Перейти к содержимому

Фотография

Пункт назначения-4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
tarzanmagazin

tarzanmagazin

    Спамер

  • Забанен
  • 5 сообщений
3d закачаешься.
муражки по коже бегут!

#42
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Надо же сколько людей оказывается любят смотреть на оторванные конечности и взрывающиеся головы. :laugh:
Фильм ИМХО полное Г. У авторов ни ума ни фантазии. Могли бы хоть смерти по оригинальнее сделать раз уж кроме них в фильме ничего нет.
  • 0

#43
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Этот фильм чисто коммерческий проект, 1раз посмотреть можно? Значит все проект удался...Как атракцион, что то типа Топ Скана или Топ Спина. чего вы от него ожидали???? :laugh:

Вы видели когда нить Курьер 2 или 3 Карена Шахназарова, или Москва слезам не верит-2, или Полет над гнездом кукушки-3?

#44
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Цифры
Если про суть фильма то согласен, один раз посмотреть.
А про Сиквелы, Т2 лучше, Чужие Лучше, Убить Била 2 даже лучше

#45
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...Убить Била 2 даже лучше

Ну, по большому счету это не самостоятельная вторая часть, а вторая половинка фильма. Типа того, как сделано в том российском боевике-ужасе или Обитаемом острове.
  • 0

#46
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
большую часть времени фильм держит в напряжении...
спецэффекты на уровне!
но только некоторые акты смертей почему то вызывали смех в зале...
хотя многие девушки закрывали глаза и пережидали ужасные моменты...
идти можно просто, чтобы пощекотать себе нервы... а сюжет вообще ни о чём!
  • 0

#47
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

вы об этом??

нет, не только. но видно полоса покрутки работает из нас двоих у меня лучше :-)
  • 0

#48
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я вот не пойму как можно закрывать глаза на таких фильмах?

#49
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Я вот не пойму как можно закрывать глаза на таких фильмах?

так поступают случайно попавшие на кино впечатлительные девушки :-)
  • 0

#50
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мое мнение- 1 раз посмотреть можно. Только мне показалось, что в 1ые 2е части поинтереснее, там больше загадочности или интриги. Не знаю, как-то смахивает на простой ужастик, с наибольшим количеством крови.
Ни разу глаза не закрыла, чтобы в фильме не происходило и какую бы часть тела не оторвало. Видимо, не такая чувствительная :laugh:
  • 0

#51
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Очень радует что сюжет разительно отличается от предыдущих серий. Молодцы ребята, сразу видно что оригинальность это их конек. :laugh:

Сюжет тот же, видение, потом все умирают в порядке очереди! Что нового?

Мне определенно нужно научиться пользоваться невидимыми тэгами "ирония".
ЗЫ. Какой ник Вы себе суровый выбрали!

Used as a disparaging term for a homosexual man.

Offensive slang a male homosexual.

Coined in the victorian era, this term comes from the practice in British Public Schools of making the students do menial tasks such as gathering the sticks to make Faggots, which were used instead of logs. These menial tasks became known as "Faggot-work", and it was the lowest of the low socially that typically were made to do these tasks. These boys were often physically weak as well, and were left open to sexual advances from other boys or teachers with little or recourse to refuse

1. That Elton John is such a faggot!

In these times not really used if somebody is really a homosexual mostly used insteap of calling somebody stupid or a loser.

Ralph: Chris hasn't been answering his phone.
John: Yeah, he is probably hanging out with those other kids thats why.
Ralph: He is such a faggot.
John: Yeah him and his faggot friends.


  • 0

#52
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Товарищ ранее написал верно. Ничего нового, надеялся на большее, но фильм держит в напряжении. Фильм на один раз... :laugh:
  • 0

#53
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Лякс
Все понимаю, но закрывать глаза? Это же Кино??

Еркур
Как вы опишите этот фильм? есть в нем что либо новое, даселе не увиденное?

#54
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Еркур
Как вы опишите этот фильм? есть в нем что либо новое, даселе не увиденное?

О да, новое в этом фильме все! Новый, доселе невиданный сюжет, до такой степени новый и оригинальный, что мне даже стыдно использовать эти слова для его описания, так как они даже в тысячной степени не отражают всей его новизны и оригинальности до такой степени сильно отличающей его от серой наисерейшей массы заезженых и уже не раз использованных сюжетов. В начале фильма происходит трагедия и гибнут люди [вы можете себе это представить? я был соверженно поражен, совершенно]. :D А потом, [сейчас вам лучше собраться, потому что то, что я скажу скорее всего оставит отпечаток на всю вашу оставшуюся жизнь], ВНЕЗАПНО оказывается что это было видение!!! [в тот момент когда до меня это дошло, мои глаза открылись так широко, что я даже боялся что они больше не будут такими узкими] Но даже эти удивительные наиудивительнейшие вещи меркнут по сравнению с тем, что происходит дальше: глав. герой ВНЕЗАПНО понимает, что это все сейчас произойдет на самом деле! [нет вы можете себе это представить?! я нет! просто слова изумлен здесь недостаточно, я был И!З!У!М!Л!Е!Н! :laugh: ] [дальше пост обрывается потому что воспоминая всю степень удивления, автор не выдержал и потерял сознание...]

Сообщение отредактировал erkur: 13.09.2009, 18:31:11

  • 0

#55
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Еркур
Мда, да вы Циник уважаемый. хотя фильм банален, но все же новые постановки смертей, это класс

#56
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

[
ЗЫ. Какой ник Вы себе суровый выбрали!

Used as a disparaging term for a homosexual man.

Offensive slang a male homosexual.

1. That Elton John is such a faggot!


И чего к чуваку пристал. :laugh: Если ты не в курсе Фагот в русском языке- это музыкальный инструмент. :D
  • 0

#57
oleole

oleole
  • Частый гость
  • 66 сообщений
понравился. сходите, не пожалеете. только в 3D!
  • 0

#58
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
всегда считал себя фанатом сериала. но в четвертой части уж очень слабовато рабоатет фантазия авторов. по-моему, фильм стоит смотреть исключительно ради 3D. мы же, к сожалению, смотрели Пункт назначения-4 в Star CInema, а там показывают без очков. так что вообще все было для нас не интересно. так что, кто собирается пойти, обязательно ищите кинотеатр, где фильм идет с очками. только не клюньте, как мы, на афишу на Kino.kz - там значилось, что в Star Cinema фильм идет в 3D формате, а на деле, как я уже писал, оказалось не так
  • 0

#59
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
да мы тоже с женой ломанулись в стар синема, а там облом, хорошо заранее поинтересовались, поехали в мегу, вот там в 3 д посомтрели..
В общем, если не в 3д, то не советую смотреть
  • 0

#60
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Какая-то тенденция в последнее время снимать "мясо". Ужасов нормальных нет, мясо. И ПН4 так же из категории мясо. В первых двух частях и смерти по "интреснее" были. Вообщем на 2+.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.