Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#241
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
i-mate sp5
поломан шлейф на клавиатуру
  • 0

#242
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

i-mate sp5
поломан шлейф на клавиатуру


Можете принести оставить клавиатуру, закажу на складе, время от 3 недель до 2 мес. по цене определить не могу
  • 0

#243
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
как-то не совсем оптимистично((
  • 0

#244
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

как-то не совсем оптимистично((


Смотрите сами
  • 0

#245
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ремонт Сотовых телефонов!
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21
Звоните после 14:00 или Пишите SMS!


Сообщение отредактировал 0storm0: 11.01.2010, 14:47:08

  • 0

#246
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
замена экрана на Нокиа Н73 сколько будет стоить? экран ваш :cry:

#247
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

замена экрана на Нокиа Н73 сколько будет стоить? экран ваш :cry:


3000
  • 0

#248
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
ДД! После падения HTC Diamond2 экран работает только посредине, а по краям нет. Имею ввиду систему тач, картинка есть везде. Откалибровать не получается. Вы сможете починить и сколько будет стоить. Спасибо.
  • 0

#249
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений


замена экрана на Нокиа Н73 сколько будет стоить? экран ваш :dandy:


3000

а скока гарантия на вашу работу?

#250
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



замена экрана на Нокиа Н73 сколько будет стоить? экран ваш :smoke:


3000

а скока гарантия на вашу работу?


1 месяц. Если не будет никаких внешних воздействий :dandy:
  • 0

#251
агент 008

агент 008
  • Гость
  • 13 сообщений




Здравствуйте. Скажите есть батарейка на кит. тел. верту ?


Насколько я знаю, там стоят обычные стандартные Nokia BL-5c батарейки,
Опять же зависит от модели телефона

Дима ,добрый день. скажите когда можно забрать телефон. Дима нокия Е 65 не считывает сим карту


Думаю завтра заберете, сегодня вечером их посмотрю, А с 65, наверно я шлейф присборке не подключил, торопился, проблема решаема.

Дима . Добрый день. Короче кит. верту не работает ,нокия 65 не включается , :rotate:,терпению приходит конец.
  • 0

#252
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Дима . Добрый день. Короче кит. верту не работает ,нокия 65 не включается , :rotate:,терпению приходит конец.


С китайской верту понятно, что она глючит. А с E65 что произошло? Она работала насколько я помню
  • 0

#253
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

ДД! После падения HTC Diamond2 экран работает только посредине, а по краям нет. Имею ввиду систему тач, картинка есть везде. Откалибровать не получается. Вы сможете починить и сколько будет стоить. Спасибо.



Повторяю вопрос.
  • 0

#254
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ДД! После падения HTC Diamond2 экран работает только посредине, а по краям нет. Имею ввиду систему тач, картинка есть везде. Откалибровать не получается. Вы сможете починить и сколько будет стоить. Спасибо.



Повторяю вопрос.


На данный момент сказать ничего не могу, точнее по цене ремонта, на складе запчастей нет. Либо заказывать, либо ждать появления на складе.
Заказ ждать от 3 недель и более.
  • 0

#255
Ремонт Ноутбуков и Компьютеров

Ремонт Ноутбуков и Компьютеров

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование). Прошивка, перепрограммирование,
русификация, правильная русфикация китайских телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса.
+ Выезд 400 тенге + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время, (цена выезда актуальна в теплую погоду (т.к. передвигаюсь на мото).
У бедительная просьба ЗВОНИТЬ после 14 до 23! Или пишите SMS в любое время. Можете оставлять свои запросы здесь.
Найти можно в будние дни с 14:00 до 17:30 На Сейфулина 534, уг. ул. Курмангазы, COPY CENTER "GULDENU"
Или на Космонавтов чуть ниже Шевченко с 18-20.
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21 Дима

