Перейти к содержимому

Фотография

Закрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#241
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Есть смысл в более тесном общении между клубами и думаю нет необходимости спрашивать чьего то одобрения что бы сделать достойное мероприятия если есть полное согласие между клубами и свободными райдерами, главное что бы было взаимопонимание и взаимоуважение. И самое главное что бы общение было на одном уровне, так как президент у нас только один в государстве избранный ВСЕМИ

**** Речь идёт не о одобрении , а структурной поддержке !!! А ПАПЕ , долгожития и здоровья !!!


Совершенно верно, о структуре. Раньше был Иваныч и все остальные байкеры. На сегодняшний день появилось много клубов, хороших и разных. Поэтому надо понять - кто есть кто, а ДИваныч пусть будет консолидирующим агашкой, и почётным Президентом Байк-клубов Казахстана.
  • 0

#242
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений



Есть смысл в более тесном общении между клубами и думаю нет необходимости спрашивать чьего то одобрения что бы сделать достойное мероприятия если есть полное согласие между клубами и свободными райдерами, главное что бы было взаимопонимание и взаимоуважение. И самое главное что бы общение было на одном уровне, так как президент у нас только один в государстве избранный ВСЕМИ

**** Речь идёт не о одобрении , а структурной поддержке !!! А ПАПЕ , долгожития и здоровья !!!


Совершенно верно, о структуре. Раньше был Иваныч и все остальные байкеры. На сегодняшний день появилось много клубов, хороших и разных. Поэтому надо понять - кто есть кто, а ДИваныч пусть будет консолидирующим агашкой, и почётным Президентом Байк-клубов Казахстана.

*** Поправка : почётным Советником Президентов Байк-клубов Казахстана ... ( наверное так точнее )...
Помнится одни говорили и пускали слюни , а другие ехали ... а амбиции есть у каждого из нас ... у одних больше , у других меньше ., жизнь такая , здесь уже , что-называется всё от воспитания и чувства такта ...

Сообщение отредактировал Oz полосатый мух: 25.10.2009, 22:30:43


#243
the virtual biker

the virtual biker
  • Частый гость
  • 92 сообщений




Есть смысл в более тесном общении между клубами и думаю нет необходимости спрашивать чьего то одобрения что бы сделать достойное мероприятия если есть полное согласие между клубами и свободными райдерами, главное что бы было взаимопонимание и взаимоуважение. И самое главное что бы общение было на одном уровне, так как президент у нас только один в государстве избранный ВСЕМИ

**** Речь идёт не о одобрении , а структурной поддержке !!! А ПАПЕ , долгожития и здоровья !!!


Совершенно верно, о структуре. Раньше был Иваныч и все остальные байкеры. На сегодняшний день появилось много клубов, хороших и разных. Поэтому надо понять - кто есть кто, а ДИваныч пусть будет консолидирующим агашкой, и почётным Президентом Байк-клубов Казахстана.

*** Поправка : почётным Советником Президентов Байк-клубов Казахстана ... ( наверное так точнее )...
Помнится одни говорили и пускали слюни , а другие ехали ... а амбиции есть у каждого из нас ... у одних больше , у других меньше ., жизнь такая ...

ДИваныч, кстати ехал.
  • 0

#244
Oz полосатый мух

Oz полосатый мух

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 11 сообщений
****** Вопрос :
А чья такая беленькая девочка была , что бегала по Тану , я о псинке , клёвая , просто отпад :-)

#245
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Давайте на будущее. Если какой либо клуб собирается проводить общественное мероприятие, тем более открытие или закрытие, как минимум за месяц должны быть информированы через ДИваныча президенты клубов. Кто пришлые, те едут сзади.

А сколько клубов есть в городе? 3-4? Как быть фрирайдерам?

Организация открытия/закрытия для нас проста. Приехал, побухал, потанцевал, заночевал, уехал. Для организаторов всё намного сложнее-начиная от партнёров, которые могут кинуть в самый последний момент и заканчивая согласованием с гос.органами. Работа должна быть коллективная и слаженная.
  • 0

#246
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Скуяль это клаберы впереди? Чо за дискриминация Свободных? :)
  • 0

#247
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Моторс правильно написали;если клубы будут ехать впереди-большая вероятность предотвращения дтп и аварий,так как клубы УМЕЮТ ездить правильной колонной,строем,с соблюдением дистанции.
И некакая это не дискриминация - неумеешь ездить в колонне на всеобщем мероприятии - едь взади.
Это и будет выход в более безопасное положение для всех.
И какая ваще на х дискриминация если речь тут идет о безопасности такого количества людей?
  • 0

#248
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
ну... не думаю что моторсы соблюдают правильную колону :)))
  • 0

#249
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

ну... не думаю что моторсы соблюдают правильную колону :)))


Леший, ты меньше думай. Пару, тройку отмороженных, конечно было. С похмелья, говорят тяжко в строю. Исправим.
  • 0

#250
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
По теме - удар в ухо заменяет три часа разъяснительной беседы. Все люди у нас суко кинестетики.

Если хотим колонну по два - нужны маршалы вдоль колонны с зоной ответственности в 50-100 метров. Маршалы должны иметь немедленную поддержку клубов чтобы не боялись разбираться с героями.

Главе скутерастов - смотреть российские мотосайты по теме много думать ( к вопросу месторасположения в колонне табуреток).

Сообщение отредактировал DEN_GR: 26.10.2009, 10:40:15

  • 0

#251
CCCiP44

CCCiP44
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Есть проф. снимки с вчерашнего мотокросса в Фабрином.

Оригинал:
http://vse.kz/index....howtopic=266371
  • 0

#252
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений


ну... не думаю что моторсы соблюдают правильную колону :)))


Леший, ты меньше думай. Пару, тройку отмороженных, конечно было. С похмелья, говорят тяжко в строю. Исправим.

я не в упрек, а наоборот :)))
  • 0

#253
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я так полагаю шо похмельных недолжно быть ваще в строю...
  • 0

#254
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений



ну... не думаю что моторсы соблюдают правильную колону :)))


Леший, ты меньше думай. Пару, тройку отмороженных, конечно было. С похмелья, говорят тяжко в строю. Исправим.

я не в упрек, а наоборот :)))


Ладно, Лешак. Все равно в этот раз было, почти идеально.
  • 0

#255
KuzAvik

KuzAvik
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Скажите друзья, а где можно фото или видео с закрытия пасматреть? вроде и фотали и снимали много,а найти ничего не удалось!
  • 0

#256
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
моторсы впереди ж были? Если да, то не было никакого порядка
  • 0

#257
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а где структура или в чем. Вот в чем вопрос
  • 0

#258
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[/quote]
**** Речь идёт не о одобрении , а структурной поддержке !!! А ПАПЕ , долгожития и здоровья !!!
[/quote]
а где структура или в чем. Вот в чем вопрос
  • 0

#259
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
"Моторс" был практически, всегда в хвосте колонны.
  • 0

#260
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Поэтому надо понять - кто есть кто, а ДИваныч пусть будет консолидирующим агашкой, и почётным Президентом Байк-клубов Казахстана.
[/quote]

вот вот, нужно понимать кто есть кто, и разделять на тех кто говорит и тех кто делает. Да и насколько я понимаю, президента должны избирать все, а назваться каждый может.

Сообщение отредактировал MaxHD: 26.10.2009, 21:22:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.