Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#21
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений
После этого праздник в Алмате - День города 20 сентября! Будет БАЙК ПАРАД с поездкой в детский Дом ! После этого можно было сделать Байк Шоу где нибудь за городом с ночовкой и приурочить это также к закрытию сезона.
замечательная идея, с возвращением Дмитрий Иванович! а что если не приурочивать к закрытию, а просто организовать тусовку, было бы замечательно ;)
  • 0

#22
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Наши Уважаемые прибыли с Иссык Куля. Ждём их, тем более, что наверняка обсуждали какие-то детали закрытия!!!
  • 0

#23
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Давайте решать по дате, киргизы и узбеки спрашивают. Я предлагаю или 10 или 17 октября. Позже, думаю будет холодно.
  • 0

#24
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Давайте пороемся в интернете и посмотрим погоду 10 - 17 - 24 октября ( кстати ДЕНЬ Республики) и примем решение. Думаю что при любом раскладе в день закрытия сезона едем на загороднюю базу с ночевой и проводим малое байк шоу. Уже вовсю люди занимаются и ведут переговоры с пансионатами и подобными домами отдыха. Думаю должно все получиться и закроем сезон по ВЗРОСЛОМУ
  • 0

#25
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Дмитрий Иванович. Погода как девушка-всегда ломается. Её не угадаешь. День Республики 25 числа (и кажется сейчас это не праздничный день - могу ошибаться). А вот по базе и программе можно поподробнее. Эти вещи всегда "постоянные". Настоящий байкер и в дождь и в снег поедет.
  • 0

#26
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Надо и на погоду орентироваться! Честно - хочется действительно провести массу конкурсов и байк шоу. хватит тупых гулянок и пустой болтовни. Мы же байкеры и давайте к этому подойдем посерьезней.
  • 0

#27
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений

Дмитрий Иванович. Погода как девушка-всегда ломается. Её не угадаешь. День Республики 25 числа (и кажется сейчас это не праздничный день - могу ошибаться). А вот по базе и программе можно поподробнее. Эти вещи всегда "постоянные". Настоящий байкер и в дождь и в снег поедет.


это действительно уже не праздничный день - его перенесли на 20 декабря.
  • 0

#28
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вроде как определились с закрытием. Оно состоится 17 октября. Суббота.
  • 0

#29
Invisible Flime

Invisible Flime
  • Гость
  • 22 сообщений

Вроде как определились с закрытием. Оно состоится 17 октября. Суббота.

А что будет на закрытие, какая программа?
  • 0

#30
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
программа будет позже. сейчас пока рано.
  • 0

#31
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Часть москвичей уже "закрываются"
http://www.r6-club.r...?showtopic=3700

Сообщение отредактировал Ascarikz1: 03.10.2009, 14:18:05

  • 0

#32
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
дык москва севернее, там холоднее чем у нас :)
  • 0

#33
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Ну это понятно. Я с намёком на то, чтобы заметить там топик. Начинается со слов:
"Настоятельно прошу всех, кто собирается присоединиться к нам, прочитать и принять к сведению следующий текст:
Правила движения в колонне и требования к участникам."...
Или может лучше будет скопировать полностью и закрепить?

Сообщение отредактировал Ascarikz1: 03.10.2009, 16:36:03

  • 0

#34
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Ну это понятно. Я с намёком на то, чтобы заметить там топик. Начинается со слов:
"Настоятельно прошу всех, кто собирается присоединиться к нам, прочитать и принять к сведению следующий текст:
Правила движения в колонне и требования к участникам."...
Или может лучше будет скопировать полностью и закрепить?


Смысл есть? кто тут сидит? 10-15 человек? Пацандарам правила не писаны :smoke:
  • 0

#35
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
17 октября - закрытие, в 13 30 - 14 00 после покатух предлагаю поехать в православный храм Святой велико мученицы Параскевны. Договорился с отцом Иоаном - настоятелем храма, отслужит молебен за здравие байкеров, освятит мотоциклы. Поставим свечи за упокой душ погибших райдеров. Думаю, что это дело доброе и нужное. Денег это особых стоить не будет. Кто сколько захочет и сможет внесет пожертвования на содержание храма или на воскресную детскую школу. Друзья, это не пиар и не коммерческая акция. Я думаю, что настала пора добавить в мотодвижение духовности, ведь не только пивом и тусовками мы объединены.
Приверженцы иных конфесий, без обид. Ребята, сам православный, по этому предлагаю то, что близко, извините. Думаю, что составить нам компанию, не составит труда и не нанесет аскарбления Вашей вере! Спасибо за понимание.
  • 0

#36
CBR

CBR
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Когда, где и во сколько закрытие?
  • 0

#37
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Я прочитал все что написанно про двежиние в колонне и морально и теоритически готов! ))) Надо пред выездом по громкой связи всех проинструктировать и упирать на то что смотреться будет очень красиво и круто! Тогда все будут придерживаться правил! Я с удовольствием поеду в колонне, так во много лучше и безопаснее! Программу закрытия поддерживаю, с удовольствием поеду с вами!
  • 0

#38
c.ahek

c.ahek
  • Гость
  • 19 сообщений
Согласен полностью, и идея с громкоговорителем отличная. Я думаю что перед выездом каждый задумается.
  • 0

#39
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Насчёт построения колонны решили!!! Неугомонных будет успокаивать Парашютист (и мы в помощь).
Поскольку к батюшке поедут в 13.30-14.00, старт колонны будет в районе 12.00. Встреча всех в районе - 11.00. 3 места встречи - Стадион, площадь, Моторс (скорее всего - стадион).
А дальше.
Жесть вечером отпадает однозначно (хотя в прошлом году было там прекрасно). Интересует продолжение. НАДО Сделать ЗАКРЫТИЕ запоминающимся.


ПС: Инфа моя и сугубо основана на предположениях.
ПСС: Много "небайкерского" или околобайкерского народа собирается принять участие в нашем празднике!!!!

Сообщение отредактировал Shabak: 06.10.2009, 00:44:36

  • 0

#40
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем САЛАМ! Через пару дней будет полная ИНФА и программа ЗАКРЫТИЯ!!! Команда в работе над этим МЕРОПРИЯТИЕМ!!! Д.Иваныч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.