Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО "ACF-service"Грамотно делаем американцев и всех прочих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#361
D_E_M_O

D_E_M_O
  • Гость
  • 41 сообщений
Один вопрос можете ли запрограммировать сигналку на закрывание дверей при запуске двигателя? SHERIFF zx-710 Version 2
  • 0

#362
alakai

alakai
  • Гость
  • 16 сообщений
mazda 626, 1995 г. автомат. необходима проточка всех дисков и установка новых колодок.

замена масла, castrol.

Сколько будет стоит работа?

Свободно ли в субботу, 12.12.2009?

Сообщение отредактировал alakai: 09.12.2009, 14:17:33

  • 0

#363
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

mazda 626, 1995 г. автомат. необходима проточка всех дисков и установка новых колодок.

замена масла, castrol.

Сколько будет стоит работа?

Свободно ли в субботу, 12.12.2009?


См. личку

#364
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
isuzu rodeo, 1994 год, двигатель 6vd1,американец, но дело не в движке, мы порвали коробку, причем автомат, из чего следует вопрос - не подскажете ли Вы, где можно найти такую коробку б/у? и если можно, то порядок цены на нее.заранее спасибо!
  • 0

#365
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

isuzu rodeo, 1994 год, двигатель 6vd1,американец, но дело не в движке, мы порвали коробку, причем автомат, из чего следует вопрос - не подскажете ли Вы, где можно найти такую коробку б/у? и если можно, то порядок цены на нее.заранее спасибо!


А починить не пробовали? Могу дать мастеров.
По разбору - поищите в "Колёсах", у меня нет таких на примете.

#366
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


isuzu rodeo, 1994 год, двигатель 6vd1,американец, но дело не в движке, мы порвали коробку, причем автомат, из чего следует вопрос - не подскажете ли Вы, где можно найти такую коробку б/у? и если можно, то порядок цены на нее.заранее спасибо!


А починить не пробовали? Могу дать мастеров.
По разбору - поищите в "Колёсах", у меня нет таких на примете.

сказали, что восстановлению не подлежит:-/и в колесах тожить нет

спасибо за ответ!
  • 0

#367
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну што могу сказать опять по работе СТО.
радости крики и визги щастья)))
сделан ремонт в срок, четко, грамотно и ровно..
спасибо судари)))
  • 0

#368
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



isuzu rodeo, 1994 год, двигатель 6vd1,американец, но дело не в движке, мы порвали коробку, причем автомат, из чего следует вопрос - не подскажете ли Вы, где можно найти такую коробку б/у? и если можно, то порядок цены на нее.заранее спасибо!


А починить не пробовали? Могу дать мастеров.
По разбору - поищите в "Колёсах", у меня нет таких на примете.

сказали, что восстановлению не подлежит:smoke:и в колесах тожить нет

спасибо за ответ!


Можно попробовать с РФ, с Эмиратов или с Европы притащить, правда - не дёшево будет.

#369
101km

101km
  • Гость
  • 30 сообщений
Жалко что вы в воскресенье не работаете, завтра не получится Вранглер привезти на диагностику, хозяин машины не может по времени (я с Вами разговаривал по телефону сегодня о диагностике авто)
  • 0

#370
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
сорри, если не по адресу

вы можете "обучить" американскую тойоту понимать считать в цельсиях и километрах? сколько будет стоит?

Сообщение отредактировал Temujin: 13.12.2009, 01:52:39

  • 0

#371
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

сорри, если не по адресу

вы можете "обучить" американскую тойоту понимать считать в цельсиях и километрах? сколько будет стоит?


В "автобарахолке" есть отдельная тема про это, там есть контакты.

#372
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
а сколько будет стоить работа по замене маслаков на ММC Montero Sport?
  • 0

#373
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Комар, жобрый вечер, подскажи если у Вас заменить тормозуху, я ее потом смогу найти на доливку, она не дефицит? Ну конечно же не паленную жидкость :rotate: Также подскажи сколько будет стоить почистить передние суппорты и смазать их какойто спец медной чтоли смазкой., Авто Хонда ЦР-В 1996 правый руль, сколько туда тормозной уйдет и по чем она у Вас. Огромное спасибо.
  • 0

#374
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, жобрый вечер, подскажи если у Вас заменить тормозуху, я ее потом смогу найти на доливку, она не дефицит? Ну конечно же не паленную жидкость :) Также подскажи сколько будет стоить почистить передние суппорты и смазать их какойто спец медной чтоли смазкой., Авто Хонда ЦР-В 1996 правый руль, сколько туда тормозной уйдет и по чем она у Вас. Огромное спасибо.


