Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#1201
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

вчера посмотрел Охоту на ведьм. тема странная. так и не понял причем тут ведьмы))) фильм на один раз. не страшный ни разу. концовка совсем прибила. скукотищщща.

тоже посмотрела, все говорили ерунда, но в целом неплохо.
когда николас толкал клетку по мосту, подумалось "nickolas cage is pushing the cage"))))
  • 1

#1202
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о, Охота на ведьм -это ужастик был??? :eek:

фильм начинался интересно, а в конце так себе

и ни разу не было страшно даже такой бояке как я
  • 0

#1203
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Товарищи! начался Астрал. стоит ли смотреть? ни одной рецензии пока :) посмотрел ролик, вроде ничо так. можно будет нервишки пошевелить :)
  • 0

#1204
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сходили на Астрал. фильм хороший. страшный :) раза три-четыре так вскрикнул от неожиданности (странная кстати тенденция, раньше я за собой такого не замечал). всем любителям советую посмотреть. интересный сюжет, интересные мысли, хорошее воплощение. интересная концовка. в общем фильм заставит вас понервничать в кресле.
  • 0

#1205
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Глянул на днях: паранормальное явление: ночь в токио - не впечатлило, одно да потому же. Теперь начнеться сериал явлений я так пологаю,
с типичным сюжетом. Больше не буду смотреть.
Смотрел также репортаж - не знаю, вроде бы задумка и неплоха, но что то как то всеравно не то, вообщем не зацепил фильм вовсе.
Не снимают нынче ужасы достойные видимо, или снимают но в очень малых объемах.
  • 0

#1206
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
просто пуганы уже все достаточно. а нового ничего не могут придумать. раньше от годзиллы народ в штаны ходил, а сейчас уже ничем не запугаешь. удается только неожиданными моментами пугать.
зы. будет, конечно, ужасно, если ПЯ станет сериалом :dandy:
кстати, со звонком там уже уже финиш да? не помню точно на чем закончилась последняя серия, но я думал, что там тоже будет продолжение. Самара это все же то еще чудо.

Сообщение отредактировал Blyudo: 05.04.2011, 09:42:28

  • 0

#1207
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Астрал - впечатлил!
а паранормальное явление 1,2 - ПОЛНОЕ Г***НО!
  • 0

#1208
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
кстате, уже в ванкувере снимается сайлент хилл-2! продюсеры решили вернуть в сиквел всех героев первого фильма (рада митчелл, шон бин, дебора кара унгер).
но главной героиней будет 18-летняя девушка, расыскивающая своего пропавшего отца.
а вот и кадрик :)
Изображение
ох как мне нравится первый фильм, главное, чтобы теперь продолжение не просрали!
  • 0

#1209
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Nazi zombies :-)


  • 0

#1210
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Для тех кто читает по англ., существует форум по выживанию при нападении зомби:

http://zombiesurvivalsociety.com/
  • 0

#1211
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
компания парамаунт еще 5 лет назад выкупила права на экранизацию книги Макса Брукса World War Z, продюсирует компания Брэда Питта Plan B.
так вот у продюсеров есть всего половина от предполагаемого бюджета в 125 млн долларов.
думаю, за такие деньги точно можно снять зомби-апокалипсис всех времен и народов!
если им никто не поможет бабками, то проект окончательно встанет. думаю вот предложить им кинуть клич всем зомби-фанам, если каждый отправит по 10 баксов, то есть шанс набрать нужную сумму))
  • 0

#1212
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
"Это зомби, которые превратились в нацистов, или это нацисты, которые умерли и превратились в зомби? вампир зомби кусает нациста зомби, и тот превращается в вампирского нациста зомби..зомби нацисты убивают зомби евреев, мы должны помочь..не беспокойся, зомби американцы подтянулись.." ))
  • 0

#1213
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений
Мне понравился фильм "затащи меня в ад" концовка конечно шокирующая.
  • 0

#1214
Aynagul

Aynagul
  • Гость
  • 49 сообщений

кстате, уже в ванкувере снимается сайлент хилл-2! продюсеры решили вернуть в сиквел всех героев первого фильма (рада митчелл, шон бин, дебора кара унгер).
но главной героиней будет 18-летняя девушка, расыскивающая своего пропавшего отца.
а вот и кадрик :)
Изображение
ох как мне нравится первый фильм, главное, чтобы теперь продолжение не просрали!

Это точно,
когда я видела рекламу подумала что фильм уже снят и скоро его начнут крутить по всем кинотеатрам. как жаль что они только начали его снимать :-(
  • 0

#1215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мне понравился фильм "затащи меня в ад" концовка конечно шокирующая.


ох, очень интересный фильм, страшный, жалко гг-ню :weep:
  • 0

#1216
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
посмотрел на днях два ужаса, вроде с неплохими отзывами:
Поезд дальше не идет - про путешествия по станциям метро группы парней с девушками и охотой на них
Скрытый текст

и Головокружение - группа друзей в горах Хорватии чтоли, отправляються в поход по скалам полазить, (места прикольные, напоминают порой наши горы)
и там на них начинают вести охоту
Скрытый текст
герои фильмов обоих настолько тупы, что у мня просто слов нет.
Особено в Головокружении отличаються ребята, про стандартные ошибки в фильмах ужасов я не говорю, тут иной тупизм.
Вообщем нет никаких эмоций при просмотре данных фильмов: для страха, ни ужаса, ни напряженности, одно сплошное разочарование.
Тот же санктум во много раз напряженней смотрелся, хотя там другая категория. Видимо эпоха "ужастиков" прошла, все сюжетные лини заезжены, избиты, и воплощаються отвратительно.
  • 0

#1217
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
TunDun
по моему вы пишете не совсем про ужасы, а про обычный, молодежный триллер :-/
  • 0

#1218
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

сходили на Астрал. фильм хороший. страшный :) раза три-четыре так вскрикнул от неожиданности (странная кстати тенденция, раньше я за собой такого не замечал). всем любителям советую посмотреть. интересный сюжет, интересные мысли, хорошее воплощение. интересная концовка. в общем фильм заставит вас понервничать в кресле.

+1! Особенно про "вскрикнул от неожиданности". Раньше вообще никогда такого со мной не было, тем более, что я любительница этого жанра. "Астрал" действительно впечатлил, к тому же ходили в 23:40, что тоже сыграло свою роль. После... на протяжении 5-ти дней спала со включенным светом... :faceoff: :rolleyes:
  • 3

#1219
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

TunDun
по моему вы пишете не совсем про ужасы, а про обычный, молодежный триллер :-/

В данном случае не вижу особой разницы, море крови, убийства - маньяками или психопатами. В чем разница?
  • 0

#1220
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

В данном случае не вижу особой разницы, море крови, убийства - маньяками или психопатами. В чем разница?

это как раз таки не говорит ни о чем. посмотрите, к примеру, "Другие", там ни единой кровинки или убийства, но по-настоящему страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.