Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#701
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Свежая инфа по сабжу:
В британский прокат выйдет фильм ужасов под названием "Колин", производство которого обошлось всего в 45 фунтов стерлингов. Для съемок картины в жанре "зомби-хоррор" использовалась любительская видеокамера и простейшие программы для монтажа. Автор проекта - режиссер-любитель Marc Price утверждает, что он создал фильм за 18 месяцев в свободное от основной работы время. Сюжет картины фокусируется на герое по имени Колин, который умирает от укуса зомби, а затем вновь возрождается к жизни в виде жаждущего человеческой плоти и крови монстра. Фильм демонстрировался во время Каннского кинофестиваля и вызвал самые благоприятные отзывы критиков и зрителей. "Вся эта история доказывает, что не нужно обладать тысячами и тысячами фунтов, чтобы ваш проект заметили", - резюмировал режиссер. :)
  • 0

#702
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Боже, представляю какая кака!
  • 0

#703
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Посмотрела сегодня «Нерождённый». Такой фильм занудный… Ожидала большего. Временами страшненький, но не ужасный. Средства защиты от духов примитивные и стандартные. Конец, предсказуемый :-) .
  • 0

#704
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Боже, представляю какая кака!

Ну зачем же так опрометчиво выносить свои "умозаключения"?! Подобная, как Вы выразились - "кака" под названием "Ведьма из Блэйр" с бюджетом всего 30 с лишним тысяч долларов собрала почти 200 миллионов с проката и вошла в шедевры этого жанра!!! А Вы говорите "кака".
  • 0

#705
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Вчера посмотрела киношку "Не видя зла" вот это кака, так кака - весь фильм сумашедший придурок бегает по заброшенной гостинице и выковыривает глаза... Такой гадости еще никогда не видела(((
  • 0

#706
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений


Да, и вообще, последний фильм, который я посмотрела и было жутковато - это Дом ночных призраков (1999 г.в.)

Спасибо за рекомендацию. Посмотрели, очень понравился. Также посмотрели сиквелл 2007 года. Товарищи, лучше не смотрите вторую часть, она как вообщем зачастую вторые части, всё портит.

всегда пожалуйста! а вторую часть все-таки посмотрю, интересно, что там наворотили... мож хоть посмеемся :rolleyes:

Сообщение отредактировал Deep sky: 28.07.2009, 14:42:33

  • 0

#707
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Ужастики не особо люблю, но фильмы про вампиров, оборотней, научную фантастику смотрю. Оч. нравятся Блейд, Ван Хельсинг, Другой мир, Обитель зла, короче говоря все в таком духе.
  • 0

#708
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
пересмотрела в который раз Рассвет мертвецов (2004, реж. Зак Снайдер) - наилучшайший образец зомби-жанра.
сразу стало тепло и хорошо на душе...
  • 0

#709
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

пересмотрела в который раз Рассвет мертвецов (2004, реж. Зак Снайдер) - наилучшайший образец зомби-жанра.
сразу стало тепло и хорошо на душе...



:mad: тепло и хорошо???
  • 0

#710
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
для меня Рассвет мертвецов - наилучший антидепрессант))
  • 0

#711
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
28 дней спустя. Фильм наверняка обрадует любителей зомби-жанра. Мне чего-то не очень понравился.
  • 0

#712
Terra Inc.

Terra Inc.
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
есть ещё 28 недель спустя (продолжение)
  • 0

#713
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

"кака" под названием "Ведьма из Блэйр" с бюджетом всего 30 с лишним тысяч долларов собрала почти 200 миллионов с проката и вошла в шедевры этого жанра!!! А Вы говорите "кака".


а я и не знала, что этот фильм имел такой успех, мне он показался редкостным занудством :weep:
лично для меня классика жанра - это "Вий", конечно же
  • 0

#714
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

"кака" под названием "Ведьма из Блэйр" с бюджетом всего 30 с лишним тысяч долларов собрала почти 200 миллионов с проката и вошла в шедевры этого жанра!!! А Вы говорите "кака".


а я и не знала, что этот фильм имел такой успех, мне он показался редкостным занудством :)
лично для меня классика жанра - это "Вий", конечно же

Шире надо смотреть на данный жанр... а не со спущенными веками :weep:
"Ведьма из Блейр" - уникальнейшея лента, снятая весьма оригинально - не как все. Поэтому "редкостное занудство" абсолютно не применимо к данному фильму.
  • 0

#715
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

пересмотрела в который раз Рассвет мертвецов (2004, реж. Зак Снайдер) - наилучшайший образец зомби-жанра.
сразу стало тепло и хорошо на душе...


Согласна, тоже люблю пересматривать данный образец...
  • 0

#716
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
у меня от них мурашки, но жутко люблю!!!
  • 0

#717
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Самый страшный HORROR для меня это сериал "Твин Пикс" Д. Линча...
Лет с 7 и до 13, когда я оставалась одна в комнате, обычно перед сном в представляла, как однорукий Боб подымается так медленно из-за спинки кровати... бррр
Отличный фильм!

Сообщение отредактировал mammy blue: 09.08.2009, 01:06:43

  • 0

#718
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Очень понравился Другие с Николь Кидман. Японские ужастики тоже нравятся, не помню названий, но эти девочки с длинными черными волосами..бррр
  • 0

#719
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вчера КТК посмотрела "Клуб ужасов", думала будет ужастик (это я в программ прочитала), но это оказалась пародия. Хотя, там наверное убивали каждые пять минут...
Сюжет банальный, группа молодёжи поехала на остров отдыхать, ну и там как всегда началось.

Вобщем, посмеялась :-/
  • 0

#720
Borat Sagdeev

Borat Sagdeev
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Посоветуйте действительно стоящий ужастик.:weep: Давно уже ничего хорошего не видел....

Сообщение отредактировал Borat Sagdeev: 11.08.2009, 12:16:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.