeR!: 21.01.2014, 12:12:07

  • 0

#1191
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

После ДТП по вашей вине и без пострадавших штраф 18000. Страховка в цене конечно вырастет, но незначительно. Примерно на 5000. Меняется класс. У меня у примеру щас 9 класс, после ДТП 8 класс. И цена с 15до 20 поднялась. Если к примеру с 4 на 3 класс там может и поболе, не знаю

У меня да же понизилась, скидка за лояльность к страховой компании. Для них теперь выгоднее меня удержать.


  • 0

#1192
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

кто знает что по этому делу, посадили ублюдков или спустили на тормозах?


  • 0

#1193
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Конечно же никого не посадили.
Это же Казахстан(((
  • 0

#1194
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Была свидетелем такого случая: утром на парковке во дворе перекрыли машину, девушка пыталась вызвать водителя, номер был отключен, как и сигнализация, пока я грелась пол часа, вышли хозяева той машины, началась ругань, хозяин перекрывшей машины отъехал вперед (хотя можно и было назад), девушке не хватило места и она задела рядом стоящую машины.

Девушка вышла из машины и начала говорить, что не она виновата, а виноват тот, кто отнял у нее время, из-за чего она нервная, и оставил ей мало места.

Интересно, кто же на самом деле виноват в данном случае, кто должен возмещать расходы на покраску царапины (вроде она соседнюю машину не шибанула)?

Я сама на стороне девушки, потому что когда она начала кричать и обвинять их, водитель хотел кинуться на нее, другие соседи задержали ее, и она в отместку пнула ногой его машину, а отец/брат/дядя/короче какой-то мужчина который был рядом с ней, схватил ее за шиворот, снова прибежали соседи на помощь


  • -3

#1195
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Была свидетелем такого случая: утром на парковке во дворе перекрыли машину, девушка пыталась вызвать водителя, номер был отключен, как и сигнализация, пока я грелась пол часа, вышли хозяева той машины, началась ругань, хозяин перекрывшей машины отъехал вперед (хотя можно и было назад), девушке не хватило места и она задела рядом стоящую машины.

 

Девушка вышла из машины и начала говорить, что не она виновата, а виноват тот, кто отнял у нее время, из-за чего она нервная, и оставил ей мало места.

 

Интересно, кто же на самом деле виноват в данном случае, кто должен возмещать расходы на покраску царапины (вроде она соседнюю машину не шибанула)?

 

Я сама на стороне девушки, потому что когда она начала кричать и обвинять их, водитель хотел кинуться на нее, другие соседи задержали ее, и она в отместку пнула ногой его машину, а отец/брат/дядя/короче какой-то мужчина который был рядом с ней, схватил ее за шиворот, снова прибежали соседи на помощь

Ну а кто тут виноват еще? Конечно она виновата, не расчитала габариты и задела. Если не влазила, могла сказать об этом..


  • 2

#1196
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Была свидетелем такого случая: утром на парковке во дворе перекрыли машину, девушка пыталась вызвать водителя, номер был отключен, как и сигнализация, пока я грелась пол часа, вышли хозяева той машины, началась ругань, хозяин перекрывшей машины отъехал вперед (хотя можно и было назад), девушке не хватило места и она задела рядом стоящую машины.

 

Девушка вышла из машины и начала говорить, что не она виновата, а виноват тот, кто отнял у нее время, из-за чего она нервная, и оставил ей мало места.

 

Интересно, кто же на самом деле виноват в данном случае, кто должен возмещать расходы на покраску царапины (вроде она соседнюю машину не шибанула)?

 

Я сама на стороне девушки, потому что когда она начала кричать и обвинять их, водитель хотел кинуться на нее, другие соседи задержали ее, и она в отместку пнула ногой его машину, а отец/брат/дядя/короче какой-то мужчина который был рядом с ней, схватил ее за шиворот, снова прибежали соседи на помощь

 

Водитель несет ПОЛНУЮ ответственность за движения машины которой управляет.


  • 1

#1197
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Виноват тот, кто не запрещает ночные парковки во дворах. Не тот уровень культуры в этой стране. Отсюда и все проблемы.

