Перейти к содержимому

Фотография

Пункт назначения-4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Гаргантюа, ROVER, вы когда Стар Синема говорите, имеете в виду тот, который в Сити Плюс? Потому что в Меге тоже Стар Синема :D
  • 0

#62
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Все понимаю, но закрывать глаза? Это же Кино??

Если вы часто ходите в кино, то должны были заметить много странного :rotate: Закрывать глаза, это только пол беды, найдутся и те кто и уши закрывают...
  • 0

#63
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Гаргантюа, ROVER, вы когда Стар Синема говорите, имеете в виду тот, который в Сити Плюс? Потому что в Меге тоже Стар Синема :rotate:

да я тоже запутался вначале, в сити плюс не 3д, в меге точно 3д, из-за этого помчался в сити плюс
  • 0

#64
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
Как то 2ая и 3ья часть не особо отличались по сценарию от первого, так что был более чем уверен, что и в четвертом ждет то же самое. Конечно с каждой новой частью смерти становятся более изащренней, эффектней и жудковатой, но все же в начале было интересней.
НО, из-за того что 3D, этот фильм стоит посмотреть...
В середине фильма вышел покурить (но многие должны понять, куда я на самом деле ходил :rotate:), когда зашел обратно, попал именно тогда, когда весь зал шугнулся от чего-то... на это надо посмотреть, 400 человек (20х20) сидят в одинаковых очках и увлеченно уставились в одну точку, и вдруг все синхронно и со скоростью прижимаются к своим креслам и слышен единный выдох: ОооООо, уфф прямо на меня...
  • 0

#65
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Дементия
Ну дык, ПН4 не когда не являлся ужасом, это триллер с элементами Слэшера. Короче все сделано чтоб Кровь кипела и сердце билось быстрее

#66
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

да я тоже запутался вначале, в сити плюс не 3д, в меге точно 3д, из-за этого помчался в сити плюс

Разрешите сделать пояснение для читателей [не чтобы выпендриться, а только правды для], он помчался в сити не из-за того, что в сити плюс не 3д, в меге точно 3д, а из-за того, что запутался.
  • 1

#67
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
меня запутали одинаковые наименования, а хотеля смотреть в 3д
  • 0

#68
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Гаргантюа, ROVER, вы когда Стар Синема говорите, имеете в виду тот, который в Сити Плюс? Потому что в Меге тоже Стар Синема :spy:

да, в СТар Синема в Сити Плюсе на Толе Би-Мате Залки кино идет БЕЗ очков
  • 0

#69
Двоечник

Двоечник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не поклонник потокам крови на экране, но так случилось, что попал на фильм, да ещё и в 3Д. До этого видел первую часть. Четвертая, практически идентичная. Только немного разбавленная эротической сценой. Но 3Д это нечто. Из-за 3Д, а не из-за сюжета, не вставал с кресла до конца фильма. После просмотра, с трудом доехал домой. Казалось, что все встречные машины несутся прямо на меня, а из под колёс впередиидущих вот-вот стрельнет гвоздь, камень или что-то ещё прямо в голову. Страшно, блин. Наутро обнаружил, что дома телефон вырубился. Первая мысль, "а не начало ли это какой-то трагической цепочки?" :spy: Так, что хотите адреналина, сходите в 3Д зал на ПН4.
  • 0

#70
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Двоечник
У меня такие мысли были когда я в 10 классе учился и вышел первый ПН

#71
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
За 3Д это стоит того чтобы посмотреть!!
  • 0

#72
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия
Ну дык, ПН4 не когда не являлся ужасом, это триллер с элементами Слэшера. Короче все сделано чтоб Кровь кипела и сердце билось быстрее

я не грю что ПН4 ужас, я грю тенденция щас такая все сводит к мясу. В первых частях мясо было очень мало. Может кому то и нравится, но по мне не очень.
  • 0

#73
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
В фильме ничего не изменилось!
Сходил на него только из-за 3D и не пожалел!
  • 0

#74
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Уважаевые, ЦТ-шники
Подскажите, в какой кинотеатре в Алматы, есть возможность посмотреть ПН-4 в 3-D (настоящий)
Знаю что в Меге и Иллюзионе есть 3-Д залы. Интересует Арман, кто-нить смотрел в Армане этот фильм?
Спасибо. ;)

Сообщение отредактировал Зёма: 15.09.2009, 13:24:49

  • 0

#75
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
В Армане вроде нет 3д.

#76
Zverg

Zverg
  • Гость
  • 25 сообщений
смотрел в максиме на ташкентской!! еще есть в меге.
сюжет тот же, что и в 1-2-3, но 3D ;) конечно весчь, только из-за этого стоит сходить, имхо!
  • 0

#77
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
понравился фильмец! змея, летящий тлеющий листок, вылетающие предметы - все супер! ))
  • 0

#78
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений
3d есть в Армане,Цезаре,Иллюзионе и Меге.
  • 0

#79
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
фильм супир,пайду втарой раз :D
  • 0

#80
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вот и наконец-то посмотрел 3Д-версию. Ощеняма понравилось, рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.