Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТО "ACF-service"Грамотно делаем американцев и всех прочих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#261
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Получил свой радиатор и сразу же к Андрею на СТО, менять. Само собой поменяли быстро. Тут же сделал геометрию и сытно пообедал. Спасибо всем работникам СТО. Удачи. Ждите, приеду менять сальники и по ходовой.
ЗЫ А Chrysler PT Cruiser Turbo прикольный. :-)
  • 0

#262
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Чет не понял написас а сообщение потерялось..Ладно второй попытка:
Звонил...на Форестере передние проточить диски - 2500 потом минус скидка грят тогды 2000....не снимая с машины...
Тогды прошу бронь на суботту! С утра... :)

Сообщение отредактировал Nogaro: 28.10.2009, 14:11:45

  • 0

#263
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Андрей!

- замена коренного сальника + замена сальника гидромуфты (коробка сопливит)
- замена жидкости в коробушке
- замена радиатора с заменой жидкости.
на камри 20, 3 литра.

спасибо!
  • 0

#264
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Чет не понял написас а сообщение потерялось..Ладно второй попытка:
Звонил...на Форестере передние проточить диски - 2500 потом минус скидка грят тогды 2000....не снимая с машины...
Тогды прошу бронь на суботту! С утра... :)


Так пятница или суббота? И не 2000, а 2250 (2500-10%), кто-то плохо посчитал. :)

#265
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
завтро скажу....там на Достаре стоит там прокладку ГБЦ продуло на 52 тыс.. :) Завтро мастера скажут когда мой тулпар оживет... :)
  • 0

#266
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей!

- замена коренного сальника + замена сальника гидромуфты (коробка сопливит)
- замена жидкости в коробушке
- замена радиатора с заменой жидкости.
на камри 20, 3 литра.

спасибо!


За всё 20 тысяч достаточно старому клиенту... :laugh:

#267
yerlanm

yerlanm
  • Гость
  • 16 сообщений
Dobroye vremya sutok. Interesuyet stoimost rabot na Wrangler 4L 2006:
-Diagnostika;
-Protochka diskov;
-i privarit noviy glushitel vmesto starogo(tolko sama bochka).

Zaranee spasibo.
  • 0

#268
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Dobroye vremya sutok. Interesuyet stoimost rabot na Wrangler 4L 2006:
-Diagnostika;
-Protochka diskov;
-i privarit noviy glushitel vmesto starogo(tolko sama bochka).

Zaranee spasibo.


Диагностика - 1000 тенге.
Проточка - 2500 за диск (с понедельника будет 2800)
Глушитель - точно не скажу цену, но не дорого. Кстати, могу предложить вам бочку от "Гранда" 5.2 по сходной цене, звук будет душевный, никакой прямоток такого не даст.

#269
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хочу в субботу на диагностику ходовки заехать... и антифриз проверить... можнама?

#270
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Можно.

#271
yerlanm

yerlanm
  • Гость
  • 16 сообщений
Spasibo. Ya uzhe zakazal Flowmaster Delta 40, kak pridyot tak zaedem. A ot granda bochka zavodskaya ili tozhe vrode magnaflow ili borla?
  • 0

#272
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Бочка заводская, б/у, не гнилая, отдам почти даром. Звук даёт глухой и приятный, V8 сам по себе неплохо звучит, а бочка делает звук похожим на движок тепловоза...

Сообщение отредактировал Комар: 29.10.2009, 22:18:27


#273
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые клиенты!
Просьба тем, кто записывался на субботу и тем, кто собирается это сделать, подтвердить свои намерения завтра, желающих накапливается много, возможно - воскресенье будет рабочим днём. В противном случае - возможны технические накладки типа долгого ожидания или того хуже - физически не сможем или не успеем вас обслужить.
Тел. 277-52-80, 8-777-132-1027.
Ещё просьба: я не умею рисовать на компе (к стыду своему), сделайте, плиз, кто-нибудь, толковую и понятную схему проезда, буду очень признателен.

Сообщение отредактировал Комар: 29.10.2009, 22:18:11


#274
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Андрюха, дай свои Эмейл.. я те схемку скину.. проезда..
  • 0

#275
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Заехал (послал жену) сдлали проточку..вроде нормуль! Рахметизация! :)
  • 0

#276
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Заехал (послал жену) сдлали проточку..вроде нормуль! Рахметизация! :)


Забегайте, бум рады.

#277
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Такая проблема...неработает прерывистый режим стеклоочистителя.
Можете починять\скока\
  • 0

#278
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Такая проблема...неработает прерывистый режим стеклоочистителя.
Можете починять\скока\


Скорее всего - viper блок, который отвечает за режимы работы дворников. Какой и где он на "Неоне" стоит - я не знаю, в эту машину лазить не доводилось, поэтому как минимум - оплата диагностики. Не исключено, что этот блок будет идентичен "Гранд Чероки" - тогда проблем не будет, они на разборах есть, тысяч пять- десять, не больше стоить будет, другой вариант - там может быть электроника от "Митсубиси", что тоже не составит особых проблем.

#279
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Просьба всем, кто записывается на конкретное время, подъезжать вовремя, иначе получается следующее: вас нету, я ставлю на ваше время и место другого приехавшего клиента (во избежание простоя), получаются сбои в графике не только у вас, но и у тех, кому назначено более позднее время.

На следующей неделе вводим сервисные книжки для постоянных клиентов, желающих получить - просим отписаться.

#280
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня диагностировал ходовую...
На мой непрофессиональный взгляд (это моя первая диагностика ходовки), организовано грамотно... Мастер отвечал на мои вопросы, возможно глупые... Написал список, на что стоит обратить внимание... Комар по этому списку проконсультировал... Что есть что в моей Сузуке...
И всего-то за тыщу тенге... Бонусом, мастер проверил жидкости на годность... Я то думал, бензу залил и рассекай... Оказалось сложней немного... И чо японцы по циферблату на кажную жидкость не поставят... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.