Перейти к содержимому

Фотография

подсветка панели приборовпомогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#41
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

да в общем то я с такой подсветкой уже 9 месяц катаюсь, ниикаких нареканий
проще стало, глаза не устают от желтого цвета, яркость регулируется
насчет линз согласен, с ними лучше светит

Я убрал из-за того,что в климе диоды глючили, и неравномерное освещение.Если грамотно сделать, то оно нормально будет, но я не захотел уже опять мучится ,снимать ,разбирать и т.д :)
  • 0

#42
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
2 владимир141, классные у тебя/вас линзы. Я ограничился китайско-Эмиратскими хрусталями за 200 у.е. Перед с поворотниками на баяне купил. Переставил ксенон на фары, отлично светит. А китайским ксеноном около 3 лет пользуюсь вопросов нет.
По сабжу - отдал машинку Владимиру, после обеда забираю, фотки с меня вечерком. Кстати, если интересно у Володи потолочный плафон 3 т.тенге, багажник + передние 2.
  • 0

#43
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

По сабжу - отдал машинку Владимиру, после обеда забираю, фотки с меня вечерком. Кстати, если интересно у Володи потолочный плафон 3 т.тенге, багажник + передние 2.

Володя вчера мне климу сделал на Windom, офигенная фигня :D Шарит парнишка.
  • 0

#44
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Володя мне сделал пеналь и часы. Катался раньше с машинах с оптитронной панелью, есть с чем сравнить - довольно неплохо получилось за эти бабки. Владимиру зачёт, Цывег - благодарствую!
Еще оставил потолочные плафоны все, завтра к обеду он их добьет.
Фото панели и часов (как получилось) - у себя в личных данных - галерея, по другому не смог разместить.
  • 0

#45
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Володя мне сделал пеналь и часы. Катался раньше с машинах с оптитронной панелью, есть с чем сравнить - довольно неплохо получилось за эти бабки. Владимиру зачёт, Цывег - благодарствую!
Еще оставил потолочные плафоны все, завтра к обеду он их добьет.
Фото панели и часов (как получилось) - у себя в личных данных - галерея, по другому не смог разместить.

Незачто :fie: Единственное но, почему положение АКПП не подсвечивается или на фотке плохо видно?
Прадо 95 вроде же? Регулировка яркости осталась?

А так классно получилось

Сообщение отредактировал Цывег: 18.09.2009, 00:09:39

  • 0

#46
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Положение АКПП - у меня в положении D сгорела сама лампа, когда фотографировал, держал ногу на тормозе, потом когда снял на фото, вспомнил, что проще на холостом было снять. :fie:
Да, 95 Прадо, пр.руль, регулировки (реостат и пр.) у меня и не было, поговорю с Володей, если он такие вещи делает, то попрошу поставить, иногда нужна почти полная темнота в салоне (глаза "забиваются"), притом, чтобы фары светили.
Фото плафонов салонных потом тоже закину в галерею.
  • 0

#47
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А стрелки красные он (Володя) сможет сделать? Фото панели понравились, но вот стрелок не хватает )
  • 0

#48
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

насчет линз согласен, с ними лучше светит

Кстати, могу посоветовать человека, который их продает и ставит. там еще ангельские глазки есть...

AzzAКруто получилось, тока ИМХО ярко.. надо реостат ставить...
  • 0

#49
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
спасибо. в части внешних штучек уже переболел, своих "хрусталей" пока хватит. Реостат устал искать, пока не нашел. Кончится скорее всего разбором, там посмотрю.

Стрелочек - пока в наборе опций у Володи нет.

Сделали мне еще потолочные плафоны. И опять Володя "маладцом". Это как в Хэнкоке - "Маладцом". или как сейчас новая фишка - ТОДАСЁ.
  • 0

#50
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


насчет линз согласен, с ними лучше светит

Кстати, могу посоветовать человека, который их продает и ставит. там еще ангельские глазки есть...
AzzAКруто получилось, тока ИМХО ярко.. надо реостат ставить...

