Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО "ACF-service"Грамотно делаем американцев и всех прочих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#321
lxl

lxl
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
свежепригнанный Ford Escape 3.0 Limited 2005
расход топлива высокий. Комп показывает 25 литров на 100км.
сколько будет стоить диагностика компьютерная, и общая (ходовая, двиг., прочее)?
  • 0

#322
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день, очень рада, что у ЦТ-шников появилось такое хорошее СТО (судя по отзывам) =)

У меня MMC Montero Sport, сделала диагностику на двух СТО, написали абсолютно разные заключения =( Можно мне к вам приехать на диагностику и последующую замену запчастей? Как можно записаться на выходные? Спасибо =)
  • 0

#323
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Что ты в таком случае жути нагоняешь? Одна гайка не затянута и колесо не затянуто - разные вещи, хотя - повод для разбирательства уже есть.
Спросил - одна новая гайка была и затягивалось всё при тебе, ты рядом стоял...

вопщем так! сегодня спросил у соседей, вчера какието подозрительные типки крутились возле моей машыны.. в районе трех ночи, есть подозрение что таки хотели снять колеса..
а посему приношу официальные извинения в подозрении на не затяжку колеса!
гайка нашлась отброшеной в арык!
еще раз- Комар, извини.. в порыве страсти написал))) не держы зла)) это грех говорят..
  • 0

#324
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
делал геометрию на субаре, быстро, недорого, плюс скидка. сделали хорошо вроде, рекомендую!
  • 0

#325
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

свежепригнанный Ford Escape 3.0 Limited 2005
расход топлива высокий. Комп показывает 25 литров на 100км.
сколько будет стоить диагностика компьютерная, и общая (ходовая, двиг., прочее)?


Скорее всего - лямбды, но есть и другие варианты, у нас уже встречались эти машины с такой же проблемой, всё лечится... Диагностика сканером - 3000 тенге, диагностика ходовки - 1000 тенге.

#326
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день, очень рада, что у ЦТ-шников появилось такое хорошее СТО (судя по отзывам) =)

У меня MMC Montero Sport, сделала диагностику на двух СТО, написали абсолютно разные заключения =( Можно мне к вам приехать на диагностику и последующую замену запчастей? Как можно записаться на выходные? Спасибо =)


Приезжайте, мы вам третье заключение напишем! :rotate:

Скиньте в личку телефон и желаемое время посещения нашего СТО.

Сообщение отредактировал Комар: 16.11.2009, 20:50:48


#327
igor30

igor30
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу отремонтировать ходовку на Шеви Блейзер 94 г.в. есть ли запчасти в наличии или заказывать надо?
  • 0

#328
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Хочу отремонтировать ходовку на Шеви Блейзер 94 г.в. есть ли запчасти в наличии или заказывать надо?

оооо!! )))
в нашем полку прибывает..
почему не в клубе еще?
фотки показывайте Своего "шевика" ))))

ту модераториал- сорри за офф)))
  • 0

#329
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хочу отремонтировать ходовку на Шеви Блейзер 94 г.в. есть ли запчасти в наличии или заказывать надо?


Что-то есть в наличии, что-то заказывать надо. Приезжайте на диагностику.

#330
didigames

didigames
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Хочу отремонтировать ходовку на Шеви Блейзер 94 г.в. есть ли запчасти в наличии или заказывать надо?


Что-то есть в наличии, что-то заказывать надо. Приезжайте на диагностику.


я слышал у вас сто делает американцев, у меня форд гранада надо отлегулировать карб, у кого был не кто не может
  • 0

#331
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

я слышал у вас сто делает американцев, у меня форд гранада надо отлегулировать карб, у кого был не кто не может


Карбюраторы не делаем, извините.

