Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО "ACF-service"Грамотно делаем американцев и всех прочих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#281
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Такая проблема...неработает прерывистый режим стеклоочистителя.
Можете починять\скока\


Скорее всего - viper блок, который отвечает за режимы работы дворников. Какой и где он на "Неоне" стоит - я не знаю, в эту машину лазить не доводилось, поэтому как минимум - оплата диагностики. Не исключено, что этот блок будет идентичен "Гранд Чероки" - тогда проблем не будет, они на разборах есть, тысяч пять- десять, не больше стоить будет, другой вариант - там может быть электроника от "Митсубиси", что тоже не составит особых проблем.

Благодарю за обстоятельные ответы,не зря о Вас пишут только положительное.Имею огромное желание заехать к Вам но чёто не получается
Без записи тоже принимаете?
  • 0

#282
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Комар Вы упамянули \разбор\там америкоты или не только?
  • 0

#283
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Такая проблема...неработает прерывистый режим стеклоочистителя.
Можете починять\скока\


Скорее всего - viper блок, который отвечает за режимы работы дворников. Какой и где он на "Неоне" стоит - я не знаю, в эту машину лазить не доводилось, поэтому как минимум - оплата диагностики. Не исключено, что этот блок будет идентичен "Гранд Чероки" - тогда проблем не будет, они на разборах есть, тысяч пять- десять, не больше стоить будет, другой вариант - там может быть электроника от "Митсубиси", что тоже не составит особых проблем.

Благодарю за обстоятельные ответы,не зря о Вас пишут только положительное.Имею огромное желание заехать к Вам но чёто не получается
Без записи тоже принимаете?


Во-первых - сплюньте трижды, чтоб не сглазить...
Во-вторых - идеала не бывает, ошибки и накладки бывают у всех, если бы каждый посетивший нас ЦТшник отзывы писал - наверняка были бы и здесь и минусы, хоть мы и очень стараемся их избегать.

Можно приезжать без записи, но лучше предварительно звонить, в вашем случае нужно позвонить и узнать, свободен ли электрик.

О разборах. Разборы есть разные.

Сообщение отредактировал Комар: 01.11.2009, 01:09:58


#284
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ :laugh:
  • 0

#285
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На следующей неделе вводим сервисные книжки для постоянных клиентов, желающих получить - просим отписаться.

даёш мне книжку!!! как постоянному клиенту и почти брату!!!
зы. и ниипёт )))
  • 0

#286
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Андрей, привет.
Слушай можешь скинуть наличие и цены по моей машинке. Сальник коробки передач, по ходовой Виталя в курсе какие там резинки нужны и по той фигне для кулисы. Во написал, надеюсь ты понял :rolleyes:
Ну и цену на работу по замене вышенаписанного.

ЗЫ Сервисную книжку готовь :lol:
  • 0

#287
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Здравствуйте, сколько будет стоитьустранить течь рулевой рейки, продиагностировать правй шрус. машина хонда WHD 1996 год правый руль, член ЦТ и Хонда клуб, правда наклейки нет :)
  • 0

#288
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте, сколько будет стоитьустранить течь рулевой рейки, продиагностировать правй шрус. машина хонда WHD 1996 год правый руль, член ЦТ и Хонда клуб, правда наклейки нет :)


Сделайте себе подпись - член ЦТ. :)

Диагностика - 1000 тг, ремонт рейки - 20 тысяч + стоимость ремкомплекта. Лично я эту машину не помню, по ремонту рейки на стоимость может повлиять так же сложность доступа.

#289
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У нас с утра проблемы на линии с городским телефоном, поэтому пока лучше звонить 8-777-132-1027.

#290
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
добрый день! VW жук не хочет ехать! долго говорить не буду, лучше бы к вам на прием. просто в горку плохо прет. возьметесь?
  • 0

#291
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

добрый день! VW жук не хочет ехать! долго говорить не буду, лучше бы к вам на прием. просто в горку плохо прет. возьметесь?


Надо поглядеть. ПРиедьте на диагностику, предварительно позвонив 277-52-80 или 8-777-132-1027

#292
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Вы сказали, что не помните авто Хонда ЦР-В, значит ли это, что Вы не делали вышеупомянутый ремонт (Извините за высокопарные слова :fie:) Во сколько ремкомплект вылезет, и еще ШРУС диагностировать/поменять сколько стоит?
  • 0

#293
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вы сказали, что не помните авто Хонда ЦР-В, значит ли это, что Вы не делали вышеупомянутый ремонт (Извините за высокопарные слова :fie:) Во сколько ремкомплект вылезет, и еще ШРУС диагностировать/поменять сколько стоит?


Если бы вы написали CR-V или ЦР-В хотя бы, я б понял, наверное. Очень даже ремонтоудобное авто. Выше вы написали WHD, что это - я не знаю, честно говоря.
За тыщу тенге вам посмотрят не только ШРУС, всю ходовку (это к вопросу о диагностике). Замена ШРУСа (точно не помню, я сейчас дома) стоит 2000-2500 тенге, если я не ошибаюсь. Если вы меняете гранату или делаете у нас рейку или какие-либо другие работы - диагностику сделаем безвозмездно, т.е. даром (с).

Сообщение отредактировал Комар: 05.11.2009, 21:54:19


#294
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
выложите пожалуйста схему проезда к Вам. :D
  • 0

#295
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
К вопросу о схеме проезда...
Надеюсь понятно вполне...
Изображение
*Привет Землякам!!!
*Исправлена речка...

Сообщение отредактировал massacre: 06.11.2009, 11:01:29


#296
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
massacre, спасибо! завтра поедем лечить ляльку мою
  • 0

#297
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Купил сегодня Додж Стратус, 2.4л., 2005г. 50000 миль нужно сделать следующее
1. Замена масла Мобил 5W40+ фильтр
2, Замена жидкости АКПП+фильтр
3. Замена антифриза (полная),после проверки герметичности системы!(низ. уровень при покупке был)
4. Замена свечей зажигания (только хорошие)
5. Замена ремня ГРМ
6. Ксенон на "ближний" свет
7. Проточка торм.дисков.
8. Воздуш. фильтр
9. Фильтр салона.
10. Топливный?
11. Диагностика ходовки
Дайте, пожалуйста, общую стоимость, включая ваши запчасти и расходники (в личку)
Хочу приехать к вам в четверг, если можно?
  • 0

#298
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Купил сегодня Додж Стратус, 2.4л., 2005г. 50000 миль нужно сделать следующее
1. Замена масла Мобил 5W40+ фильтр
2, Замена жидкости АКПП+фильтр
3. Замена антифриза (полная),после проверки герметичности системы!(низ. уровень при покупке был)
4. Замена свечей зажигания (только хорошие)
5. Замена ремня ГРМ
6. Ксенон на "ближний" свет
7. Проточка торм.дисков.
8. Воздуш. фильтр
9. Фильтр салона.
10. Топливный?
11. Диагностика ходовки
Дайте, пожалуйста, общую стоимость, включая ваши запчасти и расходники (в личку)
Хочу приехать к вам в четверг, если можно?


Скиньте мне в личку телефоны, чтоб я мог с вами связаться и записать на четверг. Цены на расходники и работы скину завтра. Масла у нас - "Кастрол", работаем с ним и сами уже несколько лет на нём ездим.

#299
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Еще надо бы вопрос с майфуном решить. Штатный не годится, что можно взамен воткнуть? Гнездо то непонятное :-)
  • 0

#300
tinaruparts

tinaruparts
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.11.2009, 13:41:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.