Спасибо, но линзы давно поставил :smoke: , у меня на подсветку родная регулировка осталась
2 AzzA ждем фото салона, у меня не получается своюс сфотать, засвечиваются
Линзы такие ? Изображение
  • 0

#51
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
да, и еще разные цвета глазок есть. и еще в комплекте би ксенон :smoke:
  • 0

#52
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

спасибо. в части внешних штучек уже переболел, своих "хрусталей" пока хватит. Реостат устал искать, пока не нашел. Кончится скорее всего разбором, там посмотрю.

Вроде как они были в магазине на Абая-Сейфулина...
  • 0

#53
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

да, и еще разные цвета глазок есть. и еще в комплекте би ксенон :(

да нет мне уже хватает :hi: и так как поезд свечусь... :smoke:
  • 0

#54
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кто то там стрелочки красные хотел в панель приборов знаю человека который целиком переделывает панель приборов под оптитронную берет не дешево около 150 вечно зеленых но вы можете заказать саму подложку (ну не знаю как правильно называется ну вообщем та пластина на которой написаны цифры (км в час, мили обороты, литры и так далее) входит в общую сумму. Подсветка получается яркая и стрелки какого захотите цвета. Кому надо скину контакты в личку.
  • 0

#55
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кто то там стрелочки красные хотел в панель приборов знаю человека который целиком переделывает панель приборов под оптитронную берет не дешево около 150 вечно зеленых но вы можете заказать саму подложку (ну не знаю как правильно называется ну вообщем та пластина на которой написаны цифры (км в час, мили обороты, литры и так далее) входит в общую сумму. Подсветка получается яркая и стрелки какого захотите цвета. Кому надо скину контакты в личку.


братан пару сутками ранее скаал бы. хотя ценник немал, несколько раз подумал бы.
  • 0

#56
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Кто то там стрелочки красные хотел в панель приборов знаю человека который целиком переделывает панель приборов под оптитронную берет не дешево около 150 вечно зеленых но вы можете заказать саму подложку (ну не знаю как правильно называется ну вообщем та пластина на которой написаны цифры (км в час, мили обороты, литры и так далее) входит в общую сумму. Подсветка получается яркая и стрелки какого захотите цвета. Кому надо скину контакты в личку.


братан пару сутками ранее скаал бы. хотя ценник немал, несколько раз подумал бы.


Я себе не сделал (денег жалко но видел готовую работу (30, 25 камрюхи и прадик а на монтерике видел полную переделку там панель приборов полностью авторский дизайн сделали скорпионов нарисовали паутину и так далее) тоже хочу сделать но пока бабла лишнего нема
  • 0

#57
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
вот насчет жабы полностью согласен.

в части потолочных плафонов, в пятницу после работы снимал на сотку, так и не получилось толком (как Цывег говорит, фотки засвечиваются). НО на порядок лучше стало в салоне, это после двух вечеров поездок. Фото обязательно будет.
  • 0

#58
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Кстати, могу посоветовать человека, который их продает и ставит. там еще ангельские глазки есть...

А их на любой транспорт влепить можно?
  • 0

#59
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений
разместил фото плафонов салонных в галерее у себя. По деталям: Володя в потолочные передние читальные впаял 40 диодов (2х20), в середину салона - примерно 30 диодов (не считал), сзади в багажние тоже примерно столько. Багажник и передние плафоны горят ровным белым светом (диоды не видны), посередине видно, что пятно свечения не одно общее, а разбито по диодам.
Ощущения: вкупе с приборной доской и ксеноном на фарах смотрится классно и на порядок светлее в салоне. НО как сказал К13 нужно ставить реостат, что и планирую сделать в ближ.время.
В целом - стоит тех денег, плюс на порядок лучше того, чтобы было.
  • 0

#60
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А их на любой транспорт влепить можно?


Почти на все, а какая у Вас машина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.