Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#741
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Для меня классикой жанра является "Кошмары на ул Вязов", еще впечатлили "13 привидений", "Корабль-призрак", "Ключ от двери", "Пункт назначения-1, 2", и "Дом 1000 трупов" - жуткий фильм. Кстати, кто-нибудь в курсе, был ли снят фильм по роману С.Кинга "Безнадега"?

Сообщение отредактировал Мысык: 31.08.2009, 11:58:53

  • 0

#742
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
дом 1000 трупов такой мусор. Просто не представляю как он может пугать :rotate:
  • 0

#743
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

дом 1000 трупов такой мусор. Просто не представляю как он может пугать :-)

фильм впечатлил скорее своей бездумной жестокостью, эдакой залихватской придурковатостью, когда семейка за делать нефик убивает всех, кто имеет несчастье оказаться у них в доме. ПС. Хотя фильмов с кучей трупов немеренно, но, имхо, режиссерская работа Роба Зомби (брр, фамилия-то какая) была ну просто отпадной! Показалось, что чел слегка не в себе :smoke:.
  • 0

#744
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Кстати, вторая часть куда зуже первой по идиотизму в смысле, не жестокости лучше не смотреть.
  • 0

#745
Konditer_Dias

Konditer_Dias
  • Гость
  • 25 сообщений
читала парфюмер.. фильм не решаюсь посмотреть (( .. брр
  • 0

#746
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Обожаю все что касается зомби - "День мертвых", "Рассвет мертвецов", "Ад живых мертвецов", "Возвращение живых мертвецов" - все части "Долина мертвых" "Земля мертвых" и т.д., только после этого всякая нечесть мерешиться и кажется из темноты кто то схватит :kiss:
а кто нибудь видел - "Дети живых мертвецов" - по моему так называется фильм

вот тут Вы сможете найти очень много интересного для себя.
довольно объективные рецензии на самые разные фильмы ужасов, и, что радует, цензор - большой фанат зомби-хорроров.
по его наводке скачала и посмотрела кучу фильмов, но все равно лучше Рассвета мертвецов Снайдера ничего нет :rolleyes:


Красота спасибо Devachka :weep: , реальная темка :super:
  • 0

#747
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

читала парфюмер.. фильм не решаюсь посмотреть (( .. брр

И зря. Очень красивый фильм. Кстати, это не ужасы :)
  • 0

#748
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Да парфюмер тоже меня впечатлил!! А вообще сейчас по большей части сюжеты фильмов ужасов стали повторяться. Я все больше люблю старые фильмы ужасов. Хоть и не так много спецэффектов.
  • 0

#749
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Понравился филь "Спуск"
  • 0

#750
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Пункт назначения все части нравятся -хотя и не ужасы в чистом виде
  • 0

#751
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Темнота Наступает.
  • 0

#752
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
посмотрела вчера "Я - омега" - одна из экранизаций "Я - легенда". Фильм 2007 г, в главной роли Марк Дакаскос. Зараженные похожи больше на зомби, и они могут бегать и днем. Интеллект сомнителен - вроде бы они исправно лезут поджариваться на дакасковский забор из сетки рабица под напряжением, а вроде и в песок закапываются у калитки, чтобы подкараулить живых.
Вообще фильм - редкостное Г!!! Сюжет немного другой чем с-уиллом-смитом, но все герои ведут себя просто как клинические идиоты!!!
например! герои (М и Ж) бегают по ночной парковке и ищут авто с открытыми дверями, находят кабриолет, и марк чиркает проводами, чтобы завести машину. Вокруг начинают стекаться полуразложившиеся враги. Когда машина завелась (в последний момент, есессно), дакаскос решает рисануться перед теткой и картинно выходит из машины со словами: "Как же вы все меня достали!" и идет мочить упырей НУНЧАКАМИ!
или вот! дакаскос вытаскивает тетку из убежища, где она пряталась - упыри лезут гниющими руками во все дыры, герои на цыпочках уходят через заднюю дверь и бегут вдоль стенок на полусогнутых ногах, чтобы не привлечь к себе внимание. Тут на них из мусорного бака выпрыгивает один из антагонистов, и, вместо того, чтобы его быстро убить, герои кидают в бак ГРАНАТУ! Наверное, это чтобы сразу обозначить точку своего местонахождения всем упырям в городе. Непонятно, зачем надо было взрывать одного, когда можно было грохнуть сразу толпу?!
Не говоря уже о том, что Марки побежал спасать тетку в коктейльной фиолетовой рубашке и клубном пиджаке, и под конец был похож на избитого и ограбленного посетителя ночного клуба.
Короче, не смотрите это дерьмо, я вот сильно переволновалась.
Рассвет мертвецов (2004) фарева!!!
  • 0

#753
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
У каждого фильма есть свои дебильные моменты. Не знаю как вам, а мне например очень даже понравился "Я-омега". Конечно не идеалтный фильм про зомбиков. Но, сюжет интересный, захватывает.
  • 0

