Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#461
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Я считаю что 30 дней ночи и есть самое правдивое описание вампиров

Интересное выражение - "самое правдивое". То есть подразумевается, что они есть на самом деле? В смысле, Вы в это верите? Оригинально, однако!
  • 0

#462
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кошкин Дом. А вы нет? Конешно маловероятно что такие особи жувут на Аляске, но все же, иногда хочеться верить
  • 0

#463
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
особо нравяться японские фильмы.... потому как у них предугадать практически не возможно что будет дальше... и постоянно держит в напряжении
  • 0

#464
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

2 Кошкин Дом. А вы нет? Конешно маловероятно что такие особи жувут на Аляске, но все же, иногда хочеться верить

Вообще-то не верю... По крайней мере, что-то не слышал о нападениях вампиров на людей. Единственные реальные вампиры, существование которых не вызывает сомнения - это подсемейство летучих мышей (Desmodontinae), длина их тела не превышает 9 см при массе 40 г и размахе крыльев 32-35 см ©. За раз такой "упырь" выпивает крови кубиков 30 в среднем. И заметьте - жертвы их вампирами не становятся.
И еще - Вам что, правда хочется, чтобы вампиры - те самые, о которых кино снимается и книги пишутся - на самом деле жили? Да ладно...
  • 0

#465
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кошкин Дом. А почему нет, жизнь была бы веселее, я вообще любитель апокалиптического всего, иногда когда утром встаю, часто думаю, хоть бы над городом повис ДИск размером с город, как в Дне Независимости.
А вампиры все же берут истоки с чего то. Мифы.
  • 0

#466
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

2 Кошкин Дом. А почему нет, жизнь была бы веселее, я вообще любитель апокалиптического всего, иногда когда утром встаю, часто думаю, хоть бы над городом повис ДИск размером с город, как в Дне Независимости.
А вампиры все же берут истоки с чего то. Мифы.

Ага... Веселенькая такая жизнь - сидишь дома и думаешь: залетит ко мне сегодня вампир или нет? Вот с рождения мечтал быть укушенным! А вот диск - это да, это интересно.
  • 0

#467
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кошкин Дом. В захалустье типа Бэрроуз, Аляска, вполне могут жить всякие твари кровососущие, в Мегаполисах наврядли, запалят и уничтожат.
  • 0

#468
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

2 Кошкин Дом. В захалустье типа Бэрроуз, Аляска, вполне могут жить всякие твари кровососущие, в Мегаполисах наврядли, запалят и уничтожат.

Ну не знаю - Вам виднее :smoke: . Я на Аляске не был - тепло, знаете ли, люблю. Но, учитывая вероятный метаболизм вампиров при гематофагии - там весь штат должен быть ими загажен. Да и с народом предполагается напряженка. Те же летучие мыши выпивают крови примерно столько же, сколько весят сами - ну, я писал. А потом изо всех сил гадят - чтобы избавиться от излишков жидкости.
Если применить все то же самое к вампирам - бывшим людям, то получится, что одному вампиру потребуется на один обед человек 10 - 20. И спрашивается - где столько взять? При таком раскладе на все Соединенные Штаты сможет существовать не больше одного - двух вампиров. Иначе передохнут с голоду.
  • 0

#469
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мне нравятся японские фильмы, особенно тот с маленьким мальчиком, который мяукает. Капец, страшно. Какон называется?
  • 0

#470
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кошкин Дом. А вы с каких пор ужасами начали увлекаться то? Если такой фанат, то я думаю должны были видеть фильм Ночь Демонов в начале 90-х, вот это наст. ужасы. Страшнее нет по сей день.
  • 0

#471
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Michael Madsen- кому что, меня там ничего не напугало.
  • 0

#472
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 0х0000.
Значит вы были слишком молоды и не осозновали весь страх и ужас творящийся в том Доме. Помните как Она свои ногти у камина грела?
  • 0

#473
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
2 Michael Madsen:
Да я и не увлекаюсь. Японские ужастики понравились - ничего так, страшные. Американские - нет. Крови много, толку мало. Европейские - не видел, да и не слышал, в общем-то. Так, получается, что кое-что посматривал, но ужаса до заикания и порчи одежды ( :) ) никогда не испытывал.
Насчет мальчика (2 ss2412) - чего-то такое помню... Не "Проклятие" случайно?

P.S. "Ночь Демонов" - не слышал про такой... Но рассказом о том, как вампирша греет ногти у камина, уморили: представляю себе озябшую такую тетку, от дрожи разбившую все клыки :smoke: .

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 27.10.2008, 14:42:08

  • 0

#474
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Всем. Хех фанаты млин. Короче смотрите Темнота наступает и ночь демонов. Кровь не всегда обязательна.
  • 0

#475
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Michael Madsen- помню(( в первый раз по тв, в начале 90-ых его почему то часто крутили.Да был маленький, и этот фильм из за кучи обнажёнки тогда так и не дали нормально посмотреть.А сейчас лежит в коллекции, нравится в нём атмосфера 80-ых.
  • 0

#476
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Гибель Японии, смотрела в 1986ом, До сих пор снится... П :smoke: лаваю хорошо, а на глубине боюсь - вспоминаю.
  • 0

#477
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Нечем было заняться, сижу смотрю Лангольеров С .Кинга. Блин вобщем то интересный фильм, если бы не эта маленькая девочка. Убрали бы всю часть сюжета с ней было бы только лучше.

Michael Madsen- Зловещие мертвецы вот эта вещь!! демоны отдыхают
  • 0

#478
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 0х00000.
Да зловещие мертвыцы это ваще жесть, я когда смотрел со смеху млин катался, особенно приколько они мозг Хавали.
Если есть в коллекции пришли как нить, хочеться вспомнить былые времена. Кстати помниш старика в конце, когда он Съел пироги с кровью или с чем то? чем кончилось то?
  • 0

#479
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
да этого добра навалом на torrents.ru. Хех, ты что то путаешь, такое помню только в живой мертвечине. Чёрная комедия про мертвяков, совсем чёрная блин, аппетит отбивает))
  • 0

#480
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
0х0000 . Я говорю про ночь Демонов, в конце вроде старикан пироги с тестом съел его жена првератилась что ли? не помню всетаки лет 15 прошло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.