Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ремонт сотовых телефоновМастер на дому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1261

#9772045
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности!
Мастерская находится  по  адресу:
По ул. Панфилова чуть ниже ул. Гоголя с правой 
стороны в арке, рядом с обменником. 
 
Пн. - Пт.: 12:00 - 20:00
Сб.: по договоренности
Вс.: выходной
 
+7 777 73 444 32
+7 707 73 444 32

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.04.2016, 16:53:59

  • 0

#301
alex_su

alex_su
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день!
Следующая проблема: коммуникатор НТС Touch 3452. Попала вода с задней стороны. Был разобран, просушен. работает нормально но не работает зарядка аккума, даже лампочки не горят. Поддается ли это починке?
Заранее спасибо


В случае успеха цена ремонта от 5000 - 8000, По срокам около недели.


Спасибо!
А эта цена с учетом замены(починки) самого разъема или какой-либо электроники внутри?
  • 0

#302
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Добрый день!
Следующая проблема: коммуникатор НТС Touch 3452. Попала вода с задней стороны. Был разобран, просушен. работает нормально но не работает зарядка аккума, даже лампочки не горят. Поддается ли это починке?
Заранее спасибо


В случае успеха цена ремонта от 5000 - 8000, По срокам около недели.


Спасибо!
А эта цена с учетом замены(починки) самого разъема или какой-либо электроники внутри?


Да это с учетом запчастей. скорее всего контроллер питания, это у них слабое место. Если же дело просто в конекторе, то естественно цена сократиться до 2500.
  • 0

#303
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений


можно контакты в лс? и примерно чтобы ее починить во сколько она мне встанет

вон же контакты наверху :spy:

Ремонт Сотовых телефонов!
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21
Звоните после 14:00 или Пишите SMS!


так вот про замену дисплея на Нокиа Н83 куда можно подвезти телефон? :shy:


:( n83 :-) ? не ошибаетесь?

мля я тупилко :spy: Н73 :-/

#304
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Привет!
Ты случайно не занимаешься прошивкой RUIM карт? Надо будет Казтелекомоский номер прошить.
  • 0

#305
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет!
Ты случайно не занимаешься прошивкой RUIM карт? Надо будет Казтелекомоский номер прошить.


Привет, нет не занимаюсь. Обратись в пассворд
  • 0

#306
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ремонт сотовых телефонов - Любой сложности! Мастер на дому! (имеется все необходимое оборудование). Прошивка, перепрограммирование,
русификация, правильная русфикация китайских телефонов, замена дисплеев, динамиков, продажа запчастей, оригинальные корпуса.
+ Выезд после 20:00 (и по договоренности) - 500 (центр города) (700 окраина) + после ремонта привезу обратно, в любую точку города, в удобное мне и Вам время.
У бедительная просьба ЗВОНИТЬ после 14 до 23!
Или пишите SMS в любое время. Можете оставлять свои запросы здесь.
Найти можно в будние дни с 14:00 до 17:30 На Сейфулина 534, уг. ул. Курмангазы, COPY CENTER "GULDENU"
Или на Космонавтов чуть ниже Шевченко с 18-20.
+7 777 73 444 32
+7 700 91 571 21 Дима
Цены будут складываться следущие, примерно:
Прошивка/русификация моделей топовых брендов - 1000 тг.

Прошивка/русификация/разблокировка КИТАЙСКИХ телефонов 2500 тг.
Прошивка/разблокировка/русификация Эксклюзиных моделей по договоренности.
Вопросы по замене "железа" будут решаться при осмотре телефона (бесплатно).
Если кому-то нужна какая-то запчасть (наушники, bluetooth наушники, кард ридеры, usb, батарейки, портативные колонки, чехлы, зарядки, и всякие аксессуары)
А поменять "ОН" может ее сам, пишим SMS, либо звоним
Я узнаю, после называю две цены: 1-оригинальная запчасть, 2-неоригинальная. (Будет гарантия! Но не на всё). Если Устраивает, можете забрать по выше указанному адресу.
Так же БУДУ ЗАБИРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ НА ЗАПЧАСТИ! Цена по договоренности. (Обычно от 500тг. до 5000макс!)
П.С. Так как весь ремонт будет производиться дома. В вечернее время, телефон придется оставить минимум как на сутки, а то и более в зависимости о моей загрузки.
Постоянным клиентам будут скидки!
Если цена показалась Вам слишком большой или дорогой, говорите может смогу подвинуться.
Так же буду рад выслушать или прочесть все пожелания, нарекания, отзывы.