#754
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

посмотрела вчера "Я - омега" - одна из экранизаций "Я - легенда". Фильм 2007 г, в главной роли Марк Дакаскос. Зараженные похожи больше на зомби, и они могут бегать и днем. Интеллект сомнителен - вроде бы они исправно лезут поджариваться на дакасковский забор из сетки рабица под напряжением, а вроде и в песок закапываются у калитки, чтобы подкараулить живых.
Вообще фильм - редкостное Г!!! Сюжет немного другой чем с-уиллом-смитом, но все герои ведут себя просто как клинические идиоты!!!
например! герои (М и Ж) бегают по ночной парковке и ищут авто с открытыми дверями, находят кабриолет, и марк чиркает проводами, чтобы завести машину. Вокруг начинают стекаться полуразложившиеся враги. Когда машина завелась (в последний момент, есессно), дакаскос решает рисануться перед теткой и картинно выходит из машины со словами: "Как же вы все меня достали!" и идет мочить упырей НУНЧАКАМИ!
или вот! дакаскос вытаскивает тетку из убежища, где она пряталась - упыри лезут гниющими руками во все дыры, герои на цыпочках уходят через заднюю дверь и бегут вдоль стенок на полусогнутых ногах, чтобы не привлечь к себе внимание. Тут на них из мусорного бака выпрыгивает один из антагонистов, и, вместо того, чтобы его быстро убить, герои кидают в бак ГРАНАТУ! Наверное, это чтобы сразу обозначить точку своего местонахождения всем упырям в городе. Непонятно, зачем надо было взрывать одного, когда можно было грохнуть сразу толпу?!
Не говоря уже о том, что Марки побежал спасать тетку в коктейльной фиолетовой рубашке и клубном пиджаке, и под конец был похож на избитого и ограбленного посетителя ночного клуба.
Короче, не смотрите это дерьмо, я вот сильно переволновалась.
Рассвет мертвецов (2004) фарева!!!

Давайте ещё рецензии - у Вас хорошо получается :lol:
  • 0

#755
apple_n7

apple_n7

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

На сайте www.реклама купил фильм "Темные воды"

Изображение

О фильме
Ёсими и ее пятилетняя дочь Икуко живут в мрачном многоквартирном доме. Их преследуют как наваждение темная вода, капающая с потолка и сочащаяся из стен, и маленькая красная сумка, принадлежавшая девочке, которая пропала при загадочных обстоятельствах два года назад…

От меня:
Темные Воды — фильм, заставляющий чувствовать, но не пугать. И хотя он пронизан практически хичкоковским саспенсом, на переднем плане всегда мать и дочь — главные персонажи, развитие отношений которых и составляет основную эмоциональную нагрузку фильма.

К Темным Водам нельзя подходить с критериями для шаблонных американских фильмов-ужасов. Поэтому, думаю, он больше понравится людям, уважающим восточный кинематограф. Они то как раз найдут в фильме и тягучую засасывающую атмосферу и чистые незамутненные нагромождением спецэффектов эмоции.


Фильм заставляет сердце биться и увеличивать пульс! :)
  • 0

#756
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочка я кстати большой Фанат Рассвета мертвецов. Но скажи чем тебя зацепил этот фильм, какие черты фильма для тебя стали как бы сказать правильнее привлекательными?
Я вот не знаю, после 2003 года ни одного стоящего ужастика не видел.
  • 0

#757
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
"Репортаж" Хайме Балагуэро (2007г, Испания). Интересно снято. В октябре будет релиз второй части)
Есть американский римейк "Карантин", вышел годом позже - не смотрел.

Сообщение отредактировал Stormer: 12.09.2009, 15:26:36

  • 0

#758
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Репортаж понравился больше, а вторая про че будет?

#759
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочка я кстати большой Фанат Рассвета мертвецов. Но скажи чем тебя зацепил этот фильм, какие черты фильма для тебя стали как бы сказать правильнее привлекательными?
Я вот не знаю, после 2003 года ни одного стоящего ужастика не видел.

Мне нравится грим и подвижность зомби, хороший сценарий, интересная интерпретация Снайдером оригинальных персонажей 1978 г (хотя Стив и там, и там чмо), отсылки к другим фильмам Ромеро через эпизоды с Полом Савиньи или Кеном Фори, и малая известность актеров. Единственное кю - только то, что Снайдер немного переусердствовал с замедленными планами гильз, гулко падающих на пол возле чьих-нить ботинок. :-)
  • 0

#760
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Репортаж понравился больше, а вторая про че будет?

IMDB: "The action continues from [Rec], with the medical officer and a SWAT team outfitted with video cameras sent into the sealed off apartment to control the situation."

Сообщение отредактировал Stormer: 12.09.2009, 19:38:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.