Перейти к содержимому

Фотография

УЖАСЫ...ну типа про филмы ужасов!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2318

Опрос: Нравится ли тебе фильмы ужасов? (553 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#29441237
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Любая информация связанная с сериалами, обсуждается в Голубом экране


Сообщение отредактировал temny: 09.05.2014, 22:20:36

  • 0

#421
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

2 ДЕвачка. Ну я думаю сиквел не будет интересным, а вот что то новое и глобальное нужно обязательно, Я раньше Рассвет мертвецов почти через день смотрел.

Брат!!! Я раньше тоже почти через день пересматривала! А сейчас раз в недельку-две, когда настроение хочется поднять!
  • 0

#422
samsamovitch

samsamovitch

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений


Понравился "Сайлент хилл", в конце особенно, когда поднялся бог. Удачный, богатый образ.


мне этот фильм понравился "хэппи-эндом". Если б все закончилось хорошо, то наверное фильм бы так не запомнился

А разве там не нет хеппи-енда? Бог разорвал грешников своими щупальцами, девочка со своей мамой спаслись, вроде так. Заинтриговал большой монстр в фартуке и с колпаком на голове, который ломился в дверь к главной героине, жаль что этот образ не был раскрыт более подробно.
  • 0

#423
samsamovitch

samsamovitch

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений


2 ДЕвачка. Ну я думаю сиквел не будет интересным, а вот что то новое и глобальное нужно обязательно, Я раньше Рассвет мертвецов почти через день смотрел.

Брат!!! Я раньше тоже почти через день пересматривала! А сейчас раз в недельку-две, когда настроение хочется поднять!

Просмотрел дважды (2х3) "Обитель зла" и после этого подумывал, нет ли у меня отклонений в психике в недобрую сторону. Теперь спокоен. :(
  • 0

#424
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Девачка. А что тебя так зацепило то в этом фильме? Меня например тем что в этом фильме разношерстная компашка закрыта в помещении ТЦ, и тут начинаеться все интересное, т.е. их взаимоотношения. А тут еще и Зомбики снаружи. Ваще кайф. Сам в такой ситуации бы не отказался побывать. Вот адреналинчик то. Но увы это только Кино.
  • 0

#425
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А я верю, что однажды зомби-апокалипсис наступит! Тут и посмотрим, кто более подготовлен! Наверное, ты, я и Самсамыч ))
Мне, Майкл, тоже нравится этот фильм тем, что сколько не смотри, а все так же будоражит воображение. Место временного спасения в перспективе превратится в собственную могилу. Мне всегда было интересно, а как в таких фильмах себя бы почувствовали люди, закрывшиеся в квартирах многоквартирного дома? В дверь постоянно кто-то ломится, все коммуникации отрублены, света нет, еда кончилась, дождя уже месяц нет. Мне кажется, надо снять и такой фильм.
  • 0

#426
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Девачка. Ну скоро Карантин выйдет, и ты все увидиш сама, как в многоквартирном здании, выживать надо. А мы выживем полюбому, у меня дома дробовик с кучей патронов. Я всегда готов к встрече с зомбиками.
А про дождь не понял.
  • 0

#427
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
2 Майкл. Карантин - это переснятый один в один испанский ужастик этого года Rec (Репортаж), я его видела, но на карантин все равно пойду, там вроде грим получше.
Про дождь - в 28 дней спустя отец с дочкой тоже выживали в квартире, и собирали на крыше дождевую воду для питья.
  • 0

#428
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Никто и ничто не сравниться по динамике и по диалогам с голливудскими зомби-ужастиками. Только вот 28 недель спустя понравился, а первая часть муть еще та.
  • 0

#429
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а кто нибудь помнит старый такой фильм с Ж. Депардье- Машина? Хочу скачать посмотреть ещё раз. Фильм жуть, ещё жёсткий, без соплей.

Сообщение отредактировал "0x0000": 16.10.2008, 23:23:35

  • 0

#430
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а кто нибудь помнит старый такой фильм с Ж. Депардье- Машина? Хочу скачать посмотреть ещё раз. Фильм жуть, ещё жёсткий, без соплей.


  • 0

#431
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
не не помню такой, Депардье в ужасах это что то новое.
Я вообще думаю у французов нет нормальных ужасов в истории кина. А вот Итальянцы с их Демонами и Демонами 2 напугали меня в своем время.
  • 0

#432
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Блин даже на торрентсе нет. Вот описание:

Гениальный психиатр Марк Лекро создаёт фантастическую машину, способную переносить разум одного человека в тело другого и решает при помощи своей машины внедриться в мозг одного из пациентов психиатрической клиники. Он выбирает убийцу, страдающего комплексом агрессии к собственной матери и потому ненавидящем всех женщин.
Эксперимент по изучению психологии маньяка изнутри оборачивается кровью невинных жертв. Марк меняется телами с маньяком и тем самым невольно выпускает на свободу жестокого убийцу, который, пользуясь его внешностью, готовит новые злодеяния.


Сообщение отредактировал "0x0000": 17.10.2008, 13:28:03

  • 0

#433
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А как вам "Коробка" Такаши Миике?
не столько ужасы, сколько один человеческий сдвиг по фазе правда.
  • 0

#434
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А как вам "Коробка" Такаши Миике?
не столько ужасы, сколько один человеческий сдвиг по фазе правда.

А у японцев всегда так :smoke:
  • 0

#435
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Никто и ничто не сравниться по динамике и по диалогам с голливудскими зомби-ужастиками. Только вот 28 недель спустя понравился, а первая часть муть еще та.

А по-моему, отличный фильм. И мулек жанра в нем много. И именно ему мы обязаны "быстрыми" зомби, хотя это и не зомби вовсе были, а так, инфицированные...
  • 0

#436
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Девачка. Вот именно что там Зараженные и все действо в каком то непонятном Замке, ну ты же знаеш что Бегать реально они стали в Рассвете мерствецов
  • 0

#437
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Посмотрел Зомби итальянский 79 года. Супер, там действие происходит на острове и связано с вудуизмом. Вот там мертвецов конкретно сделали, выглядят намного страшнее чем в современных фильмах. Да ещё в фильме есть офигенно красивые итальянки((
  • 0

#438
samsamovitch

samsamovitch

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Кстати, просмотр филмов про зомби может принести вполне практическую, повседневную пользу. Насмотревшись, как герои быстро бегают, высоко прыгают и ловко вышибают мозги разнообразной нежити, обратил внимание на то, что моя собственная физическая форма оставляет желать лучшего. Результат - покупка гантелей и ежедневные тренировки, подумываю о покупке велосипеда и посещении курсов самообороны. В общем, хороший пример заразительный. :D
  • 0

#439
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Самсамович. Самое главное это Дробовик и пару гранат зажигательных от нечисти всякой, сколько тебе примеров привести что ближний бой с зомбиком чреват, обращения в зомбика тебя самого.
  • 0

#440
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Посмотрел Зомби итальянский 79 года. Супер, там действие происходит на острове и связано с вудуизмом. Вот там мертвецов конкретно сделали, выглядят намного страшнее чем в современных фильмах. Да ещё в фильме есть офигенно красивые итальянки((

Для этого фильма гримеры ходили пялиться на жмуров в морг и штудировали учебники по судебной медицине! Поэтому так реалистично!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.