Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#61
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
раз нет больше соправождения гаи,
(всеж какие глупые люди служат народу нашего города!!!)
то лучше всего забыть про движение колоной....
просто доежать до нужного места сбора как обычно с близкими друзьями по правилам д.д.
(своих то двухчмохколесных невозможно порядку научить, а что говорить про остальных участников дороги ....)
  • 0

#62
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

раз нет больше соправождения гаи,
то лучше всего забыть про движение колоной....
просто доежать до нужного места сбора как обычно с близкими друзьями по правилам д.д.


+1. Движение колонной в таком случае станет в разы опасней..
Без сопровождения если, то буду двигаться сам..
  • 0

#63
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Сопроводка будет, сейчас оговорим с организаторами маршрут и Д.Иваныч договорится. Извянки за неверную инфу. "Парашютист" нам нужно будет колонну построить.
  • 0

#64
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
не вопрос...
  • 0

#65
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Буду пить с Добрым Костей огненную воду, а потом высушим пшеничный колос, который находится внутри бутылки и скурим его. Полтора литра медовухи отдадим нашим близким братьям с ЦТ и Л2Р.
Остался один вопрос-договориться, чтобы потом меня домой отвезли.



Нет проблем я когда выкуриваю кОлос :) то дарогу домой нахожу быстро и точно так что и тебя доставим. тут DEN_GR подтвердит будучи с ним в ясеневой роще было дело :)

Сообщение отредактировал Добряк: 08.10.2009, 15:42:14

  • 0

#66
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Нет проблем я когда выкуриваю кОлос :) то дарогу домой нахожу быстро и точно так что и тебя доставим. тут DEN_GR подтвердит будучи с ним в ясеневой роще было дело :)

подтверждаю, но главно чтоб иностранцев не было
  • 0

#67
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Если не будет сопровождения - будет полная ж@па вместо чинного проката.
Тут двухколесных бы вразумить, а еще 100 пудов будут вклиниваться "умные, опаздывающие и тупые" автолюбители, которые крутя клювами по сторонам будут вносить еще больший хаус. Плюс на светофорах колонна будет рваться, а потом с визгом мчаться в догонку первых...
  • 0

#68
Shvonder

Shvonder
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Не, все в наших руках. Если кто-то вклинится - гудками и матом его - сомневаюсь, что кто-нить рыпнется на такую толпу байкеров. Это раз. Потом если, например, колонна начала движение на зеленый - далее с гудками и тп продвигаемся полностью, и хер с тем, что ментов не будет. Сомневаюсь, что кто-либо двинется вперед, даже если мы едем на красный.Главное - держаться вместе и не давать лазейки машинам. Водилы пропустят, не совсем дегенераты ведь. Да я поглазеть им на это будет забавно. Так что я позволю себе не согласиться с пунктом, что если свет светофора меняется - надо остановиться а потом догнать. У кого какие мнения?
  • 0

#69
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем СПОКОЙСТВИЕ!!! Что за базар ? Кто сказал что не будет сопровождения?! Все будет как и прежде! Один раз проехали без СОПРОВОЖДЕНИЯ - чисто по моей вине! Слава БОГУ - Обошлось без ЧП ! Сегодня все подписано и решено! Кстати перед шествием всех проинструктируем о дисциплине в колонне. Помимо патрульной машины будут задействованы несколько мотоциклов ГАИ! Думаю в этот раз проедем особенно КРАСИВО! Подготовка Закрытия с Культурной программой ( конкурсы и музыка) ведется ВО ВСЮ!!! :(
  • 0

#70
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
И какова будет реакция автоводов на самодеятельность в виде езды на красный и прочего? я бы лично только хуже стал бы думать о байкерах. :(

Никакие вы не Нео и прочие, забудьте этот децсат.


Как приветствие уже можно спокойно использовать фразу: Байкеры петорасы :D
  • 0

#71
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Закрвтие мото-сезона будет проходить в доме отдыха " ТАН " ! Это в 20-и км. от Саина-Джандосова по верхней Каскеленской трассе . Вход 3500 тенге . В сумму входит проживание и питание ( ужин , завтрак , обед ) . Более подробно напишу в понедельник или вторник . Если что пишите в лич. или звоните по тел . 8 705 841 18 06 Алип . 237 19 44 Серик .
  • 0

#72
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

все подписано и решено! ...всех проинструктируем о дисциплине в колонне. ..будут задействованы несколько мотоциклов ГАИ!

Ну вот , все вопросы сняты.. Все понятно и грамотно.
  • 0

#73
FOzZI

FOzZI
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Владельцы скутеров в колонну допускаются?
  • 0

#74
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Владельцы скутеров в колонну допускаются?

Всегда допускались и думаю, что и в этот раз ничего не изменится.. Главное не барагозить, соблюдать строй и порядок...
  • 0

#75
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всегда допускались и думаю, что и в этот раз ничего не изменится.. Главное не барагозить, соблюдать строй и порядок...

И дыму поменьше с выхлопа.
Кстати, здесь уже откатали и есть фотки построения и движения колонны, очень зачётно смотрится: http://www.r6-club.r...o...=3700&st=40
  • 0

#76
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На открытии мне понравились Кастом Саунд если не ошибаюсь - чинно, благородно.... и Л2Р тоже...

ЗЫ. Блин если на закрытии не заведусь, сделаю акт самосожжения :rolleyes:
  • 0

#77
Карлысон

Карлысон
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здрасьте. Такой вопрос - документы на стадионе проверяют? А то есть огромное желание поехать и не хотелось чтоб доблестная милиция стала преградой
  • 0

#78
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Там не не проверяют ! А вот по пути на стадион и по возвращения с праздника можещь в городе попасться !!! Тут как повезёт ! И не зарекайся что убежишь и не догонят !
  • 0

#79
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений
Калонна пойдёт до самого дома отдыха, Въезд и выезд с таритории дома отдыха, по техпаспорту. Без обид но это для сохранности мототехники.
  • 0

#80
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Всем Привет. После покатушек по городу ждем всех "Двухколёсников" на територии дома отдыха "Тан" вместимость 150- 170 человек. Заняли на сутки, будет чисто байкерский празник без левых людей. По размещению желательно предварительная регистрация. Схему корпусов выложу позже.

Пока цены: Одно место 1200, Питание 3 раза 1300, въезд 1000.

Будут мото конкурсы с призами ( нужна помощь в проведении )

Конкурсы через голосование на "Самый красивый мотоцыкл"
"Самый громкий звук"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.