Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1401
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Случайно наткнулась на Полуночный экспресс по ТВ3. По ходу с середины фильма начала. Поначалу думала что триллер. А потом...Какой-то мясник, добывающий *мясо* то ли зомби то ли ещё кому, машинист-главарь - явно не дружащий с головой, обработка трупов. В-общем жесть...Смотрела в ожидании того, что мясника в итоге *прибьют*. Оказалось всё куда более ужаснее. В итоге не досмотрела.

Один из моих любимых фильмов. Он основан на рассказе не помню кого, но в рассказе всего пару страниц, а сняли аж целый фильм. Как вспомню эти бородавки аж тошнит. Фуууууу


Мне тоже "Полуночный экспресс" понравился.. Сначала думала, что типичный "мясной" фильм про мясника, ждала того момента, когда добро победит зло (очень зло), а оказалось все совсем даже наоборот, и мистику сюда "замесили".. После этого фильма потом пол ночи во сне от маньяка убегала.. :faceoff:

А еще посмотрела "Омен", если честно не особо впечатлилась.. Лив Шрайбер конечно ничего такоой.. А в фильме опять же добро зло не победило..
  • 0

#1402
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

очереди


шыкааарный фильм!
обязательно посмотри!

а я вот сегодня посмотрела "Палата" - фигня такая, хотя заставка была очень даже не плохая, разбивающееся стекло, психи в смирительных рубашках и все такое прочее. А на самом деле - пустышка. Ни разу не страшно даже.
А еще бесит что у них там в психушке, все такие симпатичные, стройные девушки 19-летние.
тьфу и растереть

мать фараонов, спасибо! обязательно скачаю! скрины уже радывают )))
  • 1

#1403
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
последние ужастики которые мне понравились это призраки в коннектикуте и Астрал

Сообщение отредактировал Deena: 26.07.2011, 00:37:01

  • 0

#1404
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


очереди


шыкааарный фильм!
обязательно посмотри!

Посмотрела...Правда отрывками. Моменты сдирания кожи и прочего в этом духе смотреть не стала :faceoff:
Ужас ужасный! Честно говоря, стало не по себе потом :-(

Радует то, что Мадемуазель в конце скончалась :mad: По ходу Анна тоже :spy:
  • 0

#1405
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А еще посмотрела "Омен", если честно не особо впечатлилась.. Лив Шрайбер конечно ничего такоой.. А в фильме опять же добро зло не победило..

"Омен" надо смотреть оригинальный, 1976-1981 гг.
  • 0

#1406
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


А еще посмотрела "Омен", если честно не особо впечатлилась.. Лив Шрайбер конечно ничего такоой.. А в фильме опять же добро зло не победило..

"Омен" надо смотреть оригинальный, 1976-1981 гг.

Спасибо за наводку, посмотрю..
  • 0

#1407
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Друзья посоветуйте пожалуйста что-нибудь из этой категории, такой , чтобы дух ноги болели от страха после просмотра :faceoff: А то, как не ужас, так просто загримированные чудаки!

Больше всего нравится: Незнакомцы ( очень понравился) , другие, приют, хребет дьявола ( один из любимых)
  • 0

#1408
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну тада Uninvited, Orphan, Case 39 можете попробовать. Не то, что страшные, интересные! очень! Думаю, если Незнакомцы вам понра, то и эти тоже. Отпишитесь потом.

Сообщение отредактировал Speed skater: 02.08.2011, 10:49:38

  • 0

#1409
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ну тада Uninvited, Orphan, Case 39 можете попробовать. Не то, что страшные, интересные! очень! Думаю, если Незнакомцы вам понра, то и эти тоже. Отпишитесь потом.


Эти киношки мы видели =) Больше всего я был под впечатлением от "Сироты" такого конца я не ожидал, да и вроде не припоминаю, что было что-то похожее. Хотя ближе к середине фильма, начали подкрадываться мысли, уж больно она взросло мыслит.....

Незваные, честно сказать не очень, сильно напоминает звонок ( Что-то есть похожее, хотя удивляться нечему, автор у звонка и у незваные один и тот же )
Дело н39 не впечатлил, я смутно конечно помню, про что там.... Вроде как соц.работница хотела помочь девочке, а в итоге оказалось, что девочка и не нуждается в помощи.... Запомнился момент, где родители хотели сжечь ее в духовке :mad:

Так, что давайте еще кино =)

P.S Очень жду очередной шедевр Гильермо дель Торо "Не бойся темноты" в Америке поступил в прокат еще в 2010, у нас до сих пор нет.