  • 0

#307
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
так че там с моей Н73 сможете дисплей завтра скажем поменять? напишите в личку... а то опять забуду сюда зайти..

Сообщение отредактировал Beloved: 05.02.2010, 19:58:32


#308
agarys_02

agarys_02
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хай! можно ли купить у вас шлейф 6270?
  • 0

#309
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Хай! можно ли купить у вас шлейф 6270?

2500 оригинал
1500 копия
  • 0

#310
agarys_02

agarys_02
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а корпус с серидинкой, механизмом 6270?
и где я могу купить у вас запчасти?
  • 0

#311
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а корпус с серидинкой, механизмом 6270?
и где я могу купить у вас запчасти?


Корпус - 2000, только вот не помню, он идет вместе с механизмом или нет, На неделе узнаю на складе, отпишусь.
  • 0

#312
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Добрый вечер!
Хочу привезти себе Мotorola ZN-4 из Америки. У нас можно его разблокировать-русифицировать? Стандарт СДМА, под сим-карту.
  • 0

#313
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый вечер!
Хочу привезти себе Мotorola ZN-4 из Америки. У нас можно его разблокировать-русифицировать? Стандарт СДМА, под сим-карту.

Особенность Motorola Krave ZN4 заключается в том, что у него сенсорный не только экран, а и прозрачный флип прикрывающий сам экран. Телефон разработан специально для Американского оператора связи Verzion и поддерживает ряд мультимедийных сервисов Verizon Wireless, а именно: V CAST Mobile TV, V CAST Video, V CAST Music с Rhapsody и VZ Navigator.

Вообщем точно сказать не могу... надо пробовать... С таким еще не сталкивался...
  • 0

#314
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

ряд мультимедийных сервисов Verizon Wireless, а именно: V CAST Mobile TV, V CAST Video, V CAST Music с Rhapsody и VZ Navigator.


А если без всех этих наворотов, будет работать просто как телефон?
  • 0

#315
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ряд мультимедийных сервисов Verizon Wireless, а именно: V CAST Mobile TV, V CAST Video, V CAST Music с Rhapsody и VZ Navigator.


А если без всех этих наворотов, будет работать просто как телефон?

Написал же...
Вообщем точно сказать не могу... надо пробовать... С таким еще не сталкивался...
  • 0

#316
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Вообщем точно сказать не могу... надо пробовать... С таким еще не сталкивался...


Короче говоря, нет смысла везти сюда? А то привезу и будет валяться как бесполезная железяка!
Просто хочу хороший СДМА-шный телефон, а у нас тут только какие-то карикатуры продаются...
Мож посоветуете, по каким параметрам надо в Штатах выбирать трубу, чтобы у нас работала?
  • 0

#317
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вообщем точно сказать не могу... надо пробовать... С таким еще не сталкивался...


Короче говоря, нет смысла везти сюда? А то привезу и будет валяться как бесполезная железяка!
Просто хочу хороший СДМА-шный телефон, а у нас тут только какие-то карикатуры продаются...
Мож посоветуете, по каким параметрам надо в Штатах выбирать трубу, чтобы у нас работала?


Если поедите сами, то самый простой способ взять нашу RUIM`ку. И проверять на месте.
Если телефон включился и не "матерится" на типа не свою карточку. То смело будет работать у нас.
  • 0

#318
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Если поедите сами


Да нет, хочу заказать оттуда.
  • 0

#319
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Если поедите сами


Да нет, хочу заказать оттуда.


Из моего опыта, были трубки, которые без проблем удавалось разблокировать и они работали нормально, А были и те которые разблокировать не удалось.
  • 0

#320
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Через раз работают сенсоры на Sonyericsson K 850i, сможете сделать? Сколько будет стоить ремонт? Ответ, желательно в личку...спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.