Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#521
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
совсем не могу смотерть кровавые ужастики, где что-нибудь кому-нибудь отрывают, отпиливают или отрезают... впечатлительная... может стошнить, также могу зареветь - все очень близко к сердцу принимаю... зато всякую мистику про приведений и прочее вполне могу посмотреть. Константина прямо таки обожаю, хотя его наверное ужастиком не назовешь...
  • 0

#522
samsamovitch

samsamovitch

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Голливудские ужастики эволюционируют. :smoke: В просмотренном фильме "Проклятые" не все оборотни плохие. Некоторые из них, по крайней мере не укушенные, а получившие только легкие царапины, сохраняют человеческую мораль, и даже вступают в борьбу с оборотнями-отморозками.
Пс. Забавный диалог произошел между двумя персонажами этого филма:
- Нам нужно поговорить. Я - гей (пытается поцеловать).
- Нет, нет, отойди от меня! Я не гей, я - оборотень!
  • 0

#523
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Ужастики люблю. Но терпеть не могу те однотипные и предсказуемые фильмы, в которых напихали режуще-кромсающе-частетелаотваливающихся сцен и которые только называются ужастиками, а на самом деле являются обыкновенным трэшем. Гораздо более мне нравятся фильмы, после просмотра которых действительно страшно заходить в темную комнату или закрывать перед сном глаза. Очень понравился в свое время фильм "Белый шум". Минимум спецэффектов, максимум саспенса. Японские "звонки" тоже неплохи, но именно японские.
  • 0

#524
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

очень хочу Зеркала посмотреть...

оо! обязательно посмотри.
мне очень понравился. весь фильм сидел в напряжении, учитывая то, что смотрел один в часа в 3 ночи) концовка тож ваще понравилась. потом еще долго ходил под впечатлением.
если нада могу нарезать.
  • 0

#525
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

очень хочу Зеркала посмотреть...

оо! обязательно посмотри.
мне очень понравился. весь фильм сидел в напряжении, учитывая то, что смотрел один в часа в 3 ночи) концовка тож ваще понравилась. потом еще долго ходил под впечатлением.
если нада могу нарезать.

Есть там момент, после которого можно поржать над своим слабым нервом, НО если у вас звук 5.1! В одном фрагменте вскрикивает женский голос... позади зрителя. Эффектно! :laugh:
  • 0

#526
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Полная коллекция франкенштейна (начиная с 1931 года)
  • 0

#527
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Полная коллекция франкенштейна (начиная с 1931 года)

В смысле?

Недавно посмотрел "Проклятье" японского варианта...страшноо аж жуть:rotate:)
  • 0

#528
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Ужасы смотрю, но редко. В основном встречаются однотипные и безсюжетные фильмы, действительно интересные ужасы по-моему редкость.ИМХО. Зеркала еще несмотрел, хотя почти все отзываются о нем хорошо, так что как только так сразу посмотрю.
  • 0

#529
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Полная коллекция франкенштейна (начиная с 1931 года)

В смысле?


Я имел в виду,что самые лучшие фильмы ужасов - классические
  • 0

#530
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Я имел в виду,что самые лучшие фильмы ужасов - классические


Согласен, классика не стареет, а новые фильмы забываются после одного просмотра, за редким исключением что-то действительно нравится и запоминается.
  • 0

#531
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем рекомендую классику жанра: "Сияние" с Джеком Николсом в главной роли.

Из более свежего : "Звонок 0" из Японии.

Оба фильма из категории психотеррор, это когда не думаешь, "а из чего это данный кадавр слеплен?", применялись ли в этом кадре компьютерные технологии и сколько литров крови пролилось, а когда волосики начинают шевелиться... Ужоссс..... :rotate:
  • 0

#532
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Обожаю ужасы сам человек не впечатлительный поэтому трешные ужасы не вставляют, нравится в ужасах либо хорошие спецэффекты либо сюжет. Ван хельсинг вот например очень понравился.
  • 0

#533
Глинко

Глинко
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ван хельсинг вот например очень понравился.



Вы не обижайтесь,но ЭТО вряд ли можно назвать фильмом ужасов...
Так Фильм для детей дошкольного возраста
  • 0

#534
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Ван хельсинг вот например очень понравился.



Вы не обижайтесь,но ЭТО вряд ли можно назвать фильмом ужасов...
Так Фильм для детей дошкольного возраста

Я не обижаюсь, но согласись фильм хороший :)
  • 0

#535
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я не обижаюсь, но согласись фильм хороший

На пару раз хватит :)
  • 0

#536
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А " От заката до рассвета" - тоже ужастик? классика?
  • 0

#537
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А " От заката до рассвета" - тоже ужастик? классика?

Конечно не спорю, правда 2 часть отстой :)
  • 0

#538
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ну а про последующие части и говорить не стоит :)
  • 0

#539
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я люблю ужастики!!!

Прям радуюсь, когда новые появляются. Но к сожалению, все новые каки-то - не страшные :weep: .

Ходила в Меломан на этой неделе - ничего не нашла.

На базаре купила левый диск с японскими ужастиками (все звонки, пропущенные звонки итд, 8 фильмов). Вот где жуткие фильмы, смотришь и прям иногда мурашки по коже... :smoke:
  • 0

#540
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я очень впечатлительный человек. Сейчас я ужасы стараюсь не смотреть, долго отхожу. Хотя моя сестренка спокойно их смотрит. Я когда посмотрела Проклятье, мне ночью засыпать страшно было, так и стояли эти глаза и сцена, когда девушка из угла шкафа ползет. Так же как и в Звонке(не помню в каком именно), девушка из колодца ползла. Аж жуть берет :( Еще для меня страшный фильм - это Изгоняющий Дьявола из Эмили Роуз, я его еще одна дома смотрела-кошмар. Потом мне нравится фильм Дом на холме(кажется, название забыла) с Кэтрин Зета Джонс, Лайамом Ниссоном. Впечатление от него у меня нормальное. Но страшно. И вообще, я считаю, что настоящие фильмы ужасов - это не те, где много крови, кругом валяются оторванные ноги, руки, головы и т.д. или показывают как раз как все это отрывали,а потом еще и ели)), а те - где тебя охватывает тихий ужас, мурашки по телу бегают, где-то действуют на психику человека и необязательно, чтобы при этом было море крови. Поэтому я такие фильмы не смотрю.

Сообщение отредактировал КсюШень: 10.01.2009, 01:26:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.