Перейти к содержимому

Фотография

Что пить по утрам натощак?для здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

#901
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
По советам наших предков, предсказательницы Ванги и многих диетолог, конечно же стакан чистой воды! Кто то предлагал стакан ромашкового чая, для тех у кого нет аллергии на травки!
  • 0

#902
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По советам наших предков, предсказательницы Ванги и многих диетолог, конечно же стакан чистой воды! Кто то предлагал стакан ромашкового чая, для тех у кого нет аллергии на травки!

соглашусь, нет ничего лучше простой, чистой воды !
  • 0

#903
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Недавно прочла книгу "Ваше тело просит воды". Впечатлилась. Стала пить воду, в том числе и по утрам. Причем у меня утром до завтрака 3 стакана легко пьется :D . Из динамики за 10 дней активного пития - ни разу не было перебоев в сердце, которые в течение уже 10-ти лет каждый день по нескольку раз давили, это честно. Ну и еще кое-что)).
  • 0

#904
K.Natalya

K.Natalya
  • Гость
  • 5 сообщений

По советам наших предков, предсказательницы Ванги и многих диетолог, конечно же стакан чистой воды! Кто то предлагал стакан ромашкового чая, для тех у кого нет аллергии на травки!


да, вода это сила!
Я когда была беременна, мне врач советовала утром пить большой стакан воды и все было хорошо!!!
  • 0

#905
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений
а тем у кого повышенное давление нужно пить воду с лимоном!!!
  • 0

#906
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а тем у кого повышенное давление нужно пить воду с лимоном!!!


спасибо за совет :hi: а если пониженное давление как у меня?
  • 0

#907
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений


а тем у кого повышенное давление нужно пить воду с лимоном!!!


спасибо за совет :hi: а если пониженное давление как у меня?


С коньяком :) (шутка)
  • 0

#908
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений


а тем у кого повышенное давление нужно пить воду с лимоном!!!


спасибо за совет :hi: а если пониженное давление как у меня?


Про лимон от мамы знаю, она таблетки не пьет, пьет по утрам воду с лимоном и ей очень помогает, а как пониженое подънять, не знаю...
  • 0

#909
K.Natalya

K.Natalya
  • Гость
  • 5 сообщений



а тем у кого повышенное давление нужно пить воду с лимоном!!!


спасибо за совет :hi: а если пониженное давление как у меня?


Про лимон от мамы знаю, она таблетки не пьет, пьет по утрам воду с лимоном и ей очень помогает, а как пониженое подънять, не знаю...


нужно, попробовать...
  • 0

#910
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
мне мама посоветовала от гастрита, каждый день натощак пить воду с чайной ложкой меда
  • 0

#911
Cobra77

Cobra77
  • Гость
  • 16 сообщений
С утра натощак пила в декабре льняное масло( у меня хронический запор, так вот от льняного в туалет пряяммм каждый день!), но ем его бррррррр, сейчас ем медовку (1 стак меда+через мясорубку по 1 стакану: изюма или чернослива, кураги,орехов любых,1 лимон с кожурой) Даю деткам с сентября месяца, ттт, вообще не кашляли и без ОРВИ!
  • 0

#912
Mery@VIP

Mery@VIP
  • Гость
  • 22 сообщений
Полезно пить 1-1,5 литра в сутки, желательно в первой половине дня, хотя бы до 16.00. В последнее время стала делать примерно так- выпиваю утром на тощак 1-1,5 стакана воды, затем между завтраком и обедом, перед обедом и ужином. Сейчас чувствую себя замечательно! Прошел синдром хронической усталости, ушли проблемы с желудком!!!

Даже велике люди говорили о целебных свойствах воды!

Воде дана волшебная власть
Стать соком жизни на Земле. Леонардо да Винчи

Вода – красота всей природы. Вода жива, она бежит или волнуется ветром, она движется и дает жизнь и движение всему ее окружающему.

С.А. Аксаков
  • 1

#913
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
пью лимонный сок, разведенный с такане теплой воды
  • 0

#914
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Недавно прочла книгу "Ваше тело просит воды". Впечатлилась. Стала пить воду, в том числе и по утрам. Причем у меня утром до завтрака 3 стакана легко пьется :D . Из динамики за 10 дней активного пития - ни разу не было перебоев в сердце, которые в течение уже 10-ти лет каждый день по нескольку раз давили, это честно. Ну и еще кое-что)).

какие основные тезисы в этой книге? можно вкратце ))
  • 0

#915
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Многие рекомендуют пить любое растительное масло, 1 ст. ложку, но я не могу себя заставить выпить такое количество. Поэтому пью кефир, и вкусно и полезно.
  • 0

#916
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Изображение


Изображение


  • 0

#917
Nurochka82

Nurochka82
  • Гость
  • 24 сообщений

Полезно пить 1-1,5 литра в сутки

А я слышала не менее 2х литров, тоже приучаю пить себя воду, обязательно с утра натощак и перед сном стаканчик!
  • 0

#918
Mery@VIP

Mery@VIP
  • Гость
  • 22 сообщений

Полезно пить 1-1,5 литра в сутки

А я слышала не менее 2х литров, тоже приучаю пить себя воду, обязательно с утра натощак и перед сном стаканчик!

2 литра в сутки для кого то нормально, а для кого то равносильно смерти (ттт не дай бог)! У каждого человека есть своя суточная норма!
Расчет делается таким образом: 20 умножте на свой общий кг веса равно суточная доза!
Пейте воду, будите здоровы!)))
  • 0

#919
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
в данный момент придерживаюсь такой системы
Утром натощак 2 стакана воды через 15-20 минут завтрак, не запиваю, след раз пью воду только через 2 часа после еды и так каждый раз до и после приема пищи.
  • 0

#920
Nurochka82

Nurochka82
  • Гость
  • 24 сообщений

2 литра в сутки для кого то нормально, а для кого то равносильно смерти (ттт не дай бог)! У каждого человека есть своя суточная норма! Расчет делается таким образом: 20 умножте на свой общий кг веса равно суточная доза! Пейте воду, будите здоровы!)))

Спасибо за совет! Буду знать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.