Олег, тормозуха у нас Эльф, в принципе, на доливку можно брать любой DOT4, у тебя уйдёт около литра на полную замену. Вообще, если менять тормозуху - надо просмотреть всю систему на предмет утечек, если она куда-то уходит. Лично я последние несколько лет ни разу не доливал в свои машины, только раз в году менял полностью.

Сообщение отредактировал Комар: 20.12.2009, 17:10:34


#375
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

а сколько будет стоить работа по замене маслаков на ММC Montero Sport?


Около 30 тысяч.
Цены даю всегда без скидки, чтоб не было путаницы.

#376
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Комар, жобрый вечер, подскажи если у Вас заменить тормозуху, я ее потом смогу найти на доливку, она не дефицит? Ну конечно же не паленную жидкость :-/ Также подскажи сколько будет стоить почистить передние суппорты и смазать их какойто спец медной чтоли смазкой., Авто Хонда ЦР-В 1996 правый руль, сколько туда тормозной уйдет и по чем она у Вас. Огромное спасибо.


Олег, тормозуха у нас Эльф, в принципе, на доливку можно брать любой DOT4, у тебя уйдёт около литра на полную замену. Вообще, если менять тормозуху - надо просмотреть всю систему на предмет утечек, если она куда-то уходит. Лично я последние несколько лет ни разу не доливал в свои машины, только раз в году менял полностью.

Привет Андрей, спасибо за ответ думаю когда тормозуху менять будут сразу и посмотрят на предмет подтекания :-)
  • 0

#377
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
camry 30, 3 литра, 2002г, американец
прокачать тормоза, заменить антифриз, возможно заменить жидкость в ГУР
что почем? и сколько по времени?
спасибо
  • 0

#378
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

camry 30, 3 литра, 2002г, американец
прокачать тормоза, заменить антифриз, возможно заменить жидкость в ГУР
что почем? и сколько по времени?
спасибо


Замена торм. жидкости - 4000 + стоимость жидкости
Замена антифриза - 2000, жидкость ГУР - 2000.
Жидкости все есть.

Сообщение отредактировал Комар: 22.12.2009, 13:44:22


#379
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений


camry 30, 3 литра, 2002г, американец
прокачать тормоза, заменить антифриз, возможно заменить жидкость в ГУР
что почем? и сколько по времени?
спасибо


Замена торм. жидкости - 4000 + стоимость жидкости
Замена антифриза - 2000, жидкость ГУР - 2000.
Жидкости все есть.

проблема в том что педаль проваливается и тормозит только в конце, колодки менял, жидкость менял
вы сможете устранить?

а сколько стоит антифриз? и какой? 2000 так понимаю только работа? ГУР - это жидкость+работа?
и тормозная сколько?
и насчет времени?
  • 0

#380
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



camry 30, 3 литра, 2002г, американец
прокачать тормоза, заменить антифриз, возможно заменить жидкость в ГУР
что почем? и сколько по времени?
спасибо


Замена торм. жидкости - 4000 + стоимость жидкости
Замена антифриза - 2000, жидкость ГУР - 2000.
Жидкости все есть.

проблема в том что педаль проваливается и тормозит только в конце, колодки менял, жидкость менял
вы сможете устранить?

а сколько стоит антифриз? и какой? 2000 так понимаю только работа? ГУР - это жидкость+работа?
и тормозная сколько?
и насчет времени?


Цены только за работу

Антифриз разбавляется в Алма-Ате из привезённого нордовского концентрата, это производство (официально и сертифицированное) моего очень давнего знакомого. Стоит у меня он 300 тг за литр, и за это качество я спокоен в гораздо большей степени, чем за любую фирменную упаковку, купленную на базаре. У меня в обоих личных автомобилях залит именно этот антифриз.
Тормозная жидкость - "Эльф", 2400 тг за литр.
Педаль проваливается корее всего потому, что где-то в системе воздух. Вообще, лучше вам приехать, а там и по времени, и по деньгам определимся.

Сообщение отредактировал Комар: 22.12.2009, 22:36:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.