Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#161
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

я тоже люблю ужасы но с мистикой. типа фильма "другие" с николь кидман

Тогда, я думаю, Вам понравятся фильмы "Белый шум" и "Белый шум-2". Тоже заигрывания с загробным миром. :cry:
  • 0

#162
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Грибы - омерзительный ужастик. В смысле, мне понравилось :cry: . Хотя пару раз чуть не ломанулся из зала.
  • 0

#163
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
смотрю в основном старые ужастики, уже сложилось стойкое мнение что все современые, - фуфло. Смотришь чисто так из любопытства.
Тут много писали про Спуск, на мой взгляд пахабщина откровенная, очень нудный фильм, видимо до страшных моментов которые тут описываются я не досмотрел.
"Другие", конечно триллер а не ужастик, но фильм суперский, я смотрел его в кинотеатре, а на улице погода была точна такая же как в кино, вобщем атмосферно было.
"Фантазм" действительно клевое кино из старой школы, смотрел все части, в сотни раз интереснее всяких там "Пульсов" и т.д..
Серия Мастера Ужасов тоже клевая вещь, и саундтреки там действительно рульные, как заметил системник.
Не понравились тока серии "танец мертвых" и еще какой-то отпечаток чтоли.
"происшествие на горной дороге" снимал Дон Коскарелли, он же режиссер фантазма вроде. Какие еще фильмы есть у него?
  • 0

#164
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

смотрю в основном старые ужастики, уже сложилось стойкое мнение что все современые, - фуфло. Смотришь чисто так из любопытства.

Ну некоторые старые "ужастики" таковыми назвать трудно. Культовым считается фильм "Трупы детям не игрушки" (1972). Пересмотрел его на днях, кроме ухмылки и желания не терять время никаких эмоций.
Хорошие ужасы снимали в 90-ые. :rolleyes:
  • 0

#165
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну так времена же меняются. Раньше фильмы про куклу Чаки и взрослых пугали не слабо....а недавно помотрел, - прикольно но не страшно...вот. А 90-е ИМХО как раз закат хороших ужастиков.
Кстати хочу отметить японский ЗВОНОК, - действительно шедевр, работа оператора просто блеск. Все остальное типа проклятия и пропущенных звонков не то совсем...
  • 0

#166
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
блин в детстве боялся Фредди Крюгера, сейчас смотрю и понимаю что это была комедия
  • 0

#167
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
грибы -это что-то!особенно когда между ног голова появляется! :)
  • 0

#168
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Самые тупые (другое слово врят-ли подойдет), среди примитивных фильмов ужасов, это те, где в сюжет замешивают какую-то нереальную фантастику. Народу не жутко при просмотре такой дешевки, т.к. её отрыв от реального мира огромен. Я это пишу после того, как попытался посмотреть фильм "Страшно до смерти". Да, название хорошее. На этом все позитивные стороны сего творения заканчиваются. Дальше зрителей начинают пичкать ахинеей про поджаренного на электрическом стуле маньяка, который ожил.. Ну до того все это нелепо.. :D Может быть на заре девяностых, будучи учеником начальной школы, я бы и досмотрел до конца этот "шедевр", умирая от страха.. :)
  • 0

#169
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ИМХО Самый страшный фильм "У холмов есть глаза 2". На всех ужастиках сижу спокойно. Но на этом фильме просто пипец!!!
  • 0

#170
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

ИМХО Самый страшный фильм "У холмов есть глаза 2". На всех ужастиках сижу спокойно. Но на этом фильме просто пипец!!!

первую часть видели? первые холмы посильней, хотя 2-я часть тоже достойная.. однозначно превзошли оригинал 70-х годов.. :)
  • 0

#171
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Самые тупые (другое слово врят-ли подойдет), среди примитивных фильмов ужасов, это те, где в сюжет замешивают какую-то нереальную фантастику. Народу не жутко при просмотре такой дешевки, т.к. её отрыв от реального мира огромен. Я это пишу после того, как попытался посмотреть фильм "Страшно до смерти". Да, название хорошее. На этом все позитивные стороны сего творения заканчиваются. Дальше зрителей начинают пичкать ахинеей про поджаренного на электрическом стуле маньяка, который ожил.. Ну до того все это нелепо.. :D Может быть на заре девяностых, будучи учеником начальной школы, я бы и досмотрел до конца этот "шедевр", умирая от страха.. :)


на прошлой неделе тоже пытался посмотреть этот фильм....чем все закончилось незнаю, но спать под него неплохо...
  • 0

#172
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

первую часть видели? первые холмы посильней, хотя 2-я часть тоже достойная.. однозначно превзошли оригинал 70-х годов.. :lol:

А с этого момента можно поподробнее? :eek:
Надо же, никогда не слышал про старые версии, оригинальные.. :rotate: Нужно посмотреть.
  • 0

#173
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
как обычно, все новое это хорошо забытое старое
(впрочем нами не забытое, а даже незнаемое)
Оригинальный фильм 1977 года и вторая часть 1985 года.
В обоих картинах режиссировал Вес Крэйвен. Но у нас я этих фильмов не видел...
  • 0

#174
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


ИМХО Самый страшный фильм "У холмов есть глаза 2". На всех ужастиках сижу спокойно. Но на этом фильме просто пипец!!!

первую часть видели? первые холмы посильней, хотя 2-я часть тоже достойная.. однозначно превзошли оригинал 70-х годов.. :laugh:

более тупого и блевотного фильма давно не видел))))
всегда считал "ужастики" примитивным жанром, но это верх кретинизма :)
  • 0

#175
Nicksonman

Nicksonman
  • Гость
  • 44 сообщений
Я тащусь от Кошмара на улице Вязов
  • 0

#176
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Кстати насчёт Мастеров Ужаса те диски которые сейчас везде продаются это 1 сезон
Уже в инете появился второй сезон так что приятного качания а затем просмотра
http://torrents.ru/f...forum.php?f=140

Ишо бы гденить главную тему бы найти ;)
Может ктонить поможет

Сообщение отредактировал systemnik: 01.09.2007, 21:17:57

  • 0

#177
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Посмотрела я "Сигаретные ожоги", туфта полная. Если бы не Удо Кир, то фильму вообще место на помойке.
На этот ДВД были трейлеры всех эпизодов "Мастеров ужаса", 1 сезон. Редкостная фигня. ;)
Есть более достойные примеры таких же маленьких бюджетов и съемок на HD в Ванкувере.
  • 0

#178
systemnik

systemnik
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Посмотрела я "Сигаретные ожоги", туфта полная. Если бы не Удо Кир, то фильму вообще место на помойке.
На этот ДВД были трейлеры всех эпизодов "Мастеров ужаса", 1 сезон. Редкостная фигня. ;)
Есть более достойные примеры таких же маленьких бюджетов и съемок на HD в Ванкувере.


Мне понравилось даже в принципе в некотором роде даже идея была
Тот кто убьет ангела не может жить так как он убил самое прекрасное что может быть

А так вся серия прикольная в принципе: 'Довези меня' ваще трещь ,
Странная женщина тоже прикольная
ТАк что серия на любителя
  • 0

#179
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сейчас скачиваю Хэлоуин (2007)Роба Зомби. посмотрю отпишусь
  • 0

#180
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
borz17
поделись линком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.