Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#481
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
в ночи демонов в конце девушка и чернокожий парень сбежали из того дома и идут утром по улице, и старикан им что то сказал.Вроде на этом кончилось...
  • 0

#482
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 0х0000
Вроде старик у себя дома сидел, а потом у него из Живота кровь начала сочиться, а да негр перепрыгнул через забор, вспоминаю.
  • 0

#483
Summer_wind

Summer_wind

    он же Капрал Гаг

  • Забанен
  • 272 сообщений

2 Саммер Винд. Я считаю что 30 дней ночи и есть самое правдивое описание вампиров, а не всяких типа Блейд, да и речь у них до боли страшная. Смотрел и боялся, а я не из пугливых.

Самое правдивое - в "Интервью с вампиром", и сериале "Клан".
А 30 дней ночи - кроме хоррора ничего предложить не может, а хоррор провисает плюс ляпов немеряно.
Я бы описал самые выдающиеся ляпы, ломы просто спойлеры прикрывать и т.д.
Ваше мнение я понял, но не разделяю.

#484
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Недавно прочитал, что британцы назвали картину "Экзорцист" 1973 года, снятую режиссером Уильямом Фридкиным, самым страшным фильмом ужасов. "Экзорцист", по мнению британских киноманов, страшнее "Сияния", снятого Стэнли Кубриком в 1980 году, и "Чужого", снятого Ридли Скоттом в 1979 году. Кстати, в десятку самых страшных фильмов также вошли "Молчание ягнят", "Пила", "Хеллоуин", "Кошмар на улице Вязов", "Звонок", "Плетенный человек" и "Омен". М-да, и что нашли страшного эти островитяне в "Экзорцисте"? :dandy:
  • 0

#485
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ох, и не говори! Первенство я бы отдала Сиянию. Сияние - однозначно бррр. я когда смотрела - первый раз в 2000 году, думала, надо ж как стилизовали-то под 70ые... И лишь потом узнала о времени создания и авторе. Лента на века.
А после Кошмаров один мой знакомый до сих пор с опаской в туалет ходит и спит с включенной лампочкой)))рефлексы детства...
  • 0

#486
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Смотрел фильм, двд пиратский, поэтому названия фильма не оказалось. Если вкратце - Ван Хелсинг приехал в Румынию бороться с вампирами, но не все поначало пошло гладко: он был укушен оборотнем. Но даже в таком состоянии не утратил присутствия духа, а укус в конце концов оказался на пользу силам Добра: в финальной схватке с Дракулой, когда часы пробили двенадцать, Ван Хелсинг превратился в могучего оборотня и перегрыз Дракула горло. Фильм динамичный и изобилует спецэффектами. Не мог бы кто подсказать название?
  • 0

#487
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
как это ни удивительно - Ван Хельсинг! В главной роли Хью Джекман)))
  • 0

#488
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

как это ни удивительно - Ван Хельсинг! В главной роли Хью Джекман)))

Спасибо. Запомнились а) летающие девушки (по-моему, это были сестры Дракулы) б) тот (русский?) парень, Игор. Сочувствовал именно им, а не Ван Хелсингу и цыганской принцессе. Наверное потому, что по закону жанра они были заранее обречены. :fie:
Пс. Было непонятно, почему карета, упав в пропасть, загорелась. Или в голливудских фильмов даже кареты должны гореть и взрываться, для пущего эффекта? :lol:

Сообщение отредактировал don62: 01.11.2008, 20:55:07

  • 0

#489
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
don62- название темы ужасы,надеюсь вы просто невнимательный насчёт этого а не считаете Ван Хельсинг фильмом ужасов ;((
  • 0

#490
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
С Хью Джекманом есть другой бррр-фильм. Престиж называется.
  • 0

#491
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
"0x0000", Знаете, кому то и "Семейка Адамс" фильм ужасов. Или вы будете навязывать своё мнение всем и диктовать что ужасы, а что нет? :fie:

Недавно посмотрела фильм 1997 года "За горизонтом" (Event Horizon). Очень понравился. Концовка немного не очень, а в целом фильм захватывающий. Советовала бы посмотреть.
Ещё смотрела "Шоу уродов" (Freakshow). Это вообще фильмом трудно назвать, тоже непонятно какой жанр, но концовка омерзительная. Если будете смотреть фильм, не тратьте время на просмотр сюжета, а сразу на конец листайте. :lol:
"Зеркала" тоже прикольные. Уж больно мне "Белый шум" напомнили: тот же актёр, постановка похожа. Оба фильма хороши!

Сообщение отредактировал Speed skater: 02.11.2008, 12:22:26

  • 0

#492
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Speed skater - Это был сарказм.Ну оффтопь дальше...
  • 0

#493
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

don62- название темы ужасы,надеюсь вы просто невнимательный насчёт этого а не считаете Ван Хельсинг фильмом ужасов ;((

Я видел только один по настоящему страшный фильм ужасов - "Зловещие мертвецы", фильм первый. Большинство фильмов жанра какие угодно, но не ужасные, есть среди них даже эротические. К примеры когда в "Обители зла" героиня Йовович со стоном, оттолкнувшись от стены, в прыжке бъет собаку-мутанта, разве это не эротичная сцена?
  • 0

#494
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
don62 - Зловещие мертвецы реально страшные, мне напоминают кошмарный сон.
Да у Миллы все сцены эротические))
  • 0

#495
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

"Зеркала" тоже прикольные. Уж больно мне "Белый шум" напомнили: тот же актёр, постановка похожа. Оба фильма хороши!

В Зеркалах же Кифер Сазерленд, а в Белом шуме - Майкл Китон.
  • 0

#496
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


"Зеркала" тоже прикольные. Уж больно мне "Белый шум" напомнили: тот же актёр, постановка похожа. Оба фильма хороши!

В Зеркалах же Кифер Сазерленд, а в Белом шуме - Майкл Китон.

Ой, точно! А так похожи. Спасибо!
  • 0

#497
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
The Descent Нила Маршалла. После него мне Звонок показался эдакой сказкой про девочку, упавшую в колодец.
  • 0

#498
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Зеркала - уж пугали, пугали, мол, страшный фильм... В общем, не страшный ни разу. Бяка в конце не впечатлила, можно было еще чуть-чуть подумать над визуалом, порисовать... Понравилась только развязка, я еще некоторое время про нее думала - а сможет гг на улице узнать таких же, как он?

Фантомы - штамп на клише, клише на штампе. Опять Япония, опять тайны из прошлого, резкие звуки, и пр. Никак, вощем.
  • 0

#499
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Неужели нельзя отделять понятия Мистика и Ужасы.
2 Бигфан со Спуском полностью согласен, очень страшный фильм, что то типа Черной Дыры но Риддика нет.
  • 0

#500
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Неужели нельзя отделять понятия Мистика и Ужасы.
2 Бигфан со Спуском полностью согласен, очень страшный фильм, что то типа Черной Дыры но Риддика нет.

А что, "Чёрная дыра" страшная?! Правда, что ли? Ладно, в следующий раз увижу - обязательно испугаюсь, ну и сделаю чего-нибудь под себя :rotate: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.