Сообщение отредактировал Полководец: 02.08.2011, 13:05:16

  • 0

#1410
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
По наводке Speed Skater'а посмотрела "Незваных", фильм очень понравился, ибо до последнего интрига оставалась, несмотря на то, что много чего было пересмотрено подобного жанра.. К ужасам конечно его можно отнести лишь частично, скорее триллер, но от этого он не менее интересен.. А со звонком кстати ничего схожего не обнаружилось..
  • 0

#1411
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ГрозовоеНебо, +1 не увидела сходств со звонком. Больше похоже на Hide and seek с Де Ниро.
Посмотрела таки Вымирающую породу (Dying breed) редкостная какашечка! :)
Оченя люблю фильмы типа Doom, Pandora, Event Horizon, Virus, из фантастики Daybreakers. То есть када в космосе или на корабле какая нибудь мистика случается. Дэйбрейкерс очень понравился по задумке :)
ПС. Извините, что названия на английском, я не знаю как они на русском называются, давно на русском не смотрела фильмы :(

Сообщение отредактировал Speed skater: 03.08.2011, 09:34:04

  • 0

#1412
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Pandora

мб Pandorum?
  • 0

#1413
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Pandora

мб Pandorum?

ога
  • 0

#1414
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Просмотрен еще один фильм по наводке Speed skater'а - Orphan.
Фильм оочень понравился, порадовала актерская игра девочек (Эстер и Макс), обе чертовски харизматичны и очень органично вписались в свои роли.
Мне в этом фильме хватило всего: было чего испугаться и чему удивиться, даже крови было как-то в меру..
И последняя сцена: "Я не твоя мама!!" - просто улет!!

P.S. Special thanks to Speed skater!! ;-)
  • 0

#1415
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Спасибо :) Рада, что понравились (как будто сама снимала эти фильмы хахаха).
  • 0

#1416
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А еще посмотрела "Омен", если честно не особо впечатлилась.. Лив Шрайбер конечно ничего такоой.. А в фильме опять же добро зло не победило..

"Омен" надо смотреть оригинальный, 1976-1981 гг.

Один из моих самых любимых фильмов, а книги вообще, аж мурашки по коже! :faceoff:
  • 0

#1417
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Посмотрел вчера впервые фильм "The Village" (Таинственный лес). Довольно неплохо. Не специализированная пугалка, волосы на заднице не седеют, но жутковатая атмосфера нагнетается качественно. Отличный сюжет, диалоги и актерская игра.

#1418
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

приют, хребет дьявола ( один из любимых)

вы всего Дель Торро пересмотрели?
я на днях глянула на ночь "прозрение", с актрисой из "приюта" ничего так.. но кровищи больше, чем обычно и хотя сюжет не такой тонкий как в предыдущих работах, что я видела, более тривиальный, но все равно глянуть можно

вчера таки посмотрела "человеческую многоножку"
не от и до, потому что было нудновато, - постоянно перематывала.
в общем как и предполагалось - голимый бред из бесконечной человеческой глупости. при чем не понятно, то ли у режиссера с головой не лады - называть великим хирургом человека, не знающего элементарное устройство хомосапиенса, то ли это такой "маркетинговый ход"
понятно одно - хотелось создать что-то новое, а получилась просто чушь в которую не веришь ни на грамм.

сегодня буду пересматривать свой любимый сайлент хилл
все таки японцы лучшие в фильмах ужасов (в данном случае игра- как основа, является японской :))

Сообщение отредактировал парабеллум: 17.08.2011, 11:56:27

  • 0

#1419
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
По поводу многоножки. Её снял голландец, который как то в шутку сказал, что педофилов нужно так сшить и после этого возникла идея подобного фильма. В главной роли немец, думаю у актёра внешность самое то для игры психа. Но вот остальные играли жутко. Ну да ладно, малобюджетка всё таки.
  • 0

#1420
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну актер да- ему только нацистов и играть) но собственно кроме страшной (не синоним "не красивой") рожи там особо ничего и не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.