Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#281
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Приветствую. Можно заменить на ipod touch стандартный аккумулятор на аккум повышенной ёмкости? 1500MaH, если мне память не изменяет.
  • 0

#282
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Приветствую. Можно заменить на ipod touch стандартный аккумулятор на аккум повышенной ёмкости? 1500MaH, если мне память не изменяет.


к сожалению у меня нет на них аккумуляторов
  • 0

#283
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А если найду, сколько будет стоит замена?
  • 0

#284
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А если найду, сколько будет стоит замена?

1000
  • 0

#285
denzzzlo

denzzzlo
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Спсибо
  • 0

#286
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ремонт Сотовых телефонов!
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21
Звоните после 14:00 или Пишите SMS!


  • 0

#287
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
на LG BL40 корпус надо поменять
либо только лицевую панель
стекло разбито
сможете ?
если можно ответ в ЛС
  • 0

#288
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

на LG BL40 корпус надо поменять
либо только лицевую панель
стекло разбито
сможете ?
если можно ответ в ЛС


Ответил в Л.С.
  • 0

#289
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет! Помогите и подскажите. У меня Нокиа Призма 7900. В этом телефоне один разъем на все про все: и для наушников и для зарядки и для usb шнура. Сначала перестала работать зарядка, сперва я еще как-то ее крутила в разъеме и телефон заряжался, потом потерялся контакт и с наушниками, то есть наушники еще работают, но стоит только не правильно задеть и все - не работают.. Сотку заряжала с компа, но теперь и usb шнур не распознает, втыкаю, а на компе отображается, что устройство не опознано и не заряжает, если долго долго крутить, то вроде начинает заряжать, но стоит громко рядом с соткой вздохнуть и все - контакта нет, короче есть горячее желание этой металлической соткой раздолбать все на свете :-)
В связи с этим вопросы:
1. сколько будет ориентировочно стоить ремонт?
2. даете ли вы какие-нть гарантии, что ко мне вернется моя сотка (начиталсь здесь страшилок про ремонт :) )?
3. как к Вам попасть в очередь так, чтобы ремонт не затянулся больше, чем на сутки?
Буду безмерно благодарна за ответ :)
  • 0

#290
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет! Помогите и подскажите. У меня Нокиа Призма 7900. В этом телефоне один разъем на все про все: и для наушников и для зарядки и для usb шнура. Сначала перестала работать зарядка, сперва я еще как-то ее крутила в разъеме и телефон заряжался, потом потерялся контакт и с наушниками, то есть наушники еще работают, но стоит только не правильно задеть и все - не работают.. Сотку заряжала с компа, но теперь и usb шнур не распознает, втыкаю, а на компе отображается, что устройство не опознано и не заряжает, если долго долго крутить, то вроде начинает заряжать, но стоит громко рядом с соткой вздохнуть и все - контакта нет, короче есть горячее желание этой металлической соткой раздолбать все на свете :rolleyes:
В связи с этим вопросы:
1. сколько будет ориентировочно стоить ремонт?
2. даете ли вы какие-нть гарантии, что ко мне вернется моя сотка (начиталсь здесь страшилок про ремонт :lol: )?
3. как к Вам попасть в очередь так, чтобы ремонт не затянулся больше, чем на сутки?
Буду безмерно благодарна за ответ :eek:

Вообщем так.
Цена ремонта 2000 - Если контакты на шлейфе целые, то я припаяю новый разъем
5000 - Если разъем оторван с "мясом" - Замена шлейфа (оригинального 1 месяц гарантии)
Скажу сразу после осмотра
Как надумаете. Позвоните или отпишитесь здесь, я сейчас без транспорта. Нет возможности мотаться на склад за запчастями. Я вам сразу скажу сроки. Думаю за сутки все будет ок!
И желательно телефончик привезти оставить с 14 до 15, чтоб я смог заказать доставку запчастей
  • 0

#291
Furion - The Prophet

Furion - The Prophet
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здравствуйте, сколько будет стоить подлечить разговорный динамик на Нокиа 5800? Телефон из первых партий с заводским браком - судя по телефонным форумам, там надо просто вскрыть корпус и подогнуть усики на динамике. Имея ввиду, что у вас есть все необходимые инструменты и большой опыт ремонтирования сотовых - можно ли это сделать быстро, прямо на месте, не откладывая до следующего дня?
  • 0

#292
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте, сколько будет стоить подлечить разговорный динамик на Нокиа 5800? Телефон из первых партий с заводским браком - судя по телефонным форумам, там надо просто вскрыть корпус и подогнуть усики на динамике. Имея ввиду, что у вас есть все необходимые инструменты и большой опыт ремонтирования сотовых - можно ли это сделать быстро, прямо на месте, не откладывая до следующего дня?