#332
2bellum

2bellum
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня сделал ходовку на своей CRV- передние амортизаторы, 6 сайлентблоков поменял, компьютерную геометрию. Отношение нормальное - лишнего в сервисе не впаривают, мастера адекватные - мне понравилось. Через пару недель приеду порегулировать двигатель.
  • 0

#333
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У меня на субботу по записи (из ЦТшников):
1.SHOPYR - "Хайландер", геометрия, диагностика ходовки - 9.30
2.KZ.ALMATY, "Лексус", печка - 11 часов,
3.JulieT-ka - "Монтеро", ходовка - 9.30
4.Ex-Lada, "Целика" - замена масла, диагностика - 9.30
5. Ник не помню, звонил сегодня - "Камри 40", ходовка - 12 часов.

Если кого-то не устраивает время, или изменились планы - дайте мне знать, пожалуйста.



Поскольку суббота - традиционно день мелких ремонтов, в случае Вашей задержки более 10 минут на ваше место встанет другая машина, в этом случае придётся ждать.Поскольку субботу пока не очень загружена (по записи) - можно приехать без предварительной записи, но в этом случае свободное место и мастер не гарантированы, обслуживание в порядке живой очереди, у записавшихся - само собой, приемущество.

#334
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Isuzu MU, требуется ремонт топливной аппаратуры, делаете? Если да то можно сразу стоимость ремонта.
  • 0

#335
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Isuzu MU, требуется ремонт топливной аппаратуры, делаете? Если да то можно сразу стоимость ремонта.


Увы - топливную аппаратуру и автоматы не делаем.

#336
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Добрый день, Андрей!

сооринтируйте пожалуйста о стоимости ремонта моего авто (камри 20, 3 литра):

- замена свечей,
- замена прокладок клап/крышек.
- свечных проводов,
- дроссельную заслонку промыть.

спасибо!
  • 0

#337
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день, Андрей!

сооринтируйте пожалуйста о стоимости ремонта моего авто (камри 20, 3 литра):

- замена свечей,
- замена прокладок клап/крышек.
- свечных проводов,
- дроссельную заслонку промыть.

спасибо!


Свечи - 5000 (доступ на вашей машине тяжеловат)
Прокладки- по 2000
Провода- бесплатно (бонус)
Дроссель - 3000 (снять-поставить всасывающий коллектор+ чистка)

Сообщение отредактировал Комар: 24.11.2009, 10:22:06


#338
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
приветствую

на мазде трибют 2002 года 3-х литровый

1. заменить генератор
2. заменить рулевые тяги
3. заменить стойки и сайлентблоки стабилизатора
4. заменить тормозные шланги, тормозуху естественно и прокачать систему (тормозуха своя).
4. ну, и походу геометрию сделать

если цены устроят, хотел бы 27го числа приехать утром и забрать до обеда
получится?
  • 0

#339
манитаа

манитаа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
где можно найти крыло и прочие запчасти на сиат толедо 1996г/в? Пож-та, подскажите!
  • 0

#340
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

приветствую

на мазде трибют 2002 года 3-х литровый

1. заменить генератор
2. заменить рулевые тяги
3. заменить стойки и сайлентблоки стабилизатора
4. заменить тормозные шланги, тормозуху естественно и прокачать систему (тормозуха своя).
4. ну, и походу геометрию сделать

если цены устроят, хотел бы 27го числа приехать утром и забрать до обеда
получится?


27-го - выходной день ведь, неправильно как-то в праздник работать... Окончательно с выходными определимся завтра, по наличию запчастей тоже завтра посмотрю.
Ваша тормозная жидкость - нереально, у нас в аппарате своя залита (ELF). Не переживайте, дешёвой тормозухи или суррогата у нас не бывает - репутация дороже. Замена происходит ПОЛНАЯ, т.е. старая тормозуха вытесняется под давлением, вместе со всей грязью, и закачивается полностью новая - чистая, как слеза младенца, и качественная. Ёмкость аппарата для замены - 4 литра, поэтому сливать нашу тормозуху, заливать вашу, и потом обратно нашу лить в аппарат мы не будем, прокачивать по старинке - тоже (в этом случае часть грязи и старой жидкости неизбежно останется в тормозной системе).
По срокам (с утра и до обеда) реально, если подготовить все запчасти.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.