А то спит в хате до 12 дня инвалид с брюхом как на 9 месяце беременности, бросив свое корыто у подъезда, а кто-то мешок тащит через весь дом от того, что к подъезду подъехать не может. Или в скорую на носилках по морозу и гололеду больного тащат. Не для того там площадки задумывались.



#1198
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Виноват тот, кто не запрещает ночные парковки во дворах. Не тот уровень культуры в этой стране. Отсюда и все проблемы.

А то спит в хате до 12 дня инвалид с брюхом как на 9 месяце беременности, бросив свое корыто у подъезда, а кто-то мешок тащит через весь дом от того, что к подъезду подъехать не может. Или в скорую на носилках по морозу и гололеду больного тащат. Не для того там площадки задумывались.

Сказанное вами конечно актуально, но к данному вопросу не имеет отношения. 


  • 1

#1199
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Была свидетелем такого случая: утром на парковке во дворе перекрыли машину, девушка пыталась вызвать водителя, номер был отключен, как и сигнализация, пока я грелась пол часа, вышли хозяева той машины, началась ругань, хозяин перекрывшей машины отъехал вперед (хотя можно и было назад), девушке не хватило места и она задела рядом стоящую машины.

 

Девушка вышла из машины и начала говорить, что не она виновата, а виноват тот, кто отнял у нее время, из-за чего она нервная, и оставил ей мало места.

 

Интересно, кто же на самом деле виноват в данном случае, кто должен возмещать расходы на покраску царапины (вроде она соседнюю машину не шибанула)?

 

Я сама на стороне девушки, потому что когда она начала кричать и обвинять их, водитель хотел кинуться на нее, другие соседи задержали ее, и она в отместку пнула ногой его машину, а отец/брат/дядя/короче какой-то мужчина который был рядом с ней, схватил ее за шиворот, снова прибежали соседи на помощь

Ну а кто тут виноват еще? Конечно она виновата, не расчитала габариты и задела. Если не влазила, могла сказать об этом..

 

 

Это понятно, но а как же тот факт, что ее заставили ждать, так еще и рукоприкладство применили, я считаю хватать девушку за шиворот негоже.

ПыСы: Я маленько дезинформировала: человек не рядом с ней, а рядом с тем водителем который был схватил ее за шиворот; не она кинулась, а сам водитель кинулся на нее, но соседи огородили от него

 

Я сама на стороне девушки, потому что когда она начала кричать и обвинять их, водитель хотел кинуться на нее, другие соседи задержали его, и она в отместку пнула ногой его машину, а отец/брат/дядя/короче какой-то мужчина который был рядом с ним, схватил ее за шиворот, снова прибежали соседи на помощь


Сообщение отредактировал Karo.Seker: 29.12.2014, 17:03:14

  • 0

#1200
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

Была свидетелем такого случая: утром на парковке во дворе перекрыли машину, девушка пыталась вызвать водителя, номер был отключен, как и сигнализация, пока я грелась пол часа, вышли хозяева той машины, началась ругань, хозяин перекрывшей машины отъехал вперед (хотя можно и было назад), девушке не хватило места и она задела рядом стоящую машины.

 

Девушка вышла из машины и начала говорить, что не она виновата, а виноват тот, кто отнял у нее время, из-за чего она нервная, и оставил ей мало места.

 

Интересно, кто же на самом деле виноват в данном случае, кто должен возмещать расходы на покраску царапины (вроде она соседнюю машину не шибанула)?

 

Я сама на стороне девушки, потому что когда она начала кричать и обвинять их, водитель хотел кинуться на нее, другие соседи задержали ее, и она в отместку пнула ногой его машину, а отец/брат/дядя/короче какой-то мужчина который был рядом с ней, схватил ее за шиворот, снова прибежали соседи на помощь

Ну а кто тут виноват еще? Конечно она виновата, не расчитала габариты и задела. Если не влазила, могла сказать об этом..

 

 

Это понятно, но а как же тот факт, что ее заставили ждать, так еще и рукоприкладство применили, я считаю хватать девушку за шиворот негоже.

ПыСы: Я маленько дезинформировала: человек не рядом с ней, а рядом с тем водителем который был схватил ее за шиворот; не она кинулась, а сам водитель кинулся на нее, но соседи огородили от него

 

За рукоприкладство отдельный разговор, в данном случае ответственность полностью на ней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.