Можете завтра подъезжать с 14 до 18.
500 будет стоить "подлечить" и 1000 установка нового дингамика
  • 0

#293
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
уронила мишку сотку на землю :D
самсунг.впервые уронила и теперь не включаеться :D
можно контакты в лс? и примерно чтобы ее починить во сколько она мне встанет? :eek:
  • 0

#294
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

можно контакты в лс? и примерно чтобы ее починить во сколько она мне встанет

вон же контакты наверху :super:

Ремонт Сотовых телефонов!
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21
Звоните после 14:00 или Пишите SMS!


так вот про замену дисплея на Нокиа Н83 куда можно подвезти телефон? :smoke:

#295
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

можно контакты в лс? и примерно чтобы ее починить во сколько она мне встанет

вон же контакты наверху :)

Ремонт Сотовых телефонов!
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21
Звоните после 14:00 или Пишите SMS!


так вот про замену дисплея на Нокиа Н83 куда можно подвезти телефон? :super:


:bow: n83 :smoke: ? не ошибаетесь?
  • 0

#296
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование). Прошивка, перепрограммирование,
русификация, правильная русфикация китайских телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса.
+ Выезд после 20:00 (и по договоренности) - 500 (центр города) (700 окраина) + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время.
У бедительная просьба ЗВОНИТЬ после 14 до 23!
Или пишите SMS в любое время. Можете оставлять свои запросы здесь.
Найти можно в будние дни с 14:00 до 17:30 На Сейфулина 534, уг. ул. Курмангазы, COPY CENTER "GULDENU"
Или на Космонавтов чуть ниже Шевченко с 18-20.
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21 Дима
Цены будут складываться следущие, примерно:
Прошивка/русификация моделей топовых брендов - 1000 тг.

Прошивка/русификация/разблокировка КИТАЙСКИХ телефонов 2500 тг.
Прошивка/разблокировка/русификация Эксклюзиных моделей по договоренности.
Вопросы по замене "железа" будут решаться при осмотре телефона (бесплатно).
Если кому-то нужна какая-то запчасть (наушники, bluetooth наушники, кард ридеры, usb, батарейки, портативные колонки, чехлы, зарядки, и всякие аксессуары)
А поменять "ОН" может ее сам, пишим SMS, либо звоним
Я узнаю, после называю две цены: 1-оригинальная запчасть, 2-неоригинальная. (Будет гарантия! Но не на всё). Если Устраивает, можете забрать по выше указанному адресу.
Так же БУДУ ЗАБИРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ НА ЗАПЧАСТИ! Цена по договоренности. (Обычно от 500тг. до 5000макс!)
П.С. Так как весь ремонт будет производиться дома. В вечернее время, телефон придется оставить минимум как на сутки, а то и более в зависимости о моей загрузки.
Постоянным клиентам будут скидки!
Если цена показалась Вам слишком большой или дорогой, говорите может смогу подвинуться.
Так же буду рад выслушать или прочесть все пожелания, нарекания, отзывы.


Сообщение отредактировал 0storm0: 02.02.2010, 18:42:06

  • 0

#297
nikkos666

nikkos666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть ли запчасти на Iphone 2g например задняя панель со всеми кнопками и шлейфами а также стальная рамка
  • 0

#298
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Есть ли запчасти на Iphone 2g например задняя панель со всеми кнопками и шлейфами а также стальная рамка



Задняя часть, серебро, без шлейфа, оригинал - 5500
Шлейф 2000 - Вибромотор, кнопки громкости, кнопка вкл.
Рамка серебро - 3500 оригинал
  • 0

#299
alex_su

alex_su
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день!
Следующая проблема: коммуникатор НТС Touch 3452. Попала вода с задней стороны. Был разобран, просушен. работает нормально но не работает зарядка аккума, даже лампочки не горят. Поддается ли это починке?
Заранее спасибо
  • 0

#300
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день!
Следующая проблема: коммуникатор НТС Touch 3452. Попала вода с задней стороны. Был разобран, просушен. работает нормально но не работает зарядка аккума, даже лампочки не горят. Поддается ли это починке?
Заранее спасибо


В случае успеха цена ремонта от 5000 - 8000, По срокам около недели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.