Цены будут складываться следущие, примерно:
Прошивка/русификация моделей топовых брендов - 1000 тг.
Разблокировка (снятие пароля) моделей топовых брендов - 500 тг.
Прошивка/русификация/разблокировка КИТАЙСКИХ телефонов 2500 тг.
Прошивка/разблокировка/русификация Эксклюзиных моделей по договоренности.
Вопросы по замене "железа" будут решаться при осмотре телефона (бесплатно).
Если кому-то нужна какая-то запчасть (наушники, bluetooth наушники, кард ридеры, usb, батарейки, портативные колонки, чехлы, зарядки, и всякие аксессуары)
А поменять "ОН" может ее сам, пишим SMS, либо звоним с 12 до 14 (обычно я в это время на складе)
Я узнаю, после называю две цены: 1-оригинальная запчасть, 2-неоригинальная. (Будет гарантия! Но не на всё). Если Устраивает, можете забрать по выше указанному адресу.
Так же БУДУ ЗАБИРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ НА ЗАПЧАСТИ! Цена по договоренности. (Обычно от 500тг. до 5000макс!)
П.С. Так как весь ремонт будет производиться дома. В вечернее время, телефон придется оставить минимум как на сутки, а то и более в зависимости о моей загрузки.
Постоянным клиентам будут скидки!
Так же будут скидки если принесете более 3х телефонов за раз!
Если цена показалась Вам слишком большой или дорогой, говорите может смогу подвинуться.
Так же буду рад выслушать или прочесть все пожелания, нарекания, отзывы.


вы документы даете
  • 0

#256
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование). Прошивка, перепрограммирование,
русификация, правильная русфикация китайских телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса.
+ Выезд 400 тенге + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время, (цена выезда актуальна в теплую погоду (т.к. передвигаюсь на мото).
У бедительная просьба ЗВОНИТЬ после 14 до 23! Или пишите SMS в любое время. Можете оставлять свои запросы здесь.
Найти можно в будние дни с 14:00 до 17:30 На Сейфулина 534, уг. ул. Курмангазы, COPY CENTER "GULDENU"
Или на Космонавтов чуть ниже Шевченко с 18-20.
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21 Дима

Цены будут складываться следущие, примерно:
Прошивка/русификация моделей топовых брендов - 1000 тг.
Разблокировка (снятие пароля) моделей топовых брендов - 500 тг.
Прошивка/русификация/разблокировка КИТАЙСКИХ телефонов 2500 тг.
Прошивка/разблокировка/русификация Эксклюзиных моделей по договоренности.
Вопросы по замене "железа" будут решаться при осмотре телефона (бесплатно).
Если кому-то нужна какая-то запчасть (наушники, bluetooth наушники, кард ридеры, usb, батарейки, портативные колонки, чехлы, зарядки, и всякие аксессуары)
А поменять "ОН" может ее сам, пишим SMS, либо звоним с 12 до 14 (обычно я в это время на складе)
Я узнаю, после называю две цены: 1-оригинальная запчасть, 2-неоригинальная. (Будет гарантия! Но не на всё). Если Устраивает, можете забрать по выше указанному адресу.
Так же БУДУ ЗАБИРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ НА ЗАПЧАСТИ! Цена по договоренности. (Обычно от 500тг. до 5000макс!)
П.С. Так как весь ремонт будет производиться дома. В вечернее время, телефон придется оставить минимум как на сутки, а то и более в зависимости о моей загрузки.
Постоянным клиентам будут скидки!
Так же будут скидки если принесете более 3х телефонов за раз!
Если цена показалась Вам слишком большой или дорогой, говорите может смогу подвинуться.
Так же буду рад выслушать или прочесть все пожелания, нарекания, отзывы.


вы документы даете


Да можно будет и с документами, только цена соответственно с документами будет выше
  • 0

#257
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Здравствуйте, нужен акумулятор на китайскую Ноктю n28+
Спасите меня снова....Кстати с прошлого ремонта моего 6233 всё работает как часики, спасибо! Жду!
  • 0

#258
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте, нужен акумулятор на китайскую Ноктю n28+
Спасите меня снова....Кстати с прошлого ремонта моего 6233 всё работает как часики, спасибо! Жду!


Принесите покажите ваш Аккумулятор - слова мне ничего не говорят, я вам сразу скажу есть такой или нет
  • 0

#259
Sigmavod

Sigmavod
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, есть батарейка на Nokia N28+ китаец????
  • 0

#260
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Здравствуйте, есть батарейка на Nokia N28+ китаец????


Прочитайте пост выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.