Перейти к содержимому

Фотография

Пункт назначения-4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Посмотрела, первая и вторая часть понравились больше.
То что фильм 3-d прикольно конечно, но слишком уж раздражал тупыми моментами- элементарного не соблюдения техники безопасности :( и прочьих случаев когда все чересчур наиграно, я конечно понимаю что это фильм и тем более раз уж это ПН, то там просто по другому не бывает )) но тем не менее. лично меня многое бесило слишком нереальными ситуациями :rotate: второй раз смотреть не стала бы. ИМХО
  • 0

#82
CHINA Doll

CHINA Doll
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Такое гам**о... давно такого не видела. создатели решили поставить все на 3Д эффект и... облажались. мертвяки и сцены их смерти выглядят как дешевый хоррор 60-ых. совершенно неправдоподобно. слишком уж изощеренные сцены смерти раздражают уже в самом начале.
и что больше всего расстроило - никакой новизны, интриги... все четко, быстро и очень уж нелепо
  • 0

#83
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
слабоват фильм. даже 2 и 3 части были хорошими, но эта... но для галочки можно посмотреть.
  • 0

#84
777kaa777

777kaa777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Фильм ужасный
Еле досидел до конца(ходили с друзьями, встать и выйти совесть не позволила)
Про сюжет умолчу, поскольку линия одна, на протяжении всех 4 фильмов.
Актерской игры не наблюдалось!
Мяса чересчур много!
Второй раз бы не посмотрел, однозначно)))
  • 0

#85
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Смотрели в прошлый четверг. Вроде ничего так. Может пготому что не видела до этого всех фильмов?? ВВобщем мяса и крови хватает
  • 0

#86
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Слабенько. Если только в кинотеатре смотреть, но в кинотеатре все фильмы кажутся лучше чем они есть. Всё таки заранее настрон на радость.
  • 0

#87
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
мерзкий фильм... не советую смотреть.. :D
  • 0

#88
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Мне не понравился,первый и второй намного интересней.
  • 0

#89
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
да уже избитая тема... за чем снимать одно и тоже...
  • 0

#90
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... в кинотеатре все фильмы кажутся лучше чем они есть. ...

А как это "лучше чем есть"? Прямо обман какой-то :-/ Что, реальным критерием качества фильма является только просмотр на маленьком экране? :D

Сообщение отредактировал erkur: 25.09.2009, 10:11:38

  • 0

#91
BeautySmile

BeautySmile
  • Частый гость
  • 86 сообщений
4-ю часть еще не смотрел, но думаю из всех частей самая захватывающая основная сцена (взрыв самолета, авария, вылет атракциона) во 2-й части, где была авария на трассе с участием бревен. Красивее и ужаснее думаю врят ли получится, один только момент где первое же бревно крошит полицейскую машину, красоты блин :D
  • 0

#92
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

... в кинотеатре все фильмы кажутся лучше чем они есть. ...

А как это "лучше чем есть"? Прямо обман какой-то :rolleyes: Что, реальным критерием качества фильма является только просмотр на маленьком экране? :rotate:


если уж цитируешь, так цитируй полностью фразу, там ответ на твой вопрос.

Типа деньги заплатил за билет, значит тебе на эти деньги должны предоставить полтора часа удовольствия. +большой экран, звук, компания. Изначально настроен на позитив. Если фильм не полное Г, то как правило остаются положительные эмоции.
  • 0

#93
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мерзкий фильм... не советую смотреть.. :D

А че мерзкого-то? Хитрожопые смерти такие :) Мне понравилось.
  • 0

#94
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
просто в восторге от 3Д.
много раз ругался, пытался вывернуться от летающих предметов и прочих пугающих вещей. прикольно, обычно я даже на самых страшных фильмах спокойно сижу, а тут сидел вскрикивал и делал другие странные для себя действия. хе-хе. фильм действительно однообразный и похож на все предыдущие серии. огромное количество нестыковок и нереальных вещей. поведение людей вообще не поддается объяснению.
  • 0

#95
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Типа деньги заплатил за билет, значит тебе на эти деньги должны предоставить полтора часа удовольствия. +большой экран, звук, компания. Изначально настроен на позитив. Если фильм не полное Г, то как правило остаются положительные эмоции.

А вот нифига. Знаю кучу людей (и сам вхожу в их число), с которыми изначальный настрой на позитиф может сыграть злую шутку (эффект завышенных ожиданий). А фраза "в кинотеатре все фильмы кажутся лучше чем они есть" все равно неправильна. Кинофильмы и так предназначены в первую очередь для кинотеатра, а не для маленьких телевизоров и/или экранов компьютров/нотбуков, то есть, какими они воспринимаются в кинотеатре, вот такие они и есть.
  • 0

#96
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Согласен что большинство предназначены в первую очередь для кинотеатра. Но у нас (так уж вышло) большинство людей смотрят фильмы на маленьких телевизорах и/или экранах компьютров/нотбуков. И именно они формируют У НАС общественное мнение. Мнение большинства. Это не значит, что их мнение не правильное или правильное. Просто таков расклад.
  • 0

#97
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
После второй части, все последующие фильмы уже теряют свой вид и стиль, а идут просто по накатанному сюжетному пути. поэтому особо ничего и не ожидала, собственно и не удивилась, когда ничего после просмотра не осталось.. Все предсказуемо, кроваво, красивая смерть и все такое...
Единственное отличие этого фильма от всех предыдущих – это то, что он снят в 3D-формате, и приятно (хм.. слово то какое) видить, как летят осколки, отвертки, камни, а вокруг лежат окровавленные внутренние органы. ну и кроме этого самого эффекта ничего в этом фильме и нет.
Самая слабая часть, все же остается 3-я!
  • 0

#98
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Ужсс, вчера стояли у кассы в очереди за билетами на Суррагаты, а бф в последнию минуту уговорил пойи на ПН4.. Для людей со слабой нервной системой не советую ходить :rotate: , я весь фильм просидела уткнувшись носом в кресло, нервов не хватает такое кино смотреть, а про 3D вообще молчу...вот это наверное сильные духом личности. Короч, я была наверн самым счастливым и довольным человеком, когда выходила из кинотеатра :laugh:
  • 0

#99
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Согласен что большинство предназначены в первую очередь для кинотеатра. Но у нас (так уж вышло) большинство людей смотрят фильмы на маленьких телевизорах и/или экранах компьютров/нотбуков. И именно они формируют У НАС общественное мнение. Мнение большинства. Это не значит, что их мнение не правильное или правильное. Просто таков расклад.

Перенес сюда (ссылка)

Сообщение отредактировал erkur: 30.09.2009, 11:31:51

  • 0

#100
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Ерунда а не фильм. Больше к фантастике какой то относится. Тупые ситуации и герои.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.